Питательный флуд ver3.0 | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ебучий пупок!!!:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu: Я тебя понимаю, бро)))
    Я решил 8недельным наскоком убрать побольше "говна", а потом продолжить подготовку к зимним соревам, силушку набирать, но на качественном питании, возможно даже продолжая держать дефицит, но буквально 5%))), сгоняя с пуза по 0,5см в месяц:dance: Мне к 30 летию надо сумму 640+ собрать, а это задача:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вот и я на них думаю, так как сейчас у меня в среднем по 150 в день на мои 90 с хуем (а он у меня огромный) кг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я щас на многоповторке, съезжу в отпуск и начну силовой период... Вот интересно, тоннаж будет меньше - это значит мне и жрать меньше хотеться будет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У меня от больших весов такой аппетит просыпается...:mameprivet: А главное и усвояемость пищи улучшается в разы))) То есть после 4х часовой ебли со штангой могу перекусить на 3000ккал и даже тяжести не почувствовать...как я собираюсь готовиться на 3000 в день к будущим соревам?!!! загадка:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Я с октября 2016 по сегодня со 109 на 97,7кг меееедленнно .))))
    Причем это моя вторая попытка в прошлом пляжном сезоне со 116 до 106 ушел потом, откатил до 109.
    Ну и как у всех, читал, считал, но пока свою формулу не вывел, потанцевал на граблях.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Zakum

    Zakum Бывалый

    @phil margera Вообщем из всего , что ты сегодня объяснил и развеял сомнения мои - следует, что главное хотя бы общий объем и интенсивность не снижать(веса то снижать мне некуда, особо, поэтому их держать конечно буду), придерживаться того плана питания, который я описал хотя бы месяц, и глянуть динамику? Пока на эк и мб клёне, с перерывом от эк, короче все как в своей писанине описал.
    И поглядим, как оно пойдет. А там видно будет, главное продержаться. Боюсь правда за эти 1.6к калл при такой интенсивности как я описывал, надеюсь не сдохну и не сорвусь :veblo 1:
    ЗЫ - будет забавно ,если выйдет как тут писали - схуднул все дела, а гинетически пресс - плоский без делений и ваще в жопе где то, который и при низком пж не видно никуя, во я ржать буду :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так грузи свой пресс запредельной интенсивностью))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да хер там.... жрать будешь все что не прибито, ашо прибито отрывать и жрать)))
     
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    а думаешь поможет?
    Что я делаю сейчас - подъем ног в висе , 15 повторений на 3 -4 подхода. Планку горизонтальную на локтях по 1 минуте. Планку боковую так же примерно по минуте . по2-3 подхода. этого всего. Потом скрючивания подхода3 по 25 раз.
    и это через день делается.на всякий случай))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    и чо пресса нет?))))
    вот так и знал хуйня эти все упражнения...... я когда занимался спортивным туризмом ))) А там заябись на 3 недели в горы ушел..... чо взял с собой то жрешь))) Мы ваще на тренях прес не качали, побегали попрыгали, друг на друге в баскетбол поиграли)) Кубики были шо пипец..... и лишней жиринки не было)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    зачем делать пресс,если ты жиробас?делай его,если ты дрищ,а у тебя его не видно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. @nchous

    @nchous Гость

    Планка 2 подхода по 1,5 минуты с 20ти килограммовым блином, скручивания на ковре 3*30 со статическими задержками на 1,5минуты на последнем повторении в каждом подходе, скручивания на мяче 3*50. Жжет просто трындец. Но моему прессу оказалось на все это похрен.
    И только когда добавила ко всем этим извратам скручивания в кроссовере с утяжелением проклюнулись верхние кубы и появилось деление посередине.
    А кто-то ваще не качает пресс и щеголяет кубами на низком ПЖ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да нет, я не знаю есть он или нет, на пузе жир же еще .
    ПРосто на всякий делаю, мало ли , когда похудею вдруг красивый будет :- -: Всю жизнь его не качал ваще, когда не занимался в зале. Всегда жир был на пузе, пресс свой ни разу не видел в жизни :dunno:

    Навсякий случай , что бы как похудею он нонрм был :- -:
    да понятное дело, что пж все решает. пока для меня загадка, какой у меня генетически этот пресс. Просто на всякий покачивать стал его, мало ли удастся похудеть, когда нибудь ,и увижу его . Лишним качать ен бьудет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня даж сча "на шарике" пробивается сквозь жир))))))) Еххх.... чую я красавааа буду если жир пожгу)) но с моей любовь к пиву это врятли...... вот уже на вечер позвали))) Пивас свининка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. @nchous

    @nchous Гость

    Что там пробивается-то может с таким рюкзаком спереди?! То у тебя жир в складки фигурно укладывается.
    Блин, я тебе уже завидовать начинаю. Как ты веришь в свою неотразимость!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    умиляет всеобщая наивная вера в то, что пресс и икры надо удрачивать нулевыми весами и адской многоповторкой.
    это такие же мышцы, как и остальные, и они пиздатейше откликаются на 5-12 повторов с большими весами.
    ЗЫ если чо, я пресс не качаю уже лет 15, а кубики очень даже есть ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    "Пруфы. Где пруфы, Билли?"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Присед и тяга без поясов офигенные упражнения на пресс) Мне уже эти пояса скорее мешают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дык попробуй и сделаешь пруфы ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Rassel

    Rassel Бывалый

    Пацаны дайте рабочую схему как бухать и вести отвязный образ жизни, попутно качаясь и при этом не набирать жировой прослойки / не терять мышцы.
    В отпуске пил с человеком, у него отменный на мой взгляд рельеф, при этом он бухает, курит и с его слов нюхает пару дорог в неделю у себя дома. Говорит что не химик, разве что пару лет назад пробовал гормон роста.
    Какой то особой антиалкогольной диеты не придерживается....разве что старается пить по меньше пива и вискарь хлещет с Coca Cola ZERO...ну и вообще старается меньше сахара.
    Вот пару его фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Человек младше меня на 1 год...ему 25, занимается он конечно же как и я на регулярной основе...стажа занятий правда у меня 7 месяцев, а у него 8 лет. После отпуска тело у него вроде бы как не изменилось, а у меня вот руки с ногами подсдулись, а на груди и животе жирок прибавился, хотя общий вес не менялся особо.

    Как они это делают ?
     
  21. Андрэас

    Андрэас Гость

    Говорит что не химик :xdnew:
    Они все так говорят!!!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    по моему сразу видно,что тут чувак натурал и даже протеина никогда не нюхал .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Бля а я его в десны втирал...нюхать нада да?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    1) генетика
    2) химик
    3) когда ты сухарь с прессом, набрав несколько кило, ты всё равно останешься с прессом (сначала зальет жопу и ляхи). Когда ты жиробас, набрав или скинув несколько кило, ты всё равно останешься жиробасом

    Схема: сушишься до сечки на заднице и едешь в отпуск вести отвязный образ жизни, стараясь при этом не налегать на сахар и пиво. Бухать и дорожки не возбраняется
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    я слышал,что надо с водой смешать и попробовать ввести с помощью клизмы через задний проход,но сам не пробовал - так типа лучше усваивается и сразу бицуха растет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Коллега мне кажется нам надо создать новый вид спортпита - ректальные свечи с бцаа. И мы разбогатеем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    Больше усваиваемости!Больше анаболизма!Больше удовольствия!
    Только в нашем магазине ректального спортпита вы найдете чем порадовать не только себя,но и свои вторые половинки!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Звучит как отличная маркетинговая идея! Blackhole nutrition (c) - мне кажется мощно!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    это будет спортпит совмещенный с сеrсшопом.
    Любрикант с повышенной дозой белка и омега-3 обязан будет пользоваться успехом у менсфизиков!:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Из зада в рот теперь как никогда актуально! :lol: Двойной анаболический удар по вашим мышцам!
     
    • Нравится! Нравится! x 3