Fight News - Полиция: Хорхе Масвидаль сломал зуб Колби Ковингтону при уличном нападении | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Полиция: Хорхе Масвидаль сломал зуб Колби Ковингтону при уличном нападении

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 23 мар 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    004.jpg
    Начали появляться подробности, связанные с предполагаемым нападением Хорхе Масвидаля на Колби Ковингтона после того, как два соперника UFC были вовлечены в ссору поздно вечером в понедельник.

    Полиция Майами-Бич во вторник опубликовала отчет об инциденте, в котором Масвидал фигурирует в качестве подозреваемого. Имя Ковингтона было отредактировано, потому что он был жертвой, однако несколько источников подтвердили MMA Fighting, что Ковингтон был жертвой ссоры, которая произошла возле ресторана Papi Steak. Согласно отчету полиции, Масвидалю грозит обвинение в совершении уголовного преступления в связи с данным инцидентом.

    По прибытии на место полиция поговорила с Ковингтоном, который сказал им, что на него «напал Хорхе Масвидаль». Ковингтон утверждал, что он вышел из ресторана Papi Steak Restaurant и что Масвидал «подбежал к нему слева и без предупреждения дважды ударил его сжатым кулаком по лицу».

    В отчете говорится, что Ковингтон получил один удар в рот, а другой удар был нанесен в левый глаз. Ковингтон сказал, что слышал, как Масвидаль кричал во время нападения: «Тебе не следовало говорить о моих детях».

    Ковингтон добавил, что видел, как «трое или четверо других неизвестных мужчин» приближались к нему «агрессивно», поэтому он оттолкнулся, прежде чем побежать «обратно в ресторан Papi Steak, где связался с полицией».

    Согласно отчету полиции, во время предполагаемого нападения Ковингтон сломал левый передний зуб и получил ссадину на левом запястье. Ковингтон добавил, что он опознал Масвидала по звуку его голоса, а также узнал его волосы, торчащие из его толстовки, поскольку полусредневес UFC якобы был одет в синюю хирургическую маску для лица с поднятой над головой толстовкой.

    Полиция получила видеозапись инцидента с камер наблюдения и с нательных камер, когда разговаривала с Ковингтоном и другими свидетелями ссоры.

    Масвидал поздно вечером в понедельник опубликовал видео, в котором, похоже, упоминается ссора после того, как она произошла.

    «Назовите это испытанием «покажи свое лицо», — сказал Масвидаль. «В чем дело, я из округа Дейд. Вы говорите это дерьмо, которое вы должны поддержать. Куда катится мой город».

    Затем он опубликовал сообщение в Твиттере рано утром во вторник, в котором, по-видимому, говорилось о том, что он якобы сказал Ковингтону во время инцидента.

    «Доброе утро всем, кроме тех, кто думает, что говорить о чьих-то детях — это круто», — написал Масвидаль.

    Ситуация между Масвидалем и Ковингтоном стала нестабильной после того, как они уже встретились в главном событии UFC 272 в начале марта. Ковингтон выиграл бой единогласным решением судей и продолжал насмехаться над Масвидалем в социальных сетях в течение нескольких дней и недель после окончания мероприятия.

    На пресс-конференции после боя UFC 272 Масвидал заявил, что намеревался уладить свою обиду с Ковингтоном за пределами ринга.

    «Он по-прежнему тот, кто, если я увижу его на улице, я дам ему все, что у меня есть, чтобы сломать его чертову челюсть», — сказал Масвидал. «Не имеет значения, проиграл ли я сегодня борцовские схватки, я все равно думаю, что он чертовски п****».

    Официальных обвинений пока не предъявлено, и Масвидаль в настоящее время не арестован.