Постановка удара | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BOLDABOL

Постановка удара

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем BOLDABOL, 9 дек 2013.

?

Хорошая ли идея идти на единоборства?

  1. Да, резкость и хлёсткость ещё никому не вредили

    32 голосов
    43,8%
  2. Нет, лучше сиди на массе и пей гейнер перед сном

    4 голосов
    5,5%
  3. Бери тренболон+тестостерон и в путь

    14 голосов
    19,2%
  4. Автор не пиши тут больше никогда

    23 голосов
    31,5%
  1. BOLDABOL

    BOLDABOL Бывалый

    Добрый вечер дочата!
    Встал у меня тут вопрос небольшой, собираюсь перебраться в город из своего посёлочка в город и появится у меня возможность наконец то тренироваться в секциях по боевым искусствам.
    Простой кач уже поднадоел давненько, во время командировок в других городах всегда через социальные сети нахожу секцию какую нибудь, будь то борьба или бокс и хожу, всегда для себя там узнаю что то новое и интересное.
    Хотелось бы услышать совета от людей с опытом в единоборствах, куда пойти новичку в этом деле сначало идти в классический бокс заложить базу или сразу к примеру в тайский бокс, соревноваться я не собираюсь...мне скорее для жизни и жирок лишний там всегда можно сжечь. Просто секций и школ сейчас очень много всякие Винь - чуны и ушу которым нужно очень много времени посвятить что бы хоть что то потом на практике вышло. Сам склоняюсь больше к тайскому боксу и грепплингу.
    Город Екатеринбург, буду благодарен если кто даст контакты залов с хорошими тренерами.

    Ну и немного мотиваций для дочат -
     
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Совет - выпилится из соц. сетей. Секция подойдёт любая, судя по видео ты совсем дохлый. У тебя одни понты пока, ты нигде основательно не занимался. Что бы получить результат нужно года 2 регулярных тренировок. Подойдёт всё что угодно, если хочешь экстрима найди секцию РБ (но там по морде бьют сильно:lol:. На любителя). Сам занимался 2 года РБ - рекомендую. Но травмы с большой вероятностью будут довольно часто. Там и борьба и мордобой и ногами махаться учат + мощная физуха.
    1. verfarm
      verfarm
      Боевое самбо жесче))
  3. ReVatanabe
    ReVatanabe
    ты конечно извини, но твое видео чет меня совсем не мотивировало:lol:
    1. BOLDABOL
      BOLDABOL
      на видео не я :)
      1. kirpi4
        kirpi4
        А кто там 0о .. Твой старший брат ?
  4. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Тухлое трололо, содравшее видос из вконтакта. Не ведитесь.

    Надеюсь, это дерьмо забанят побыстрее.
    1. BOLDABOL
      BOLDABOL
      почему трололо? я же нормально спросил вроде бы...то что на видео не я, я думалчто будет ясно это и так
  5. Mavado
    Mavado
    Толсто
  6. delatator
    delatator
    на ку-до иди. самое безопасное на мой взгляд единоборство...лицо будет цело...
  7. progressive
    progressive
    кудо тема. могу это видео бесконечно пересматривать.

    1. n0named
      n0named
      Судя по видосу - если ты кароч в синем вышел - те полюбому пизда)))
  8. 6332588
    6332588
    ММА. Без вариантов. И драться научат и базу для кача заложат.
  9. schekmez
    schekmez
    1. Если ты собираешся реально дратся на улицах а не дрочить на портрет учителя в додзё то единоборства нахуй. Ибо все они задуманы как школьная физкультура, не более.
    2. В боксе тебя научат дратся быстрее и толковее.
    3. Тогда забудь про памп, силовая будет только штангисткая классика или гири, ибо не будет правильного включения ноги-спина-руки, и скорость. ОФП - кроссы, очень много.
    1. kirpi4
      kirpi4
      Подписываюсь под каждым словом
    2. Whatever
      Whatever
      Если ты собираешься реально драться на улице - то нахуй боевые искусства, таскай с собой нож, это эффективнее.
      Если тебе боевые искусства нужны для самозащиты - то нахуй боевые искусства, таскай с собой нож, это эффективнее.Единственное, что в самолете и на научных конференциях ты будешь беззащитен.
      НО!!!!
      Если тебе боевые искусства нужны для самозащиты в самолете и научных конференциях - то придется заниматься боевыми искусствами.
      На Доче все очень серьезные, так что сразу пояню - здесь где-то должна быть табличка с надписью сарказм.
      Shekmez правильно говорит, только я добавлю, что хорошая школа дзюдо (безо всякого религиозного булщита) и борьбы тоже хорошую базу закладывает. На той же улице (говорю как человек, живший очень в неспокойном и провинциальном городе) любая стычка с более-менее подготовленным противником переходила в партер, нокаутировать человека подготовленного можно только неожиданно, а для обычных гопников и бокс не нужен, достаточно на кулаках отжиматься по утрам и грушу лупить после тренировки.
      Модные тайбокс и ММА для человека не имеющего опыта в боксе и/или борьбе (ну или поясов различной цветогаммы в единоборствах) я никак рекомендовать не могу.
      1. dea
        dea
        напомни что у нас за убийство ножом бывает?
          1. dea
            dea
            а если 14 уже?
        1. Whatever
          Whatever
          Нож нормальные люди на улице таскают не для применения, а для устрашения. Никто на человека с ножом просто так не полезет. А мечты по поводу "попиздиться" на улице у вас после одной-двух стычек пропадут, если конечно не малолетка отмороженная.
          1. dea
            dea
            Нормальные дебилы. Ничем хорошим не закончится это. Либо тебя этим же ножом, либо ты зарежешь. Хотя скорее всего по затылку огреют или из травмата усыпят
  10. dea
    dea
    Если идти, то лучше на практичные виды - бокс, самбо, тай, рб, улун
  11. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    Ну нихуя себе мотивация!
    бросаю нахуй на пол железо и бегу заниматься ананизмом (как этот дрищуган Брюс Ли на видео).
  12. Tricebs
    Tricebs
    Бокс или Боевое самбо. БС особенно пригодится в большом городе.
  13. Nik75
    Nik75
    Не страдай фигней, хочешь поставленный удар - займись боксом, все просто, не ищи сложных решений)))
  14. zelen
    zelen
    бокс,а лучше кик в разделе к-1
  15. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Лучше получи разрешение на травмат!
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      И выстрели себе в ебало, ты забыл добавить...
  16. dea
    dea

    где-то с 8 секунды самая мощная атака что видел в жизни
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Бумагу лихо вырубать на бегу так каждый сможет
    2. schekmez
      schekmez
      Мне одному кажется что пора вызывать санитаров?
    3. keelhauled
      keelhauled
      Когда-нибудь кто-нибудь этим ребятам покажет, что такое боковой встречный, и они сильно удивятся. ))
    1. Nik75
      Nik75
      Кстати о боксе, был в России чемпионат по силе удара, били и руками и ногами, по мешку с датчиком, каратисты, боксеры и т.д., но самый сильный удар сделал чемпион по армреслингу, если не ошибаюсь, то больше 1 тонны выбил.
      Такая вот правда жизни)))
      Еще видел ролик одного черта, он в селе живет, всю жизнь качается(так он говорил) и при этом голыми руками кирпич крошит, и ребром ладони и костяшками и основанием ладони))), отбивает куски как молотом
      1. dea
        dea
        сила удара не всё. Толку если не попадешь. Всё-таки айкида надо совершенствовать!
      2. zelen
        zelen
        пока он так биль, я уже в европе быль.
        а так там был не удар а ШЛЯПА
  17. romanych.ru
    romanych.ru
    однозначно идти на бокс тебе....ну и кроссфит.......молодец видео не постеснялся выложить....все получится у тебя,удачи
  18. verfarm
    verfarm
    Боевое самбо
  19. Vasek101
    Vasek101
    Миксфайт в нём бокс, борьба. Шоу дао прикольная штука.