Постоянные шишки, или алергея на масло | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Постоянные шишки, или алергея на масло

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем МихаПоварЛиФтер, 26 дек 2019.

  1. Здаров а братаны по железу вообще тема такая, последними две недели после каждого инжекта теста пропа и дростаналона пропа zphp оригинал шишки болючие и уплотнения при этом уколы по всем правилам, и правилам санитарии, на правой жопе шишка пздц уплотнение темпа небольшая постоянно после инжекта сгонял к хирургу глянул моё бедное правое полужопие сказал абсцесс, проколол гноя не было сказал хуйня 2 неделю и рассосётся при правильной терапии так сказать ну тема такая пацаны, раньше ставил самовары типо девилс а, Лука тестогер не было нехуя а тут как будто алергея на масло что ле
     
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нахуй выкинь этот ZPHC. Троих человек знаю у которых от него точно такая же херня как ты описал, опухоль, боль, температура. ХЗ что туда льют эти "китайцы" но явно что-то несовместимое с человеческим организмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Да я думаю алергея сто проц, думал еше что от простуды имунка пониженна, седня во рту как будто привкус был масла блядь ну запах, ща сменю его на гидру ампульную начну в бедра ставить
     
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    У кого брал напиши тут. претензии ему предьяви и пускай возместит ущерб тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А тут у местных барыг заказать не судьба была?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Эй , какие нахер шишки .
    Если шишки не в стиле Васнецова , то не канает...
    Тут высоко культурный форум с писаками и рисоваками!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Конечно, только с китайским!)
     
  8. zam

    zam Бывалый

    Не факт что там оригинальный ZPHC был.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    В тех случаях которые я упомянул ZPHC был оригинал 100%. Бралось всё у официалов через одних из самых олдовых и проверенных дилеров. Сам представитель даже хвостом вертеть не стал, только блеял что-то про индивидуальную непереносимость 1 на 1.000. Вот только что-то дохуя людей с этой самой "индивидуальной непереносимостью".
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    S91227-063320(1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Та же херня от суста ZPHC. Дней 5-6 место укола ноет, горячее и чувствуется «камень» в мышце. Хотя болд их же заходит и переносится на ура. Хотел уже на другого производителя перейти, но жаба давит, пол флакона ещё осталось. Пока терплю.

    З.Ы. Попробуй Найзом или Долобене мазать. Мне помогает на какое-то время. Правда от последнего жепа чешется люто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Этот эффект достигается при попадании в водимый раствор пыли( микро частиц разной херни витающей на производстве но не несущий очень большого вреда организму).
     
  13. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Раствор вроде прозрачныйб, однородный. Без частиц. Допускаю что есть что-либо не видное глазу либо же просто такое масло/растворитель жепораздирающее.
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да и оригинальный ZPHC то еще гавно... общался с ребятами кто с завода в Китае берет, рулетка ебаная, то не долив, то жопоразрывной
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    С тетравитом разбадяжь и норм будет.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуй там..пидарасы жужушники орут.что у них все в порядке и они дартаньяны.я уже не раз писал тут как меня после их продукции даже от куба по три дня трясет и темпа хуярит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    во во-это пиздец..я писал им не раз про это а хуесосы только отбрехиваются а жополизы кому они пробники халявные высылали так очко им в ветке зализали,что они уже срать скоро не смогут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну давай еще на ведро олейны будем каплю жужушного масла капать..кому это нахуй надо? может пидарасы просто будут нормальную продукцию делать..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тебе хуй нарисую,маленький извращенец))!!
     
  20. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Нет. Потому что уже все куплено, не выливать же!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Не будут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Хай всмысле "нет" :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ска,купил энки у Хомо.
     
  24. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Хз, у меня все отлично! сейсач курс суст+дека все жж . Анализы отличные. Наверное мне подделка попалась :vaunew:
     
  25. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Фотку суста можешь показать?
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а хули с фотки толку..это оригиналы все.оригиналы говна.они одну партию сделают заебись а одну на выброс и продают один хуй ее и так уже несколько лет-это лотерея с уебками этими связываться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот я у них триппером и затарился в последний раз..а предпоследний у фрукта брал(был такой)это сам жужушник. всего три раза заказывал.первая отличная была и я две подряд заказал..пиздец намучился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Для коллекции. Я видел три варианта, и все оригинал ))) Интересно стало, может это какой-то новый вид.

    Ну ты знаешь, типа самый оригинальный оригинал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Вот фотка
     

    Вложения: