Пост о здоровье, актуально для форумчан | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пост о здоровье, актуально для форумчан

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 8 июн 2018.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Здорово бессмертные и железные люди этого форума. Крайне актуально для вас будет посмотреть это видео. Все мы работаем на износ, регулярно отыскивая пределы нашего организма. Все мы балуемся препаратами. Но минимум людей, кто заботится о своем здоровье, кто знает, как заботится! Этим видео я бы хотел поселить в вас рациональное зерно.

     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Guff
    Guff
    Идея очень полезная для всех- спорт для оздоровления и долголетия, ее очень важно развивать. Практически все себя так или иначе калечат, гонясь за результатами и нормативами, да еще пытаясь ускорить прогресс различными препами. Спорт для здоровья, а не наоборот, сжигая ресурсы организма до предела, стремится к всяким мнимым достижениям. Хотелось бы, чтобы эта тема получила должное развитие, ресурсы для этого есть:JC_doubleup:
    1. KungFuhrer
      KungFuhrer
      Просто нужно бросать паверлифтинг и дылдобилдинг, и заниматься армрестлингом )
      1. L1pton
        L1pton
        Абсолютли! :)
        1. less
          less
          че кочать шо армрелером или армлифтером стать?
          1. L1pton
            L1pton
            Кисть ))
    2. less
      less
      для здоровья только ЛФК,остальное вред
      1. KungFuhrer
        KungFuhrer
        Смотря чем заниматься, вот люди армом всю жизнь занимаются, и они не калеки как паверлифтеры, у которых тазобедренным суставам и коленным жопа наступает.
        1. st029
          st029
          Шахматы - ван лав!:yes: Здоровье!
      2. Guff
        Guff
        Ну хз.хз- кому как. По мне, так ЛФК- шняга полная. Работа с весом не более 75% от 1 пм- наше фсе)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июн 2018 Показать
  4. Anabioz
    Anabioz
    Вадим, живи!
  5. Anabioz
    Anabioz
    Интересно дальше увидеть... Просто не понимаю почему ты пыню хвалил...
  6. Anabioz
    Anabioz
    Так-то вообще красавчик, если реально в 2014 всего лишился и считай за 4 года империю построил)
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Где была бы эта "Амперия" без папы партнера с 51%?
      1. less
        less
        тссс,не пали контору
  7. Мавроди
    Мавроди
    1. Zakum
      Zakum
      Братан уже каждый день бухаю, почти каждый день бутылка бакарди (вайт лучше потом не так хуеово) и седня выкурил за вечер 50 гр дарк сайда 3 раза кальян распалилвал в одно ебало все это конец(
  8. Joy
    Joy
    Вадим, дак может в Германию съездить или в тот же Израиль? Получить там консультации. Думаю средства тебе позволят это сделать?
  9. Замполит
    Замполит
    ну его нах этот спорт,возвращаюсь в доту
    1. Anabioz
      Anabioz
      ТОЖЕ ХОЧУ В ДОТКУ
  10. Alex82
    Alex82
    Наверно не думал о таком, когда продавал свои флакончики, малолеткам в том числе...
    1. less
      less
      думаеш бох наказал?а не хуевое качество производства?
      1. Alex82
        Alex82
        Думаю, что карма или закон бумеранга...
        1. less
          less
          ватный бред
  11. Tomasmor
    Tomasmor
    Кошмар конечно,Вадим здоровья тебе.Слава богу в 16 лет голова как то сама понимала что жрать месяцами метан и потом его просто отменять,как то неправильно.Не у одного друга уже проблемы со здоровьем,как раз те самые которые и говорили да ладно пожрем и все.Спасибо тебе судьба что дотерпел до более сознательного возраста,и юзал под присмотром ветки Сашана.Год назад ,так вообще взял под привычку сдавать анализы+узи органов,минимал но нужный!
  12. Вайс
    Вайс
    Природа мудра и всевышнего взгляд
    Видит каждый наш шаг на тернистой
    Дороге. Наступает момент , когда каждый из нас у последней черты вспоминает о боге...
  13. Poison8442
    Poison8442
    Нужно опять что-то покупать у дочи чтоб он не умер?
    А вообще каждый второй пытается рассказать как жить правильно,призывает одуматься.Но если тебе со своими тараканами заебись,и конец один(все сдохнут).То стоит ли углубляться в размышления?.Да живи ты как хочешь,всем похуй.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Всем похуй на тебя, а на Вадимку нет
      1. Poison8442
        Poison8442
        Потому что у вади есть ты?
        Хотя не отвечай,мине похуууууууууй на вас.
  14. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    видео не смотрел какая разница заботится о своем здоровье когда смерть на каждом шагу ?

    у меня отец от рака умер 120 кг был. стал 60 за 7 месяцев (был мясистым сильным не жирным) по больницам не разу не ходил и сразу же 4 стадия епта. почка чуть чуть болела )) и в больницу сходил думал кто киста оказался рак

    или смерть от внешних факторов. не надо лелеять свое здоровье . все умрем ладно бы жили молодыми все а так че толку?)) после 40 лет начинается деградация . а в 60 уже и подавно. 100 лет человек живет ага . старая некому ненужная рухлядь. ни бабам, никому. ну ладно бабам нужен когда у тебя толстый гоман.

    самый смак - от 12 до 50 наверное :subj: дальше пиздец начинается с каждым годом хотя ХУЙ знает все индивидуально. но я здесь задерживатся особо не собираюсь!))) обнаружат рак или овощем стану после аварии на мотоцикле - возьму у брата отца герыча и передоз захуярю (если он будет жив к тому моменту)

    Я не собираюсь умирать трезвым (С) :yes:
    1. Anabioz
      Anabioz
      Посмотри на путю или Трампа
    2. Joy
      Joy
      Когда у тебя будет ребенок или ещё какая-либо ответственность кроме себя самого, посмотрим, как ты будешь пиздеть про то как ты легко готов умереть.

      В целом ты написал полную хуйню свойственную 16 летнему дебилу, но не как 24х летнему сознательному человеку.
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        стараюсь жить чтобы этой ответственности не было :trollface:
  15. Kabanchik
    Kabanchik
    Вадя удаляет мои сообщения. Не кашырно.
  16. Nagim
    Nagim
    Видео нужное, жизненное! Но до 95% от посмотревших не дойдет либо быстро покинет мозг до момента, как говорится, «пока жареный петух не клюнет»... Вадя спасибо за видео! Держись!!!
  17. Nutrelon
    Nutrelon
    Думай чаще о смерти и живи так, как будто ты через неделю умрешь, тогда понемногу станешь на правильный путь и в еде, и в молитве, и в отношении к другим людям.

    Игумен Никон (Воробьёв)
    1. Atick
      Atick
      Прям как из Хагакурэ вырвал
  18. RPD
    RPD
    Подскажите, а что он продал, в видео об этом говорит?