Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1118 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    0
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Gatri

    Gatri Бывалый

    В разные конечно. Ну бро-сплитом я бы это не назвал. Так как в самом таком упорото-классическом бросплите мышца тренится 1 раз в неделю с ебическим объемом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Вот задумался тоже, а что если попробовать открыть какой-то идеальный бросплит по типу:
    1 день - 3 упр гор жимы, 3 впн, 1 плечи;
    2 день - 3 упр гор тяги, 3 вер тяги, 1 плечи;
    3 день - 3 кол дом ноги, 3 таз дом ноги, 1 плечи
    ???
    Но тут встаёт вопрос в каком стиле делать? ТЛС? Или все С? Или все Т, но с rir не более rir3?

    Или это какая-то хуета мне в голову лезет?!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я думаю никто нихуя не понял - что, почему и главное зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Не понимаю, что ты не понимаешь именно?
    Подключения через VPN, таз дом или плечи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    25 см в попу брат и не говори
    натуралы няшатся с лоли пока другие на потных мужиков ходят смотреть в зал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    @phil margera, @Gatri, гляньте чё получилось) ПолБоди на верх (ноги не треню). Две тренировки в неделю - обе тяжёлые. Разминочные подходы не указываю.

    - Жим штанги лёжа - 3х8
    - Тяга гантелей лёжа - 3х8
    - Жим штанги на наклонной - 3х8
    - Тяга штанги лёжа - 3х8
    - Протяжка широким хватом - 5х12
    - Французский жим - 5х12
    - ПШНБ - 5х12

    Тяги лёжа - это когда на наклонной скамье еблом в пол лежишь (аналог горизонтальных тяг на спину, короче).

    Чё скажете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    всё как обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чё не так-то?

    На спину - 12 рабочих подходов в неделю. На грудь - 12 РП в неделю.

    На средние дельты, трицепсы и бицепсы - по 10 РП в неделю, но руки ещё на жимах и тягах работают.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
  10. Добрый день!
    Че то я запутался в этих объемах, тоннажах, КПШ.
    Нихуя не пойму как это считать это все.
    Где почитать, что почитать/посмотреть чтобы разобраться во всем этом?
    Как вообще правильно строить тренировочный план если цель гипертрофия?
    Заебался уже хуйней страдать, хочу наконец накочацо.
    Цель: гипертрофия, на силовые пох, даже если я буду 30 кг жать, главное чтобы рука хотя бы 42 см сухая была.
     
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Кидай 3500 на карту, сделаю тебя Апполоном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да нахуй тебе КПШ сраное, всё сводится к тому, чтобы входить в цикл 80-90% и плавно повышать объëм, потом рагружаешься и так по кругу
     
  13. hrust

    hrust Бывалый

    Я конечно не эксперт, что подразумевается по тяжелыми тренировками? Почему надо работать в одном диапазоне повторений и подходов? Как оцениваешь прогресс? если ли контрольные точки?
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Подходы околоотказные.
    Оптимальное время под нагрузкой.
    По зеркалу.
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты до сих пор считаешь что по набору упражнений, кол-ву подходов/повторов можно дать оценку со стороны?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Gatri

    Gatri Бывалый

    Бля, я как будто в паутине гугл транслейта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    А как ещё со стороны можно дать оценку?
     
  18. Gatri

    Gatri Бывалый

    - Почему обе тренировки тяжелые?
    - Почему только 2 в неделю?
    - Зачем по 2 однотипных движения на одну и ту же м.г.?
    - Почему взят самый низ повторной схемы?
    - Чо куда и как прогрессировать? За счет чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот там ниже @Gatri вопросов написал...

    Это как перечислить список материалов и спросить - збс дом получится?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    За счет пивных рефидов)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Потому, что только две в неделю.
    Потому, что обе тренировки тяжёлые.

    Пришёл к выводу, что на мне лучше работает (в плане гипертрофии и восстановления) редкая, но мощная (и в плане объёма и в плане интенсивности) нагрузка.
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Больше 4-х рабочих подходов подряд на грудь делать не могу - решил разбить жим на два жима, поставив между ними тягу, что-то вроде круговой схемы - грудь-спина-грудь-спина (грудь отдыхает - спина работает, спина отдыхает - грудь работает...).
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Время под нагрузкой на 8 повторениях в базовых упражнениях оптимально, с учётом моей скорости выполнения движения.
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сначала линейно подтяну силовые в отдельно взятых упражнениях (давно не делал жим на наклонной и тягу штанги), потом буду наращивать объём, за счёт увеличения рабочих подходов (планирую к каждому упражнению +1).
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Таджики разберутся.
     
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну, я короче просто тренируюсь совершенно по-другому. Поэтому спорить тут о чем не буду. Пробуй - если будут результаты, значит все збс. Если нет - значит нужно что переосмыслить/поменять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мне интересно мнение по объёму - достаточно 12 РП на МГ, в неделю?
     
  28. NickZaBugorVzhik

    NickZaBugorVzhik Бывалый

    Господа, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста!
    Как адаптировать схему тяжелой, лёгкой и средней тренировки под шизо фулбади раз 5 в неделю? Из-за тревожно - депрессивного расстройства цнс тупо не может выдавать нормальный импульс на мышцы, чтобы за одну тренировку сделать весь нужный объем. После определенной нагрузки вылетает синий экран и просьба подождать до следующего дня. Из 40 возможных получается сделать условно 18, дальше стоп, хоть мышцы абсолютно не устали, на следующий день спокойно продолжать можно.

    Понедельник + вторник становятся двумя частями одной средней / тяжелой / лёгкой тренировки? Или понедельник - тяжёлая, вторник - лёгкая и далее по списку чередовать каждый день? Или вообще что, куда, кого, бредовая идея?



    Спасибо заранее. А то вообще не одупляю, как с этой херней заниматься, хоть на таблах и лучше
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
  29. Gatri

    Gatri Бывалый

    Смотри. Оптимальный объем вычисляется не просто исходя из кол-ва подходов. Нужно же ведь еще учитывать какой процент интенсивности на каком кол-ве подходов. Вероятно, если делать в неделю 15-20 тяжелых околоотказных подходов - это будет чрезмерная хуйня. Но если сделать те же 15-20 с разбивкой на условные "тлс" - это вполне можно переварить и получить профит. Ну или по крайней мере "подвестись" за какое-то время к такому объему.

    Сколько нужно конкретно - да я хуй его не знает. Просто я делаю 3-4 тяжелых и остальное (по желанию/в соответствии с нуждами) добираю из ЛС. Могу сказать одно. Когда у тебя 3-4 тяжелых в неделю и при этом еще 10-12 ЛС - кажется будто хуйня, типа мало нагрузки. Проходит 2-3 недели и ты начинаешь понимать что даже эти 10-12 ЛС добавляют к общей нагрузке, притом ощутимо. Мой максимум по объему на м.г. который я когда либо делал - было около 19-22 подходов. И это было ощутимо, даже при учете что тяжелых из них было 15-20%.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. antel

    antel Новичок

    Прочитал немного форум, последние 50-60 страниц, и откорректировав немного файл, сделал программу для себя. Может по ней подскажет кто что?)))))))
     

    Вложения: