Предтренировочный комплекс с геранью M3D | Страница 7 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочный комплекс с геранью M3D

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем M3DX, 31 мар 2019.

  1. M3DX

    M3DX Новичок

    Задрали запрещать. Санкции-хуянкции, облавы в магазах спортпита, цены растут, вместо DMAA теперь DMHA...
    Короче, сделал свой предтрен. Сам. С геранью, блэкджеком и шлюхами.
    Гибрид Mesomorph+Jack3D. Настоящих.
    Разобрал на составные, исключил на мой взгляд лишнее и собрал заново, чуть добавил кое-чего еще.
    Благо образование позволяет и есть доступ к химии.

    Как следует потестил на себе, максимально отточил дозировки, друзья попробовали - очень хвалят.
    Включается мягко, работает как надо, энергия, памп, концентрация, драйв, кто в теме тот поймет.
    Последействие приятное, дурмана как от некоторых предтренов нет, голова светлая.

    Представляю на ваш суд. 50 пробников разошлю бесплатно, заявки оставляйте в этой теме.
    У кого есть желание и доверие - вышлю пак на 30 порций, 1000 руб плюс доставка почтой РФ.

    Назвал M3D - символично и понятно.

    Что в составе: 1,3-диметиламиламин (DMAA) - чистый, не путать со всякими экстрактами; кофеин; креатин; ВСАА; и еще небольшой списочек нужных компонентов.
    Минимум сахара, вкусовых, цветовых добавок и прочего балласта.
    Вкус апельсин+клубника, не интенсивный, не приторный, мне за несколько месяцев пока не надоел.
    Чего в составе нет: запрещенных веществ.

    Немного о себе: любительский стаж в бодибилдинге 21 год, вес 120 кг.
    Вопросы пишите здесь, либо в личку, либо на мыло (см картинку, также по заказу).

    Территориально пока нахожусь в Воронеже, кто рядом могу вручить лично.
    Парни, вещь реально хорошая, от души рекомендую, кто любит герань не стесняйтесь пробовать и заказывать.

    Update! Разработан M3D 2.0, состав существенно усилен, подробности в теме, с 1 августа акция по раздаче 30 бесплатных пробников!
     

    Вложения:

    • m3dweb.jpg
      m3dweb.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      170
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. ShonRoden

    ShonRoden В бане

    У меня хонор так украли:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. егор12

    егор12 Новичок

    Всем здравствуйте. Всё же надо отписаться о предтренике.

    В принципе мне понравился. Но с одним но. Прилива настроения я, к сожалению, не почувствовал, от слова совсем. Либо травка на меня не подействовала, либо на мои 105 кг её всё же мало. А так очень даже ничего. Реально, как и писал уважаемый M3DX, силовые выросли процентов на 5. Оттренил на одном дыхании. Хотя, по возросший производительности, выложился похоже на все 105%. И самая плюшка - на следующий день, и два последующих мышцы болели как в первый раз. Кааааайф!!!!! В общем мне зашёл. Правда предтрены не юзаю уже месяца 3 может поэтому такой приход. Из предтренов пробовал много. Любимый Мез. но старый. Как-то заказал с травки, в прозрачной банке - не то это, хоть и с геранью. Нравился стимул, старый - новый не пробовал - вот там было настроение даа. Кстати насчёт вкуса. Я бы не сказал что совсем отрава. Замешивал всё в одну бутыль. Неприятный, но пить очень даже можно.
    Вот как-то так. Всем здоровья! PS. Отходняка практически не было, но уснул не сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Shinoda

    Shinoda Новичок

    Мне тоже не пришел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Вчера принял пробник.С мая ничего не принимал.Была первая тяжёлая тренировка,четырёхнедельного забоя.Вкус норм,по моему апельсин,не сладкий ,не горький.Приправа тоже норм,запах хмели-сунели).Тремора не было,плавно вшторило,от аргинина лицо покололо хорошо.Пропотел отлично.Короче держало нормально!Заснул поздновато,мелатонин съесть забыл.Хороший препарат,советую!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    блин... я вот сижу и понимаю, что мне его хочется... но организм настоятельно говорит, что мне не стоит... прочитал твое описание и понял, что хочется... наверное потом все же прикуплю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Продавец очень странный, не написал кому отправил, кому не отправил, это не серьезно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Shinoda

    Shinoda Новичок

    Итак, добрался пробник и до меня. Развел оба пакетика на 600мл воды, вкус не очень, но пить можно. Эффекта не почувствовал вообще, как-будто просто выпил шейкер с водой. Вес 105 кг, может слишком маленькая концентрация для такого веса, но еще раз: эффекта не было от слова "совсем".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. M3DX

    M3DX Новичок

    Так.... давненько я тут не был.... подзабил, каюсь, но с кем не бывало... скоро движ, обещаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. M3DX

    M3DX Новичок

    Отправил всем, парни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    есть ща чо в наличии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. M3DX

    M3DX Новичок

  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а на пробу в Воронеже можно взять?
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вариант на юле - это же китайская подделка(( Зачем советуете такое???
     
  15. M3DX

    M3DX Новичок

    Да, конечно!
     
  16. M3DX

    M3DX Новичок

    Там стоковое изображение в рекламных целях. Не все же такие продвинутые как вы)) людям надо намекнуть, что это за волшебное зелье
     
  17. Gidor

    Gidor Новичок

    Это жесть господа.
    Когда только автор выложил ссылку, я добавил на Юле в закладки, тему эту конечно закрыл и забыл о ней.
    Когда понадобилось, написал ему в личку на юле, уточнил вопрос и хотел заказать...в итоге три сообщения прочитаны и проигнорированы, а затем на Юле кинул меня в чс...браво...продавец от бога!