Fight News - Президент UFC влил в себя моноклональные антитела | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Президент UFC влил в себя моноклональные антитела

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 2 дек 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Президент UFC Дана Уайт открыто выступал против ограничений из-за пандемии COVID-19. К сожалению для Уайта, он и его семья теперь борются с коронавирусом сразу после недавнего визита на север.

    «Мы недавно ездили ко мне домой в Мэн на День Благодарения. Это традиция», - сказал Уайт на The Jim Rome Podcast. «Мы ездили туда, и у кого-то там это было, и мы возвращаемся, и у всех нас положительный результат на COVID. Буквально вся семья и моя семья в штате Мэн.

    Мы вернулись в субботу. В воскресенье меня бросат в холод и жар каждый день. Я достал эвкалипт и подумал: "Какого черта?" Я ничего не чувствовал. Итак, я открыл бутылку и начал нюхать эвкалипт, я не почувствовал запаха и подумал: "Я знаю, что это значит". Я взял свой телефон и позвонил Джо Рогану.

    Он сказал, что нужно как можно скорее получить моноклональные антитела, и я это сделал. К полудню во мне уже были моноклональные антитела. Затем он сказал мне сделать капельницу NAD (никотинамидадениндинуклеотид кофермент витамина В3). Я сделал это сразу. На следующий день - значит, в воскресенье в 8 часов вечера у меня не было ни вкуса, ни запаха. Я встаю во вторник, собираюсь побриться. Чистя бритву, я почувствовал запах спирта. На следующий день к 11 часам мой вкус и запахи вернулись. Затем я принял дозу ивермектина. Затем вчера я сделал капельницу с витамином, а сегодня я делаю еще одну капельницу NAD».

    Дана Уайт добавил, что он «никогда не чувствовал себя лучше» и чувствует себя «на миллион долларов» после того, как справился с вирусом. Его вкус и запахи вернулись в течение 24 часов, и он отмечает, что может выполнять свои двухдневные тренировки во время 10-дневного карантина.

    UFC Vegas 44 состоится в субботу вечером и будет озаглавлен решающим поединком претендентов в легчайшем весе. Если все пойдет хорошо, Уайт надеется, что ему не придется пропустить шоу и бой Роба Фонту против бывшего двукратного чемпиона в полулегком весе Хосе Альдо.

    «Я выполняю протокол», - сказал Уайт. «Вы должны оставаться дома и держаться подальше от других людей в течение 10 дней. Это то, что я делаю. Но я атакую эту штуку методами, которым Роган научился у очень умных людей. Я собираюсь проводить тестирование каждые два дня, пока не получу отрицательный результат, а затем я вернусь к работе как можно скорее.

    «Я надеюсь [я смогу присутствовать на субботнем UFC Vegas 44. Если у меня будет отрицательный результат, то я обязательно буду там. Но я собираюсь выполнить протокол и убедиться, что я чист и могу снова ходить и быть среди людей».

     
  2. ValentinCoN

    ValentinCoN Новичок

    Ох уж, люблю я такие темы ... ))))