Препараты для улучшения деятельности мозга | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для улучшения деятельности мозга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mirrage, 18 апр 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Короче на кокосе всю дорогу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Зззз значит зависть .
    У меня страна безкрепная но снгшная ((
    Модафеныл и бупропион весь набор наш ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Смех смехом а у кокса идеальный профиль по ингибированию обратного захвата , серотонина , норадреналина и дофамина .

    Если бы не большая история злоупотребления былбы он препаратом номер один для лечения СДВГ.
    Но точки снова все загоняли ((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А у кого они есть эти скрепы?
    Всё продаётся и покупается, просто цены разные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Ну не только, друже, ой не только... )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Вот ты сам веришь в то, что говоришь? по моему нет, просто клише содрал откуда-то и повторяешь
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2021
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какое клише?
    У тебя есть скрепы в том смысле, который он применяет?
     
  8. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Ну я про аптеку , ултчний амфетамин это чуть не то.
    Например?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Леводопа
    (Sinemet, Parcopa, Atamet, Stalevo, Madopar, Prolopa) – известный препарат для лечения болезни Паркинсона и дофаминовой дистонии. Интересно, что за открытие способности леводопы уменьшать симптомы болезни Паркинсон даже выдали Нобелевскую премию в 2001 году. Сейчас леводопа является очень популярным ноотропом, а на профильных форумах её активно рекламируют как средство для «ускорения психических реакций». Однако в научных экспериментах на здоровых людях её эффекты опять-таки не подтверждаются. Анализ 7-ми двойных слепых плацебо-контролируемых исследований показал, что леводопа не улучшает внимание и даже может ухудшить память. Кроме того, у леводопы много неприятных побочных эффектов, включая депрессию и судороги. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20219638/
    Оставтте это своему деду.
     
  10. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    ну так правильно, ведь настолько сильна цепь, насколько крепко ее самое слабое звено. не только леводопа участвует в синтезе дофамина. про ускорение психических реакций скорее уж NDMA препараты подойдут.
     
  11. Mr.Genesis

    Mr.Genesis Новичок

    Приветствую уважаемые форумчане.
    Случайно пару месяцев назад наткнулся на отзывы о L-THREONATE (какая-то продвинутая форма магния) и купил на пробу.
    Принимаю три недели. Одну капсулу утром и две за час перед сном.
    Заметил прям положительные влияние на качество сна. Просыпаешься действительно отдохнувшим. Засыпаешь легко. Ранее просыпался по несколько раз за ночь. Мог проснуться в пять или четыре утра и больше не уснуть.
    Ощущается заметное улучшение концентрации внимания, памяти, собранности.
    Честно сказать, не ожидал такого эффекта от этой добавки...

    Подскажите, пожалуйста, уважаемые, есть ли у кого опыт приёма такого бада и какова допустимая продолжительность приема?

    Можно ли сочетать этот бад с такими бадами как DMAE, 5-HTP, GABA и как лучше сочетать в течении дня для усиления когнитивных функций?
     
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Привет!
    Для когнитивных функций ничего из этого принимать не стоит точно... разве что тебе мешает думать повышенная тревожность... както так.
    Все нейрны в голове делятся на .. ну грубо говоря тормозящие и активирующие, некоторые смешанные, в зависимости от нейромедиаторов что попадут. Так вот, перечисленные тобой бады скорее + к тормозящим, а эффект за счет улучшения качества сна. я б все это пил перед сном кроме 5-HTP, которую где то во второй половине дня(она медленно разгоняется) + витамины группы Б особенно ниацин и Б6
     
  13. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ха! А что сон не влият на когнитивные функции? А тормозящие нейроны так ли уж мешают или все же наоборот помогают сосредоточится, а?
    https://umedp.ru/articles/son_i_kognitivnye_funktsii.html
     
  14. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    ХА! ( типа подловил меня ) Лол

    Смотря какой у тебя горизонт планирования, если тебе перед "контрольной" нужно закинуться чем-нибудь , то перечисленые тобой БАДы , однозначно плохая идея, перед сном, дабы улучшить свой долговременный перфоманс, конечно да, ложка , как грицца, дорога к обеду.

    Ну если речь идет о таких общих вопросах, давай рассмотрим БАДы для пищеварения, так как уровень глюкозы тоже важен для мозга? =)

    Начет тормозящих нейронов, там всё не так все ооднозначно, но из упомянутого, скорее носом клевать будешь , но очень сосредоточенный, правда на сне.
    С поправкой на дозировки и силы воздействия на конкртено тебя, разумеется.
     
  15. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    А каков офф. протокол приема АмФ. и Мода?

    Релизери дофамина типа АмФ.
    Должны так не хило ушативаить рецепторы .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Сильнее всего ушатыают рецепторы именно агонисты доф рецепторов достинекс и пр.

    АмФ - ищи Аддерол
    Модафинил - ищи модафинил... я на память не воспроизведу или впрос с подколом?
     
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Привет. Подскажи тупому кочке. Прием Каберголина может как-то хуево повлиять на чела, который ничего не употребляет? Просто не врубаюсь вообще о чем вы))
     
  18. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Странно по действию релизеры повреждают визикулу и вызывают выброс нейромедиаторов, которие бомбят нейромедиатор. и кстати пока организм не востановит визикулу нейрон не работает.

    У нас с Аддерола нет , а уличний амф я даже пробовать не хочу
    Есть индийский Модафинил както он меня не впечетлил.
    Есть аптечний армодафенил вот он работает получше.
    Но с врачами которие б специализировались на СДВГ , беда, их или нет или они хитро спатаы)
     
  19. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Ну убет ему пролактин, посадит имунку , понизит тест а когда рецептори привикнут кабергалину, будет еффект рикошета )
    Ну и психику пошатает чуть , если чувак изначально с проблемами будет еще хуже.

    Собствено амфетамин и героин отлично давит пролактин , потом кода синдрорм отмени эффект противоположний , у многих нариков из за этого есть гино.
     
  20. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    задай этот вопрос мне через месяц. ибо я пока что сам не нашел ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Откуда про героин инфа)))) колись))) не буквально....
     
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Релизеры да, но тут АГОНИСТЫ. им не нужен даже дофамин. они без него рецепторы возбуждают. мы же говорим о каберголине или прамипексоле
     
  23. Nemax

    Nemax Новичок

    в Израиле выписывают, в Америке тоже. В Европе - не знаю.
     
  24. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    в европе только в испании и швейцарии и то я читал об этом, не проверял.

    в европе риталин
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Что там с каберголином?
    Он помимо понижение пролактина ещё что то может делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Учебник едокринологии (найду сброшу какой), там много чего интересного , это из главы про гинекомастию там был перечень препов что могут задрать пролактин и вироситить оффигение сисяндри ))
    Из легального нейролептики (и задирают они очень сильно) , некотирое антидеприсанти (я уже не вспомню какие), траники (тоже не вспомню как именно)
    Ну и наркотики , разобрались причини гино у нариков , я до этого думал что герич сугубо по оиоидним рецепторам бет .
     
  27. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    А я как раз думал , об амфе когда задавал вопрос, значить просто не понялим друг друга
     
  28. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Даже не то что он может, а как он это делает .
    Он давит на D2 дофоминовий рецептор , если жрать кабер бездумно как многие любят укол деки и 0.5 кабера под язык и курс на пол года ) то рано или поздно эти рецепторы начнут вымирать как мамонты.
    Побочки будет в основном в пихике , спектр отклонений будет связан с мотивацией и принятием решений , например получил зарплату и отнес все в игральные автоматы))
    Но могут быть и более жесткие варианты если были родственники с шизофренией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Походу придется смазивать лижы салом и потехоньку гребстись в дальние края ..
     
  30. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    а есть необходимость сильная в этих веществах ?