Прием стероидов в пауэрлифтинге! Принцип построения курсов. | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Прием стероидов в пауэрлифтинге! Принцип построения курсов.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Dima Korolev, 22 июл 2016.

?

С какого уровня на Ваш взгляд имеет смысл принимать стероиды?

  1. С уровня 1 разряда

    1 голосов
    2,4%
  2. С уровня КМС

    15 голосов
    36,6%
  3. С уровня МС

    13 голосов
    31,7%
  4. С уровня МСМК

    1 голосов
    2,4%
  5. Фарма это удел только спорта высших достижений

    3 голосов
    7,3%
  6. Не имеет смысла ни с какого уровня

    0 голосов
    0,0%
  7. С любого уровня

    8 голосов
    19,5%
  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Добрый день друзья и недруги. "Стероиды", как много в этом слове. У людей не в теме при звучании этого слова в голове всплывают образы импотентов и висячих членов, у людей в теме наоборот - лютое либидо и дымящиеся детородные органы...

    На просторах интернета сейчас, так много информации о том, как, куда и что поставить, но в большинстве случаев эта информации либо полный бред, либо бред с маленькой толикой здравого смысла. Причем если говорить о употреблении стероидов в бодибилдинге, то тут информация по крайней мере есть, но если посмотреть эту же информацию в плоскости пауэрлифтинга, то тут дела обстоят вообще глухо. И часто пауэрлифтеру выжавшему из себя весь свой генетический максимум и желающему вступить на темную сторону, просто неоткуда взять годную инфу. И часто в таких случаях она приходит от товарищей по залу, от самого накаченного или самого сильного пацана зала, но верна ли эта информация и если верна то насколько?
    В свое время и я был тем самым "выжавшим максимум" (по крайней мере я так думал) и я так же находился в поисках того самого священного грааля. Шли годы и методом проб и ошибок, стало приходить понимание принципа использования фармы в лифтинге. Начав соревноваться, информация стала поступать и от соревнующихся атлетов различного уровня. Таким образом все это оформилось в ясное и четкое представление "чего и сколько нужно ставить, чтобы много поднимать"! Именно этим я и хотел бы с вами поделиться
    ПС: в видео рассматривается 12-ти недельный силовой цикл, но на самом деле он может быть и больше и 16 недели и 20, но принцип всегда будет оставаться таким же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Механник
    Механник
    отличное видео,очень хотелось бы узнать про пкт в пауэрлифтинге,как правильно сделать и какие препараты использовать