Программа для ЭНДОМОРФОВ | Страница 2 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа для ЭНДОМОРФОВ

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Микаэл, 29 авг 2011.

  1. Осинник

    Осинник Новичок

    Собственно я и говорил что более опытные атлеты вынуждены отказываться от фулбади. Но в таком случае вполне можно разделить на "тяни-толкай".
    Если говорить об эндоморфах то приоритет все-таки не масса, а сгонка жира, и в этом случае делать только 2 группы не очень уж целесообразно.
    О "тренажерчиках" речи не не идет.
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Для натурала - ДА, для химика - не всегда.
    Если говорить об эндоморфах то приоритет все-таки не масса, а сгонка жира, и в этом случае делать только 2 группы не очень уж целесообразно.
    О "тренажерчиках" речи не не идет.[/quote]
    У кого как. Если лично для тебя это встает на первое место - то делай час железо, час или даже больше бег. От результата - прозреешь сам и окружающие :yes:
     
  3. Осинник

    Осинник Новичок

    Это уж совсем экстрим, все погорит к чертям, а пузо останется - катаболизм, замедление обмена и все такое... А вот в отдельные дни, с небольшой интенсивностью 40 - 60 минут побегать не помешает.
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если есть время и силы на 5 тренировок в неделю - класс, а если нет, то по другому никак. Час - это для тех кто совсем "заплыл". Я бегаю 30-35 минут, постепенно поднимусь до 40-45. Перед забегом - аминокислоты+быстрые углеводы, чтоб минимально "погореть".
    Экстрим - наврят ли. Это не особо тяжело. База+кардио=красивая фигура круглый год, включая межсезонье. Не люблю лишнее сало. Лучше не доберу лишних пару кг, но зато не будет боков и пуза. С ними эти пара кг мышц не стоят потраченных усилий.
     
  5. SampSS

    SampSS Бывалый

    залазь в личку кое-что вечерком хотелось бы с тобой обсудить :)
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    вечерком - это врят ли ))
    Пиши - по возможности отвечу.
     
  7. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Сколько уже можно мусолить эти программы. Как вы не поймете что в 80% отсутствия прогресса это питание. Для эктоморфа отсутствие калорий, для эндоморфа избыток. Ребят нельзя жрать все подряд думая что сможете все сжечь на тренировка. Вот когда в ваши светлые головы придет эта мысль и вы наконец начнете думать о том что вы едите будет и прогресс. Дело не в тренировках.

    Проблема в том что каждый эндоморф хочет жрать как привык, думая что сможет на тренях выложиться.

    Примеры людей показывают что сначала человек приводит свое тело в нормальное состояние без избытков жира. т.е. худеет, а потом начинает наращивать ММ. Не иначе, особенно в натуралку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Крик души какой-то :xdnew:
    Никто это, вроде, не отрицал.
     
  9. SampSS

    SampSS Бывалый

    у тебя личка закрыта :D
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    2ой раз уже за сегодня мне говорят что у меня личка закрыта :fffuuu: вы сговорились!

    Открыта :xdnew: 100% проверь свои настройки.
     
  11. SampSS

    SampSS Бывалый

    do4a.com - второе дыхание - Ошибка
    Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
    приватность проверь.как админ тебе говорю :0
     
  12. Helge

    Helge Новичок

    Где то читал что если колит бок при беге, нужно выдох делать наступая на левую ногу. Так снимается давление с печени и диафрагмы.
     
  13. gree

    gree Бывалый

    Сжигать жир и растить массу это идиотизм ни того ни другого в нормальные сроки не будет. Проще просушиться полностью А дальше опять масса
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    С правильными препаратами и умением ими пользоваться (т.е. правильная диета и треннинг) - реально. Не 10 кг, само собой, но пару кг реально.
     
  15. gree

    gree Бывалый

    Ну на периодическом голодании как у близнецов, я долго думал о механизме как оно работает.
    Излишки пищи попадают в организм именно во время максимального потребления после тренировки, все остальное время гормон роста которого дохера при голодании сжигает жир. Так можно растить мышцы и сохнуть. В теории.
     
  16. Здравствуйте,помогите пожалуйста составить программу!Занимаюсь лыжным спортом,но все равно очень быстро набираю вес,при этом есть мышцы,но быстро зарастают жиром,стараюсь питаться часто,но маленькими порциями и при этом по возможности ходить в спортзал
    рост 166 см
    Вес 67 кг
    Возраст 16
    Хочу убрать лишний вес и при этом подкачать мышцы всего тела!
    Заранее спасибо!
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    пиши крупнее!!!!!мелкий ебанный шрифт, сука, бесит!!!! и не флуди! В одной теме написал и хватит!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pendalf

    Pendalf Новичок

    А напишите прогу для эндоморфа похудевшего :)

    Весил 102 => 93 (Во многом благодаря Mr.B - за что ему спасибо), без препаратов, мышцы, конечно поменьше стали, но не совсем.
    Сейчас хочу сесть на массу, но так как склонен набирать брюшко, в основном СЛОЖНЫЕ угли буду есть и белок не забывать.

    А по программе: БАЗА 4x8-12 (как пойдет) а какие бы еще упражнения добавить?
     
  19. Corwin

    Corwin Новичок

    А можно ли ее как то разбить на два дня в неделю?3 раза не получается в зал ходить :С
     
  20. buf069

    buf069 Новичок

    Mr.B а что ты скажешь по поводу базы 5*6 в Пн 100% ср 50% пт 75-80% от ОМ, вт отдых, чт,сб - бег 6 км в пульсовой зоне 130-145 уд/мин при рационе 2000 ккл?
     
  21. Кронус

    Кронус Новичок

    Всем привет, хочу попросить помощи для составления программы тренировок (эндоморф рост 185, вес 115), по возможности 3-4 раза тренажерный зал, 2 дня бег и отдых ). Заранее всем спасибо.
     
  22. Pelikan

    Pelikan Новичок

    да пошел ты!
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пнд-четверг силовая
    пт-вск бег
    не благодари
     
  24. Geminorum

    Geminorum Новичок

    Народ! Что посоветуете. Занимаюсь в натуралку 9 мес. Параметры вес:105 рост:178 Имею время на 5 дней зала. Делаю: Пн:Грудь, Бицепс Вт: Кардио 30 мин+пресс Ср: отдых Чт:Спина, Трицепс Пят: плечи, Сб: Ноги+кардио. (Кардио стал включать 3й месяц) Становую и присяды не делаю. Веса беру на 12-15 повторений. Не чуть изменился в силуэте, появилась выносливость НО ПУЗО И СИСЬКИ КАБАНСКИЕ остаются. Хочу рельеф, жрать курицу с нежирным творогом и кефиром уже заколебался. Нужна программа на рельеф. Спортпит не пользую. Спасибо заранее
     
  25. Тусовщик

    Тусовщик Новичок

    Господа ситуация тяжёлая совсем себя запустил, занимался недолго до армады и там. Пришёл 77кг, сейчас спустя 5 лет 120кг рост 178 26 лет.
    Подскажите по уму как не убив себя прийти в форму, прошу учесть что на супер-сэт я физически сейчас не способен пока что, сидячий образ жизни и 3 пиццы за 1000 сделали своё дело. На третьей тренировке уже дёрнул плечо на брусьях хотелось бы узнать мнение знающих людей. Перед залом пью клён, что бы были силы, пока по одной.
     
  26. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Викидывай клен нахер, нормализуй рацион, считай все что ешь, основной упор на белок 2 - 2.5 гр/на кг веса, жиры 1 гр. На кг веса, омега 3 добавь в пересчете на EPA/DHA 1.5 - 3 гр., по углям подбивай сам чтоб в общую каллорийность влазило, от 26 - до 36 ккал на кг веса, в зависимости от соматотипа и физ. активности, это примерно на поддержание, тут уж пробами и подсчетами вычисли сколько тебе надо на поддержку и снижай по немногу пока вес вниз не пойдет, в идеале 1 кг в неделю, это норма, воды пей много, кардио 4 - 6 раз в неделю, не меньше 40 минут, бег, бегать не можешь - тренажеры, груша