Протезы синовиальной жидкости. Реальный опыт применения. | Страница 8 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протезы синовиальной жидкости. Реальный опыт применения.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем bubumbr, 14 июн 2015.

  1. urenat

    urenat Новичок

    ВСЕМ, доброго времени суток! :yes:

    Внимательно ознакомились с темой и хотим предложить одному из смельчаков получить "...Реальный опыт применения"!

    Наша компания ООО "РенехаВис" ИНН ИНН/КПП 5029215826/5029901001 обладает эксклюзивными правами на принципиально новый протез синодальной жидкости RenehaVis.
    Продукт из Швейцарии (за 7 лет закрепился в Европе), сейчас активно набирает обороты в мире.
    Мы его ещё пока регистрируем, и у нас ПОКА НЕТ РЕГИСТРАЦИОННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ от МинЗдрава, тем не менее регистрация уже на втором этапе и в начале лета надеемся завершить этот длительный процесс...

    Сейчас нам необходим доброволец, испытывающий периодические нагрузки на крупные суставы с симптомами боли в коленных, тазобедренных или плечевых суставах. Требуется только согласие на введение препарата в сустав с первичными признаками поражения хрящевой ткани, с последующим наблюдением у специалиста. Все процедуры оплатит наша компания.

    Всю дополнительную информацию, в том числе, ссылку на сайт производителя Вы можете получить на официальном сайте нашей компании www.renehavis.ru

    Заранее признательны за понимание!
    С УВАЖЕНИЕМ, КОЛЛЕКТИВ ООО "РЕНЕХАВИС"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Safari

    Safari Новичок

    Сделал пока один укол остенила в колено, первые три дня болело меньше, потом снова. Через 2 дня пойду делать 2 инжекты. Имеет ли смысла при артрозе 1-2 степени, вызванным чрезмерными нагрузками, без травм, без ревматоидных болезней, без воспалений проводить артроскопию?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. victorias2009

    victorias2009 Новичок

    Привет ребятки, живенькая темка у вас, я зачиталась. На ваш форум вышла, гуглив про протезы синовиальной, - врач посоветовал как самое действенное при моем артрозе коленных суставов. Протезы , судя по вашим отзывам, меня ещё ждут, буду копить, но кто нибудь может посоветовать какой то внутримышечный препарат ещё? В БАДы глюкозамин хондроитин не очень верится, усваяемость минимальная и удар по поджелудочной. Что кололи внутримышечно пока не пришли к протезам? Все суставы я все равно не смогу проколоть, это и колени и локти и лучезапястные и пальцы...Нет, я не приседаю со штангой, мне просто даже с лестницы не спуститься и сковородку не поднять - щелчки, боль... гадость. Полиартрит в 38.
    Спасибо, буду ждать ответа вашего.
    Здоровья всем и сил.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет таких.
    есть только противовоспалительные, и усё.

    и правильно, что не верится.

    должна быть причина такого тотального развала суставов.
    её бы найти и устранить.
    хотя, суставы это не восстановит, но хоть дальнейшее ухудшение прекратится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. victorias2009

    victorias2009 Новичок

    Так Глюкозамин в/м это вообще ни о чем что ли?
    Причина должна быть..наверное. только кто ее искать будет.
    Ревматоидный фактор ноль, с реактивный белок ноль, - все, опред. причины типа нет значит - это все в поликлиннике районной ессно. Про серонегативный ревм.полиартрит конечно умолчали.
    Я вот что ещё хочу спросить, если это аутоимунное заболевание у меня, то вводимые протезы моя иммунка также будет атаковать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ника2019

    Ника2019 Новичок

    Виктория, что-то удалось у Вас с уколами?
    Я еще не была у ревматолога, предстоит. Мне только исполнилось 34, имею букет в виде артрозов голеностоп, коленей итп, но ощущение, что все суставы такие. Даже челюсть. Внешне, кажется, немного похожи с Вами: светлая кожа, рыже-русые волосы.
    Ревм фактор, с-реактивный белок - по нулям, асло и пр.тоже.
    Отзовитесь, пожалуйста, и поделитесь опытом.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Фил 1

    Фил 1 Новичок

    Здравствуйте.
    Никак не могу продать Гиастат запечатаную коробку. Авито и Юла блочат обьявления.
    Может надо кому?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Диагностировали артроз первой стадии: беспокоила ноющая боль, хруст в коленях, трудно было подниматься по лестнице. На снимке рентген зафиксировали повреждение сустава. Назначили Флексотрон Соло – инъекция гиалуроновой кислоты, которой не хватает в суставах. Препарат новый, без дополнительных веществ, двух уколов хватает на полгода-год. Делали без госпитализации, прямо в поликлинике под аппаратом УЗИ. Прошла неделя со второго укола, на данный момент боль совсем прошла. Колено сгибается без хруста, дискомфорта не ощущаю. В целом довольна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1