Путь химика - Метандростен (Метан) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Путь химика - Метандростен (Метан)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 10 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Быть может, кто скажет, постоянно я ловлю мутного, от чего ета дрянь, курс метан соло 30мг в день, плюс протеин+амино, усиленное питание, недавно слез с сушки, ненравиться мне это, состояние, как и от чего понятия не имею.
  2. Sikach23
    Sikach23
    Предлагают курс туринобола.Обещают сухую массу, рельеф.300таб-8недель при 180см вешу 92.Фарму никогда не пробовал, не верю что успею к лето сухонуться ьез потерь в мясе.Кто хуячил турик? Поделитесь! Занимаюсь 11мес
  3. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    В догонку еще, вопрос матандиенеон, индийский от купер фарма, кто хуячел? Как-то подозрение, что это либо сахарный песок, либо какакши гоблина, отпишитись)
  4. Люшин
    Люшин
    Доча несет в наши головы, светлые мысли !
  5. Like_MeaT
    Like_MeaT
    ребят подскажите что делать... в общем первый курс метана соло в начале октября (тэстовый) 20мг/день закончился на 3 неделях ангиной осложнившейся двусторонним пиелонефритом... набрал с него 3 кг (стало 68) затем за 4 месяца без тренировок (из-за болезни и напряга с учебой) ушло 7 кг... сейчас снова прокурсил 3 недели по 20мг и одну 40 мг(прибавил 1кг) но что-то никак не могу вылечить горло в течении 2 недель, походу иммунитет метан убивает напрочь.... не знаю что делать, хотел дойти до 75-80кг и все никак не выходит даже с метаном.... Забыл сказать на втором курсе ел прот и креатин оптим нутришн...(если что ем 5 раз в день, рост 175 см, 20 лет, метан балканфарма.)
  6. LAN_Nickel
    LAN_Nickel
    Уважаемые форумчане, подскажите, будет ли прирост силы если сожрать одну таблетку метана перед тяжелыми тренировками?(у меня одна неделя тяжелая, вторая восстановительная) или его нужно жрать курсом? Цель - повысить максимальный вес. Спасибо за внимание.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 ноя 2014 Показать
    2. Жировик
      Жировик
      нихуя не будет,еще и гормоналку будешь трубашатать
  7. LAN_Nickel
    LAN_Nickel
    а, я понял... значит надо жрать курсом или не жрать вообще. Я правильно понял? Я думаю правильно, спасибо тебе за ответ Saint_Anger.
    1. Жировик
      Жировик
      Все правильно ты понял...
      либо пропивай курс либо не страдай хуйнёй - не мучай гормоналку.
      "Гормональные Качели " это самое худшее что можно придумать для здоровья.
  8. Nik258
    Nik258
    Ребят подскажите может кто знает где без проблем метаху можно заказать?)
  9. Nik258
    Nik258
    нашел сайт rusfarma.net кто знает норм сайт не кинут?
  10. хомяк
    хомяк
    Где купить то?o_O
  11. cloodi
    cloodi
    Я метан как мост использую,поддерживает не хуе..а! Да сиськи боллят,но вообще я год сежу на химе,поеба..ь на наследство
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2016 Показать
  13. Ale4ko
    Ale4ko
    Привет форумчане.начал вчера свои первый курс метан соло по 30мг в день.100 табов по 10 мг.следовательно через примерно 5 недель закончу метан.купил пачку тамоксифена 20мг.как его принемать и когда?в конце курса или посредине?и на сколько он таксичен этот курс?
  14. mazdatribut
    mazdatribut
    Не токсичнее водки и пива.!100 колес маловато
  15. Crazy koala
    Crazy koala
    Всем привет собираюсь юзать метаху первый раз , но вот Проблемка была гино вырезали и не в курсе всю железу вырезали или не всю . Вопрос возможна ли повторная гино? Если да то что поможет ее предотвратить?
    1. Gas255
      Gas255
      Может и не всю. Следи за уровнем эстрадиола и пролактина и будет тебе счастье.
Статус темы:
Закрыта.