Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. wadik

    wadik Бывалый

    Всем привет!!!
    Мужики есть несколько вопросов.По порядку.
    Закончил первый курс месяц назад.
    Вот всё, что было скушано и уколото.
    Нандролон Деканоат 2 мл, 100 мг/мл - 8 ампул
    Тестостерон Пропионат 1 мл, 100 мг/мл - 10 ампул
    Стромбафорт 100 таб 10мг
    ПКТ:
    Кленбутерол 100 таб 40мкг
    Provimed(Провирон) 20 таб 50мг
    тамоксифен 20 мг - 30 таб. -- Всё ставил горкой,(как советовали).+много белков и спортпи та.Набрал-14 кг. слил всего 2кг.,что не может не радовать.
    Провирон подключил на 6 недели.
    Клён на ПКТ 2 недели пил, две отдыхал-ща опять (Для подавления картизола).
    Тамоксифен тоже на ПКТ-посоветовали для поднятия собственного теста.Пью две недели,но пока как-то не очень.
    Короче с патенцией как-то не очень.Желания ваще нет.К супруге раз в неделю и то через силу.Яйца в норме-как и до курса.
    Вот теперь думаю зря, что не подключил ганаду!!!
    Что подскажите???? Или просто я спешу и всё восстановится само?????
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Не нравится! Не нравится! x 1

  2. Был опыт общения с врачом в области урологии и мне рассказывали,что потенция зависит,если брать физические факторы,то от тестостерона и от сосудов.Для молодого организма,сосуды сразу исключаются и обычно тестостерон тоже.В большинстве случаев это всё психологически идёт,возможно у тебя понижен уровень теста и на этом фоне желание уменьшилось,а дальше уже психологически можешь себя добивать,бояться мол что вот пизда моему хую,можно его выкидывать нахуй,не надо. Не сыы, самое главное не париться,тесто по любому сам восстановиться должен и будет,как прежде,просто думать об этом не надо.Через некоторое время когда обычно восстанавливается у большинства (сам не ебу когда так как не химик) сходи к урологу с жалобой на то что хуй не алекает,он тебе обследование сделает узи и анализы на гормоны на халяву что главное
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. wadik

    wadik Бывалый

    Спасибо-тоже подумываю,что здесь более психологически.
    Так-то он по ночам в принципе алё-(када жена схватит) но я сплю.
    А что по поводу тамокса и других препов???
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    через месяц после окончания курса тамокс и другие препы тебе уже не нужны.
    чтобы точно знать ситуацию, а не накручивать себя, сходи и сдай анализы на гормоны, хотя бы пролактин, тестостерон общий и свободный, обойдется все это рублей в 600-700
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. pexovan

    pexovan Бывалый

    Свободный тестостерон один стоит от 800р...добавь еще эстрадиол и расчитывай на 1500-2000р.
    Или можешь сходить к терапевту в поликлинику,тот направит к эндокринологу,а тот в свою очередь выпишет направление на анализы, но не обязательно те, что мы перечислили.Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Vasily

    Vasily Новичок

    поставь пропик, что за проблема) я всегда так делаю, какой нахер эндокринолог
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    свежее мясо поможет=)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Likar

    Likar Бывалый

    Сходи к андрологу(не к сексопатологу-он, по сути своей психиатр, а андролог -уролог после апгрейда). Ставить пропик, как советуют коллеги, не разобравшись в причинах, не выход. Есть, кроме гормонального фона, и другие возможные факторы-их знает и выявит врач. Главное-не стрематься, дело житейское
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку- нельзя. Это всё 19-нор препараты. Тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так как он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов.
    Пробуй кушать кломид недельки три. Должно попустить. Прошу понять правильно, тамоксифен- отличный препарат, но На ПКТ после деки, к примеру,- это полный пиздец.
    Покупай каберголин (достинекс, алактин), и по пол-таблеточки раз в четыре дня (нет, бромокриптин НЕ НАДО). Даю 90%, что у тебя повышенный пролактин.
    Но чтобы не гадать всё же сдай анализы.
    Про пропионат на восстановлении- я просто промолчу, чтобы не развивать срач на 10 страниц. Одно жалко, что трен ацетат не порекомендовали. Он тоже "помог бы" охуенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 122
  10. lance

    lance Бывалый

    На 100% согласен с тобой. Тоже уверен что дело в пролактине который и так повысился после деки а он еще и тамокс принимал.
    Достинекс полюбому нужен и можно добавить еще аримидекс/аромазин вместо тамокса.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. wadik

    wadik Бывалый

    Всё понял мужики-спасибо всем!!
    По поводу анализов -дело не в бабках, а просто время ваще нет по поликлиникам бегать.
    Пойду завтра в аптеку прикуплю достинек.Сколько брать и как долго принимать и по сколько????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. wadik

    wadik Бывалый

    8 табл. стоит подчти 2 рубля (не хило)
    На сколько их хватит??? Или возможно заменить???
    Нужно было гонаду на курсе подключать????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. lance

    lance Бывалый

    Анализы сдать в лаборатории это реально минут 5.
    Как принимать тебе уже написали выше, по 0,5мг (пол таблетки) раз в 4 дня, пропей 4 табы для начала, получаеться месяц. Но анализы нужны обязательно, без них ничего не скажешь. Пролактин, прогестерон, эстрадиол в первую очередь, хорошо было бы еще свободный/общий тестостерон, ГСПГ, ФСГ. Анализы нужны и до и после приема достинекса.
    Нельзя заменить.
    Не нужно было, гонада и яйца тут вообще ни при чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. wadik

    wadik Бывалый

    Ок!
    Тамокс тогда больше не пью!
    Сдам анализы-отпишусь!!
    Токо вот я то в них нихера не понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Про тамокс сначала не поверил, узнал у очень опытного специалиста высокого уровня. Все так и есть
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Знаю не много, но пишу только то, в чем уверен. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Алаверды, как говорится.
    Тоже не могу не отметить правоту.
    Гонадотропин на ПКТ только усугубит подавление.
    ХГЧ имитирует действие ЛГ и ФСГ(в меньшей степени, а многие считают, что вообще нет), так что спортсмен не даёт своей оси гипоталамус/яички восстановиться.
    Но сколько не тверди людям- пока сами не наткнутся- не верят.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Выложишь скан листка результатов- мы тебе всё расскажем.
    Ты главное не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. raiden

    raiden -

    Там всегда сбоку пишется норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну вы паники опять нагнали на и так запаникованного парнишку:xdnew:
    анализы и кучу таблов уже прописали:po weke: в каждой теме чуть что, так сразу анализы... клинит вас?

    после курса снижение либидо, это вполне нормально, без этого ни как!
    либо продолжать курс, либо нужно ожидать снижение либидо, возможно упадок сил и настроения.

    Wadik, жди и все восстановится через пару недель, может раньше, может чуть позже, но восстановится само.
    не надо жрать все подряд, один хрен пользы не будет. каждому препарату свое место и время.
    правильное пкт может лишь ускорить процесс восстановления, но не как не восстановит твой организм полностью. тут нужно время.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Оно-то да, только у него уже месяц прошёл после окончания курса, курс был не самый тяжелый.
    А восстановления всё нет и нет. Так можно и пол-года прождать.
    После такого курса ни у одного из моих "подопечных" таких проблем не было.
    По той причине, что была адекватная ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ничего что 3 недели его еще дека перла? в итоге только неделю он восстанавливается....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    минимум 4-8 недель восстановление идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вообще, минимальный период восстановления суммарно равен по продолжительности времени на курсе плюс время на ПКТ. Эмпирическая формула. Но это ж не значит, что надо сесть и ждать.
    В любом случае, он тамоксифеном после деки себе уже проблем наделал.
    Так что надо пить лекарства, а не ожидать у моря погоды.
    Пролактин может приходить в норму и пол-года.
    У меня был клиент, который с 8-ми недель тренболона энантата соло в дозировке 400 мг, и херовой ПКТ поймал висяк на ШЕСТЬ месяцев. Мудрые эндокринологи тоже сказали, что время лечит, а пока Вам за виагрой в аптеку пора. Через три недели терапии уже получил утренние стояки. Можно сказать что, я "немного" в курсе дела. И схема проверена, причем не раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 44
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нечего он себе еще не усугубил там!
    мое дело подсказать, ваше дело забить болд. жуйте таблы и сдавайте анализы в панике через неделю после курса. тут проблема с психикой и помочь вы сможете себе только сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. DimaNax

    DimaNax Новичок

    Наткнулся тут на Берголак (Верофарм), дозировка и действующее вещество тоже самое, что и в достинекс. Стоит в раза 2.5 дешевле. По рабочести ничего путного сказать не могу, может кто из форумчан в курсе.
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    sashan

    а твои клиенты это спортсмены или пациенты? ты тренер?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это люди, которые хотят быстро получить хорошую внешность.
    Им не надо прыщей, гинекомастии, яичек размером с маслину, красной от давления морды, полугодичных висяков и херового настроения.
    Им нужен косметический эффект с минимумом побочек. Запросы диктуют подход.
    А я просто консультант.
     
    • Нравится! Нравится! x 52
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты ж сам понимаешь, что каждому своё.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. wadik

    wadik Бывалый

    Погнал сдавать анализы.Пролактин, прогестерон, эстрадиол,свободный/общий тестостерон-этого хватит пока???
    И покупать ли сразу достинекс???
     
    • Нравится! Нравится! x 2