Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не путай сушку с похудением. С 25% жира - это не сушка.
    Пищевой инстинкт у человека превалирует над инстинктом размножения)
    Каберголин по 0,25 мг раз в 10 дней, через пару недель пересдай пролактин. Кленбутерол больше не принимай.
    Подними калорийность. БЖУ какой у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Понял, спасибо большое! Калорий 200-300 добавлю. Белок 1.7-1.8 гр/кг, жиры около 1гр/кг, углеводы 2-2,2 гр/кг.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Углеводы до 250 гр подними и постепенно снижай, но ниже 200 гр не роняй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Спасибо, благодарю!
     
  5. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Всем привет. С анализами такая история. С курса слез в сентябре. Восстанавливался по тяжелой. С нового года на антидиарессантах.
    Что можно предпринять? Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тебе в феврале писал, что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Добрый день, согласен!!!
    Просто на тот момент была проблема с пролактином, врач что назначил препараты был категорически против кабергалина и тд. Сейчас вроде подобрали препараты которые так не задирают пролактин. Предполагали, что из за него и снижается тест. Но увы при мониторинге анализов пролактин снижается как и тест. Намучился уже.
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Почему?
    И в связи с чем были антидепрессанты назначены?
    И не только тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Brodich

    Brodich Новичок

    Всем добрый вечер.
    Планирую первый курс тестостерон П, по 100 ч/д.
    Возраст 33, рост 194, вес 94. Стаж занятий 12 лет.
    Прокомментируйте, пожалуйста, анализы.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      833,6 КБ
      Просмотров:
      43
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      116,6 КБ
      Просмотров:
      43
  10. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Так как антидепрессант является обратным захватом серотонина, норадреналина и дофамина. А кабер это агонист дофамина. В общем со слов врача мы не сможем увидеть работает ли антидепрессанты и есть ли динамика.
    Начал принимать так как меня врачи залечили (были боли в паху) никто , ничего не находил но все лечили, а становилось только хуже. Дошло до того что начались панические атаки, всего трясло, работать не мог, из дома выйти совсем проблема. Уснуть и проснуться только под транквилизаторами ибо всего трясло как перфмашину. Сейчас вроде более или менее, но все же иногда потряхивает.
     
  11. StarLord

    StarLord Бывалый

    Добрый день. Какой рост, вес? Как с физ активностью и питанием?
     
  12. Attack

    Attack Новичок

    178см, 97 кг. Физическая активность в данный момент никакая поскольку мне кажется опасным заниматься ей пока не решу проблему. В последний раз сильно травмировался и пришлось лечить колено месяца 3 пока не зажило. Насчет питания, сижу на диете, без фанатизма и перекоса с нутриентами (40% угли, и жиры с белками по 30%). Витамин Д по 400-1000 ед в день принимаю в зависимости от времени года (сейчас 400).
     
  13. StarLord

    StarLord Бывалый

    Нужно привести вес в норму, и кломифен скорее будет не нужен. Насчёт приема его в процессе похудения, пусть лучше Александр скажет. По физ активности, не нужно борщить с силовыми тренировками. Главная задача привести вес в норму. На мой взгляд
     
  14. Attack

    Attack Новичок

    Проблема в том что тест начал уменьшаться еще когда вес мой был ниже (около 84кг). Я понимаю что избавление от лишнего веса даст улучшение с гормонами но думаю глобально вряд ли поможет (тем не менее я сижу на диете, даже если не поможет с тестостероном то для здоровья это важно).
     
  15. StarLord

    StarLord Бывалый

    Да верно.
    Ну, начал уменьшаться, понятие растяжимое.
    По крайней мере реакция на кломифен показывает что не все потеряно совсем.
    С питанием нужно продолжать работу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Xavalnik

    Xavalnik Новичок

    Всем здравствуйте.
    Принимал клостилбегит по 2 таб 50 мг в день в течение 10 дней.
    Результаты анализов (было - стало)
    ЛГ: 2.2 - 5.5 (реф 1,14-8,75)
    Эстрадиол: 73 - 261 (реф 40-161)
    Тестостерон: 11.8 - 38.6 (реф 8.9-42)
    Пролактин: 112 - 185 (реф 73 - 407)
    Появились проблемы с либидо. Прошло два дня с последнего приёма. Подскажите, нужно ли беспокоиться и понижать эстрадиол или его уровень нормализуется на фоне отмены препарата?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Снизьте дозировку до 25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы перешёл на дозировку Кломифена цитрата в 25 мг раз в три дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Xavalnik

    Xavalnik Новичок

    У меня целью было поднять свой тестостерон, до этого ничего никогда не принимал. В принципе не планировал дальше принимать кломифен. Нельзя ли просто его отменить, как и планировал?
    Спасибо!
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно отменить, но примерно через месяц, тестостерон скорее всего вернётся к старым значениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Манкурт

    Манкурт Новичок

    Здравствуйте!Хочу зайти на курс турик + энка. сдал анализы перед курсом. похожу по анализам я умираю?) подскажите пожалуйста что со мной не так))
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      79,7 КБ
      Просмотров:
      93
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      65,3 КБ
      Просмотров:
      90
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Доброго дня всем уважаемым посетителям, завсегдатаем и хранителям данной ветки!
    Рад всех видеть и читать :)
    Ув. @sashan не могли бы прокомментировать результаты спермограммы.
    Год назад результаты были хорошие (июль месяц).
    https://bh.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-10892#post-4787450
    Вы прокомментировали, что "Здоровы, как Супермен." (с)

    Затем ещё в сентябре сдавал (прикрепилось во вложении):


    В феврале переболел Омикроном и решил провериться.
    Результаты (июнь 2022):
    upload_2022-6-27_10-5-52.png

    Спасибо.
     

    Вложения:

    • 09.2021.jpg
      09.2021.jpg
      Размер файла:
      96,6 КБ
      Просмотров:
      13
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
  23. Collabs

    Collabs Бывалый

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне ревматолог назначил делать капельницы ремаксол,ГЕПТРАЛ.реамберин по 5 штук каждой,ссылаясь на узи брюшной полости,насколько это целесообразно ?так же сейчас лечу подагру
    Почему спрашиваю,почитал что гептрал ставят при гепатите,да и когда пришёл на капельницу реамберина врач тоже удивился что гептрал назначили
    Спасибо заранее
     

    Вложения:

  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Мне сложно понять как врач поставил такой диагноз.
    Мне кажется, что просто на ЭКО очереди не стоят уже, вот и балуются граждане в белых халатах.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Нет, не умираете.
    2. Скорее всего- спали тревожно в сутки до сдачи анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Не могу знать почему такой диагноз поставили...
    Получается, что всё не так плохо и ничего корректировать не нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lesorub

    Lesorub Новичок

    CBD92A73-2126-44B8-AB7F-9786D497C981.jpeg 5AAAD1A2-FFCD-4B57-BAC3-19E44EC1F62C.jpeg Добрый день!
    Прошу Вас помочь пожалуйста в разборе анализов.
    Курс состоит из финила(300 в неделю) и тестостерон энантат(750 в неделю). Продолжительность 1.5 месяца где-то, чуть меньше
    Нужен Ваш совет насчёт холестерина, глюкозы, пролактина и эстрадиола(сколько принимать берголака и анастразола соответственно)
    Рост 178, вес 105кг
    По питанию не держу какую-то диету
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
  28. _Forz_

    _Forz_ Новичок

    Приветствую всех обитателей. Нахожусь на курсе проп 100 через сутки, туринабол 50. После второго укола добавил анастразол аптечный от озон 0,5 мг, НО, нашел тут поиском, что принимать его нужно в день укола пропа, а у меня получилось, что на следующий день после укола. Насколько я понимаю механизм ароматизации, то разницы принципиальной нет, принимать день в день или на следующий?
    И с 3 недели ХГЧ 1000 раз в неделю до предпоследней недели курса не повредит же явно? я так понимаю своя гармонь проще раскачается после этого.
    P.S. для ускорения рассасывания шишек кто-нибудь пробовал троксевазином место укола растирать? :) по логике должно ускорять рассасывание
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, помогает. Лучше брать Троксевазин НЕО тогда с гепарином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gurgen

    Gurgen Новичок

    Всем привет люди бодрые! Начал принимать кломифен 25мг в день и заметил одну странную штуку ,раньше бегать особо не любил,теперь могу ебашить марафоны ,дыхалка как то легко работает! Интересно это препарат так влияет или я просто из перетрена благодаря ему вышел?Может было у кого такое?