Разница мужской и женской диеты внатурашку | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разница мужской и женской диеты внатурашку

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Trolololya, 23 окт 2015.

  1. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    нет, бывает отекаю так, что не могу надеть даже обувь, сжать кулак и нормально открыть глаза. Мне кажется это гормоны фонят. Нефролог ничего не установил. Почки в абсолютной норме, щитовитка тоже. После отказа от предельных весов стало чуть полегче
     
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Зачем?
     
  3. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    блин)ты красотуля)крутой инстаграм...но блин еды многовато((((ну мож конечно по фоткам так кажется и не все то, что ты сама ела) но и пивко и макдак...и картошечка фри. Мб это конечно, как поет один мой друг " оооо....читинг дэээээй". Но блин макдак и для него мне кажется хреноват(((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    Пного непонятных букав.да, каждый день бухаю пивко с пельметосами и зажираю маком. итс май лайф. теперь ною
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    глянул я твой инстаграм, нормально у тебя жир откладывается, в аппетитных местах=)
     
  6. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    Если на сушке пропадают месячные, то это от недостатка жиров в питании?
    тк процент жира у меня еще большой, около 25%
     
  7. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    или от маленького калоража?
     
  8. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    Мне кажется тут либо вопрос гормонв либо диеты
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я подобрала под себя питание,которое мне подходит.Держу его всегда,могу позволить себе все,что захочу,но не часто.Но я привыкла уже так.Я практически всегда в одной форме,не заплываю и не сушусь никогда.Процент жира своего я не вычисляла,но не так много.)Я не вижу ничего сложного в этом, правда,у меня никогда не было проблем с гормоналкой.Не было фармы никогда.)
     
  10. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    Я тоже не вижу ничего сложного в том, чтоб держать питание и рамки какие никакие. Не первый день в спорте. Вот пытаюсь разобраться. Дебилдингом и сушечкой не страдаю априори. Муж вообще неприемлет излишнюю сухость. Хочу здоровую 20ку(это все примерно). Точнее хочу здорово выглядеть. Вообще не понимаю как при моём качестве жизни и питании это возможно, ну быть в той форме в которой я сейчас. Кароч план есть. Жду анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если хочешь,то все получится.)Разбирайся и подбирай под себя.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MupoH

    MupoH Бывалый

    Не смог посмотреть, так как не зареган в инстаграмме:fffuuu:По делу - форум хорошо и советов тут много, но главное всё-таки будет уузнать результаты анализов. А с ними либо к Сашану в ветку, либо могу толкового спеца подкинуть, но он платно консультирует. У него знакомая к сезону готовилась, говорит, что с частыми читмилами и сладостями, а форма - суше прошлого