Результаты анализов ГР! Личный опыт | Страница 5 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Результаты анализов ГР! Личный опыт

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Arsagera, 13 окт 2015.

?

Полезная информация для вас?

  1. Да

    29 голосов
    72,5%
  2. Нет

    7 голосов
    17,5%
  3. Мне все-равно

    4 голосов
    10,0%
  1. Minimus

    Minimus Бывалый

    Точнее скажем, не он один. Мне 2 раза втюхивали по акции якобы, но не говорили, что 3-летний срок гарантии уже через месяц заканчивается.
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    анал3.jpg 2.5 ед анса спустя 4ч
     
  3. Andrey138

    Andrey138 Новичок

    5 ед Фармтропина, анализы через 3,5 часа.

    555.jpg
     
  4. островитянин

    островитянин Бывалый

    Привет!
    Кто-нибудь знает за сколько часов уровень ГР снова входит в референтные значения после инъекции?
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    За сколько снова входит в референты не знаю, ибо он может оттуда даже не выходить. А вот возвращается к исходным, примерно через 8-12часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. iluxa555

    iluxa555 Новичок

    Хочу предупредить о такой шарашкиной конторе как АНКЕБИО. РФ

    Заказал у них АНСОМОН, сразу поясню принимала жена. Перевозка осуществлялась не в сумке-холодильнике или термосумке а просто так в кармане, чеков не дают. И вот первый анализ СТГ без укола 0.1 нг/м делаю укол в 3 единицы иду через 3 часа сдаю результат 0.1. Думаю ну мало ли что не так на следующий день делаю 10 единиц иду так же через 3 часа 0,06 нг/м. Пишу на почту не отвечает, звоню начинаю предъявлять бросил трубку и отключил телефон. Да и еще все коды на пачках бились, на что я обратил внимание эти стикеры можно легко отклеить, заменить содержимое и обратно приклеить т. е следов вскрытия не будет. Кому интересно могу скинуть все анализы о которых говорил их было около четырех один из них в другой лаборотории
     
  7. Minimus

    Minimus Бывалый

    Я как-то чуть не купил у них. Уже зарёкся у всяких дилеров дешевизну брать. Только аптека. Хоть и дорого, зато можно раза в 3 меньше колоть, чем "дилерского" и эффект нормальный.
     
  8. emotion

    emotion Бывалый

    Дилеров нужно нормальных искать, тогда и наебалова не будет.
     
  9. iluxa555

    iluxa555 Новичок

    первый опыт, повелся на наличие и на галограммы на упаковке , теперь взял джин в аптеке. Может подскажете нормальных дилеров на будущее. Да и цена не дешевая 11200р
     
  10. Minimus

    Minimus Бывалый

    Любой дилер может и сам наебаться. Барыги легко клюют на дешевизну, чтобы больше навариться. Расплачиваться всё равно будут клиенты.
     
  11. emotion

    emotion Бывалый

    Подсказывать не буду, т.к. можно посчитать за рекламу.
    Могу посоветовать общие принципы поиска:
    - ищи дилера, который давно на рынке и о котором есть много положительных отзывов;
    - ищи марку ГР, которая давно на рынке и о которой есть отзывы и результаты анализов (не от дилера);
    - купи одну пачку и сдай анализ на СТГ и ИФР-1 (через 4 ч после укола); до курса тоже на сдай для референса. Если анализы номальные - бери еще.
    Я в этом году использовал одновременно три марки ГР, и у всех от одной дозы были примерно одинаковые показатели СТГ и ИФР-1.
     
  12. dimassiniy

    dimassiniy Новичок

    Сегодня получил анализы по Дочевскому гормону Hygetropin и понял что лажа полная, он пустой. Бабло на ветер!!!
     

    Вложения:

  13. Patrik52

    Patrik52 Новичок

    аналогичная ситуация,сдаю анализы 2-ой раз,абсолютно НИЧЕГО
    Обидно,брал гормошку не для качалки,брал для здоровья,а тут такая лажа
     
  14. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

    скинь анализы сюда, че в пустую говорить
     
  15. Vitos_ss

    Vitos_ss Новичок

    В мэд бир брал вермодже. До терапии 1нг/мл, после 2,9. Сдавал через 3,5 часа, ставил 5ед
     
  16. DinDon

    DinDon Бывалый

    [​IMG]

    Помогите советом бывалые. Где достать? На подготовку знакомой девушке этот гр сптропин посоветовали.
     
  17. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    где вы это находите вообще? непонятно что за гр, берите проверенный! для этого и форум нужен, зашел, прочитал отзывы и взял уже что то более популярное. А не такой товар...
     
  18. Ayvan

    Ayvan Новичок

    Всем привет!
    Во вторник начал ставить ГР, пиала на три дня, укол получается 3,3 единицы примерно. Сегодня сдал анализы, укол был в 5 утра, забор крови около 9 утра. Рост 189, вес 96, брюшко имеется, в него и колол.
    Теперь вопросы:
    1. Как хранить разведённый ГР? Как ГР реагирует на перепад температур? Получается он с 5 утра до 22 вечера в холодильнике, потом с 22 до 5 в кухне (комнатная температура) затем снова в холодильнике
    2. Меня заливает, как с этим бороться? Из-за этого головные боли
    3. Цель - сжечь жир, курс на 5 месяцев примерно. Достаточна ли дозировка 3,3 ед (пиала на 3 дня)?
    upload_2018-9-7_11-39-22.png
     
  19. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    разведенный так же как и сухой - в холодосе. Для чего ты его вытаскиваешь на ночь в комнату?
    если заливает делай с перерывами гр, отдыхай 1-2 дня в середине недели.
    чтобы сжечь жир нужно соблюдать диету и заниматься в зале.
    З.Ы и правильно говорить не пиала, а виала от англ слова vial
     
  20. Ayvan

    Ayvan Новичок

    Чтобы он нагрелся, холодный наверное не очень хорошо колоть
     
  21. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не знаю, я хгч и гр всегда Колю из холодильника. Нет проблем. А если есть сомнения, набрал в шприц инжект. В руке плотно зажал на несколько минут, и вот Он уже много теплее. И все
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Хотел уже начать ругаться, с хера то гр наш кто то выслал без воды, а потом посмотрел год поста )) Кстати, хорошее тестирование, можно было бы еще раз такое провести анонимно, было бы очень интересно посмотреть!
     
  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    глупости, не нужно ничего вытаскивать. Ты странный - сам вытаскиваешь, думая что делаешь правильно, но при этом спрашиваешь не испортиться ли он за ночь в тепле
     
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    да что за глупости, это же не масло)) это вода)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    выделяй, я готов))
     
  26. Ayvan

    Ayvan Новичок

    Я только начал, поэтому и спрашиваю. Если бы был уверен, что всё делаю правильно, не задавал бы вопросов:)
     
  27. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну, в общем, не нужно ничего вытаскивать. Утром рано встал, достал с холодоса гр, поставил и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Парни хэлп, друган по залу взял гр какой-то, вроде вермотропин называется, и закинул его в морозилку с какого-то перепугу на дня 3, пока не сказал ему, что просто в холодильнике нужно, а там наверное градусов минус 25 в морозилке, гр пизда теперь или чето еще осталось в нем, типа половины вещества?
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Vlad Vetrov
     
  30. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Не отвечает представитель.
    Но я так читал, что если неделю он там полежал бы, то тогда точно капут ему, правду пишут?