Рейтинг инъекционных фармпрепаратов официальных производителей | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Рейтинг инъекционных фармпрепаратов официальных производителей

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 1 июл 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    80% белка как и заявлено
  2. Bronson
    Bronson
    Взял сейчас пару пачек Омнадрена и пару сотен колёс данабола, кто-то может расписать, что да как, и правильный выход с курса?
  3. vlad.vip35
    vlad.vip35
    Оооо люди) помогите....
    есть данобол(100 таб) и хочу еще винстрол...!!!!)
    или что-то еще, посоветует или вообще другое?
    кроче. куча вопросов как лудьше быть? и по приему??? токо здесь зарег...)) вот стоко и спрашиваю!) зарание спс!!!!! огормное!!!
  4. agressor26
    agressor26
    а что суст голандский уже не в почете?
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2012 Показать
  6. Альберт
    Альберт
    Чет все затухли(
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 фев 2012 Показать
  8. vlad.vip35
    vlad.vip35
    да пропику))
  9. MrBat
    MrBat
    Не согласен. У балкана офигенный станозолол, энантат, ципионат и метан вполне рабочие. Что касается метана, пробовал балканский, анабол от The British Dispensary (Таиланд) и метан от BM. Последний дерьмо полное, от тайского прёт только так, балкан гдет посерединке. ИМХО балкан грязью поливают скорее дилеры ибо накрутка на него большой не будет, выгоднее ту же Голландию впаривать.
  10. shimin333
    shimin333
    А кто пользовался препаратами Vermodje? Что можете сказать?
  11. georg
    georg
    А куда пропал такой производитель как LYKA LABS? Давно о нем не говорят.
  12. Big_Man
    Big_Man
    нужна такая же статья, но про оральные препаратЫ!
    )))
  13. Dimasi
    Dimasi
    Полезная статья и про Фармакомлабс правда написана . Мое мнение Андер в котором Х,З. что налито , думаю самое дешевое сырье из китая, забадяж. у нас.
  14. sust250
    sust250
    сырье любое дешевое. разница сырья и конечного продукта в цене может отличаться в тысячи раз! и с чего это ты взял что сырье из китая хуже европейского?
  15. Dimasi
    Dimasi
    Намного дешевле точно и когда оно приобретено контрабасом, то гарантии кач. нет.
  16. Dimasi
    Dimasi
    Предлагаю создать тему с голосованием по ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ фармы, а то люди неопытные немогут понять где хороший.
  17. sust250
    sust250
    голосование не решит, где хороший конкретный препарат конкретного производителя,а где-нет. это можно узнать только путем химического анализа,который может конкретно наглядно показать,какое вещество и в каком количестве там содержится
  18. Dimasi
    Dimasi
    Покажет отношение пользователей, тема про метан есть и там к примеру огромный отрыв у Данабола Балкан,(с чем я полностью согласен) но тогда еще небыло Вермоджа.
  19. sust250
    sust250
    про балкановский метан уже давно не слышал. а вот напосим у всех на слуху... доверия к балкану нету. балкан щас в украине по падвалам штампуют
  20. казбек
    казбек
    Я конечно дико извиняюсь,но про греческий "нандролон" явный чёс,я им пользуюсь не один год,и скажу вам что ни одна дека и рядом не лежала,преп на подделку очень сложен,там защита стоит,на стекле,под этикеткой знак "норма",выжен или впаян прям в стекло,по типу как на водке "абсолют"))).может у вас инфа про него недостоверная,я лично пробовал и голандскую деку,очень напоминает фейк,утверждать не буду так как анализов не делал,разницы между "голандской" и "индийской" не почувствовал.А вот "греческая" прет не слабо,я бы ей поставил 20 из 10.
  21. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Прошел уже год после написания статьи, было б неплохо обновить список, за год кое что изменилось.
  22. babon
    babon
    да,пора бы обновить списки,с выходом на рынок Вермодже и Фармакома думаю промое изменилось !!!
  23. Пётр Ильйнский
    Пётр Ильйнский
    А про тестостерон энантат Иранский что можете сказать,кто пробовал за последнее время ?
  24. OlimpuS
    OlimpuS
    Хули верки нету в топах ? ща вроде она у руля. Фенил кто нибудь веркин юзал кстати?
  25. Серёга!
    Серёга!
    Требуем освежить статью!!!
  26. bananazury
    bananazury
    может освежить пора? очень хотелось бы почитать свежие рейтинги
  27. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Что тут читать, рейтинги 3годичной давности-сейчас многое по-другому...ну если кто обновить инфу будет очень полезно.
  28. Познователь
    Познователь
    МНДАА А ОБНОВИТЬ ТО И НЕКОМУ ПОХОДУ)) А ИНФА ПОЛЕЗНОЙ БЫЛА БЫ ТАКИМ КАК Я:kachok2:
  29. Kamrashka
    Kamrashka
    друзя а Балденон сейчас какой фирмы рабочий ?