Fight News - Россиянке, избившей 240-кг мужчину, предстоит новый бой | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Россиянке, избившей 240-кг мужчину, предстоит новый бой

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 23 окт 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg

    В эту субботу Дарина Маздюк (3-1) соревнуется на Bellator 269 в своем первом бою после победы над мужчиной весом 529 фунтов (240 кг) в межгендерном выставочном поединке в Москве в ноябре прошлого года. Тогда Маздюк точно знала, что делает, когда зашла в клетку с соперником, который весил почти на 180 кг тяжелее ее. Кадры ее боя быстро стали вирусными, и их известность в конечном итоге привела к тому, что в декабре Маздюк подписала контракт с Bellator.

    Маздюк сейчас борется с Катаржиной Садурой (4-4) в ее дебютном бою на Bellator в наилегчайшем весе, и перед этим поединком она рассказала о том, что ее межгендерный бой был частью плана по участию в крупном повышении.

    «На самом деле это я инициировала это изначально», - сказала Маздюк. «У меня возникла идея сразиться с кем-то огромным, а затем я использовала это как рекламную ценность не только для России, но также для США и других стран - и оказалось, что таким образом я смога привлечь внимание к себе и таким образом заключила контракт с Bellator».

    Маздюк отметила, что женская сцена смешанных единоборств развивалась медленнее, чем ее коллеги-мужчины, и это одна из причин, по которой она нестандартно мыслила, чтобы привлечь больше внимания. Во всяком случае, она полагала, что создаст ситуацию, которую подавляющее большинство спортивных фанатов никогда раньше не видели.

    «Это была своего рода цель - охватить множество людей и на самом деле показать толпе, что такие бои могут существовать», - сказала Маздюк. «Они могут иметь место, и насколько они могут быть захватывающими. Я считаю, что такие виды спорта особенно интересны, и на них особенно стоит взглянуть, помимо вашего обычного, классического, традиционного взгляда на борьбу, так что это было моей целью».

    Несмотря на популярность видео, не все были в восторге от странного поединка: одни ставили под сомнение его законность, а другие просто выражали отвращение к поединку. Ветеран-рефери Марк Годдард назвал клип «постыдным». А Маздюк по большей части игнорировала критику.

    «Чем выше ты становишься, тем больше о тебе говорят», - сказала Маздюк. «Это вполне разумно, и это практически единственный способ добраться до вершины. Я готова. Я в основном отфильтровываю весь негатив и сосредотачиваюсь на том, что правильно».

    Теперь, когда Маздюк подписана на крупный промоушн в Северной Америке, сомнительно, что в ближайшем будущем она столкнется с какими-либо мужчинами. На самом деле, россиянка сомневается, что сейчас есть большой рынок для еще одной встречи, когда она и ее противник оставили свой уникальный след в боевых видах спорта.

    «Поединок, который я организовала, был настолько [популярным], что ничто не может омрачить тот бой, кто бы ни попробовал сделать это в следующий раз», - сказала Маздюк. «Но я не верю, что у такого стиля есть будущее».