СУСТ- ведет к бесплодию | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
NIC -77

СУСТ- ведет к бесплодию

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем NIC -77, 27 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NIC -77

    NIC -77 Member

    в свое время когда я только начинал химичить , инфо о химке черпать было не от куда, помню были какие то листки сделаные на ксероксе, позже появилась книга буланова ну и конечно же каждый качек знал как правильно химичить, поэтому мои курсы не отличались разнообразием и вскоре когда уже дека-метан перестали меня вставлять я плотненько сел на суст и просидел на нем 3 года, дозы были увеличены до грамма в неделю и ни о каком восстановление не могло быть и речи.Вскоре когда моя женушка захотела бейби я решил пойти в клинику Отто (по тем временам очень крутую) результаты анализов полный "0" по всем статьям,вообшем таким был тогда и я. Местные специалисты развели только руками, в чем только меня не подозревали и что я облучился в Чернобыле и то что я инопланетянен и мы размножаемся делением, вообшем был полный копец . Турнули меня от туда иди от сюда мальчик не хотим тебя знать и посоветовали мне светилу медицины дай бог ему здоровья, Михайличенко В.В. , который заведовал кафедрой урологии в больнице прям возле моего дома. Ниже я привел фото анализов и мое лечение: P1010188.JPG P1010192.JPG P1010190.JPG P1010191.JPG P1010193.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. NIC -77
    NIC -77
    первые две фотки -это анализ из отто и из больнички, вторые две- лечение, и результат:po weke:
  3. chungachanga
    chungachanga
    А Олежке похуй :opasnoste:

    PS. Бейбику быть! ))
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    лечился аспирином и Аевитом??? Сколько времени "лечился"?
  5. chungachanga
    chungachanga
    Чудодейственная сила витамина А и Е. ))
  6. chem1st
    chem1st
    отменил суст и все восстановилось?
  7. NIC -77
    NIC -77
    лечился пару месяцев и что характерно врачем был прописан курс омны 1 мл в месяц :subj:в течении трех
  8. NIC -77
    NIC -77
    у меня до сих пор друзья по моему рецепту омной "лечаться":lol:
  9. NIC -77
    NIC -77
    и не забудьте про укол алоэ 2.0:huyase:
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    у тебя что то со шрифтом.
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну а че,классика-клин вышибают клином...!!
  12. Tier
    Tier
    в чем мораль басни?:hmm:
  13. phil margera
    phil margera
    Поздравляю с излечением.

    п.с. "Запах сырых каштанов" - это пять! :)))
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мораль сей басни такова-
    колите суст себе, братва)))
  15. Пётр180
    Пётр180
    Суст самый яйца убойный преп у меня от него и через 6 месяцев количество головастиков быль слишком занижено.
  16. Невский
    Невский
    Химическая кастрация хули... но надежность контрацепции никак не 100% т.к и на курсах бабы успешно залетают :xdnew:
  17. didos
    didos
    Да вот и зашибись бы было, еслиб сустом можно было 100% предохраняться, мне детей уже хватит )
  18. BooM
    BooM
    А зачем было курсить 3 года подряд?
  19. noxxxxxx
    noxxxxxx
    это шутка? как после 3 лет суста аевит и аспирин за 2 месяца вернули всё в норму?
  20. NIC -77
    NIC -77
    мораль проста не хочешь детей коли смело суст:po weke: да и то что я излечился по словам моего врача - чудо:prayy:
  21. NIC -77
    NIC -77
    спасибо:vaunew: там такая лаборанточка бала я бы ей дал понюхать каштанов:palevojein:
  22. NIC -77
    NIC -77
    времена были тяжелые:perec: надо было быть большим и сильным:veblo 1:
  23. botan
    botan
    Ни в коем случае не претендую на правильность высказывания, но лично мне кажется, что организм сам восстановился за этот срок. Но это исключительно ИМХО.
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я тоже так считаю. У меня после моего мегакурса либидо в норме было уже через месяц.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Бля... Как это стремно сперму сдавать...
  26. NIC -77
    NIC -77
    я тоже склонен так думать, помогли немного :yes: но ведь три года и без ПКТ:perec:
  27. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Но не так стремно, как определять ее запах:trollface:
  28. NIC -77
    NIC -77
    не совсем за два месяца:wizard: там еще пол года перерыв был:po weke:
Статус темы:
Закрыта.