Fight News - Самый перспективный боец «Шуга» избил соперника до испражнений | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Самый перспективный боец «Шуга» избил соперника до испражнений

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 4 янв 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    001.jpg
    Человек, известный как «Шуга», считается одним из самых перспективных бойцов в UFC и во всех боевых искусствах. Легчайший вес в целом невероятно захватывающий, но в Шоне О'Мэлли есть что-то, что, кажется, захватило воображение многих фанатов по всему миру.

    Конечно, О'Мэлли должен был с чего-то начать свое путешествие, и во время недавнего выступления в подкасте он рассказал о том, что произошло в самые первые дни его спарринга.

    «Он не верил, что я боец. Тим [Велч] работал в том спортзале UFC, так что у них был ринг, и мы привели его туда, не по злобе, он хотел не драться со мной, а хотел спарринговать. Я ударил его ногой по телу, и он засрал весь мат. Буквально по всему мату дерьмо. Но мы не знали, я продолжал идти, продолжал сражаться; Я вошел в это, наступил в его дерьмо. Это было ужасно. Я вхожу в него, мы заканчиваем раунд, а затем Тим сказал: "Вот дерьмо", и мы подумали, что это была собака. Мы писали видео, я бы хотел, чтобы оно у нас сохранилось. Это было, наверное, семь или восемь лет назад ... Мы думали, что это была моя собака, моя маленькая собачка была там, поэтому я закончил уборку дерьма, потому что подумал, что это моя собака. Мы посмотрели видео еще раз и увидели, как дерьмо выходит из его шорт ... Это был единственный раз, когда кто-то хотел драться со мной и не верил, что я боец».

    Шон О'Мэлли рассчитывает получить титул чемпиона UFC в следующие два года, как ему это удастся - покажет время.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Ну наконец то годнота
    Афтар писчи исчо
     
    • Нравится! Нравится! x 1