Секс на курсе | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Секс на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем aversus, 21 ноя 2013.

  1. Postlaff

    Postlaff Бывалый

    Еще пара охуительных советов в интернете и наш пациент станет многодетным отцом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ahanter

    ahanter Бывалый

    извини но здесь не реактор а до4а
     
  3. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    ,потому что ты Д.....Б
    абривеатура:
    Денис Борисов?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  4. instr

    instr Бывалый

    Ты почти прав:xdnew:
     
  5. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Давай ты ему не будешь навязывать "мужика". Задача мужика осеменить как можно больше самок. Чем собственно и занялся автор темы. Он настоящий самец, тупой и похотливый.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    как он осеменит! если он турик ест?детей не будет!!
     
  7. instr

    instr Бывалый

    А что я ему навязал,скажи ка мне?
     
  8. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Все трое родились с бородой, даже девочка, так что хуй :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. ahanter

    ahanter Бывалый

    все очень плохо
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. delatator

    delatator Бывалый

    Теперь Денис Борисов обязан на ней жениться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Ты просто не представляешь себе сколько у борисова подобных детей.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. orio

    orio Бывалый

    тока Постинор а не Постирон :trollface: зачем две то, и с одной пиздец что твориться будет...))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. orio

    orio Бывалый

    опасно жить без башки как ты, а вот то что дети потом растут с одним родителем это не опасно? медикаментозный наименее травмоопасен....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Шилкин Никита

    Шилкин Никита Бывалый

    турик слабый, на нем надо сперва 12 недель просидеть по 50 мг чтобы стерильным стать
    хороши для контрацепции тестостероны, трен, дека, анаполон
     
  15. klokki

    klokki Бывалый

    ребят тут вычитал что энантат уменьшает шанс залететь на 96%,но вот после какого времени использования?
     
  16. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    а реваншик что в 17 залетел чтоли?:lol:есть ссылка на его тему)?
     
  17. Garret

    Garret Новичок

    Ну да , дети уже будут , можно и на вечный :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sincat

    Sincat Гость

    от 3х месяцев
     
  19. Sincat

    Sincat Гость

    потерли вроде =(
     
  20. physik

    physik Persona Grata

    S9YVHE7EDdE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. RCole

    RCole В бане

    Потому что нефиг слушать всякую интернетную хуйню. Лучше спросить мнение авторитетного человека. Например вот этого: http://bb.fanme.ru
     
  22. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    беда..ну эту мне кажется врядли потрут))
     
  23. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    да хуле,этот же ронни,чем он курсит и в каких дозировках только ему известно и то дети есть)а тут от турика думал не оплодотворит:avtorklif:
     
  24. lance

    lance Бывалый

    Не будь дебилом и заставь бабу сделать медикаментозный аборт. А начесать она в таком состоянии может много всего, был такой опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. topirchic

    topirchic физкультурник с претензией

    Ну дык, ещё с детства колготки учат, что две полоски - это жопа!:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Zivers

    Zivers Бывалый

    А она не знала, что на курсе нельзя залететь. Смекаешь?
     
  27. RCole

    RCole В бане

    Да пох, ептить
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Автор, тут многие стебут, но я был в твоей ситуации, понимаю как это. По этому послушай моего совета и сделай правильный выбор

    Мне тоже 22, 2 года назад сел на свой первый курс стромба+турик, потом перешел на т. проп по 350мг/нед. Естественно я был уверен что стерилен, в течении этого всего времени со своей подругой не предохранялся и кончал в нее. Все было нормально до поры до времени, в итоге залетела, выяснилось на 3-4 неделе.
    Я сходу твердо сказал что делаем медикаментозный аборт пока еще можно ибо понимал что ребенку я ничего дать не смогу, сам еще ребенок, а на шее у родителей висеть не хотелось. Да и не был я уверен что это та девочка с которой хочу провести остаток жизни. И погулять конечно еще хотелось, молодой. Она категорически не соглашалась. До сих пор помню эти истерики, всяческие угрозы и тд, жуть просто, худшее время в моей жизни. В итоге она рассказала своей мамаше и бабуле, и ясен хуй те начали еще больше давить.
    Но я блин не сдавался, в итоге вышло их убедить что из этого нихрена хорошего не будет.
    В итоге пошли в первую попавшуюся госклинику, проверили на УЗИ срок, я сказал напрямую врачу который делал узи что оставлять не будем, нужна помощь. Продали таблетки (достаточно дорого), обьяснили как принимать, что в дополнение колоть и тд. В итоге справились сами дома. Вышло это все дело, как будто преждевременные месячные, но боли у нее конечно были жуткие.
    Короче закончилось все нормально, у нее никаких проблем со здоровьем вообще. Залетела потом второй раз, опять сделали.

    Сейчас уже год как расстались, она гуляет по парням как и до меня, очень и очень рад что именно так все вышло, что не поддался этим манипуляциям.
    Начал встречаться с девочкой которая очень нравилась еще с подросткового возраста, у нас все очень хорошо, хочу на ней через пару лет жениться.

    Так что вот такая вот история, хорошо подумай.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  29. wowan

    wowan Persona Grata

    Я на сусте 750 в неделю занимался с девушкой не предохраняясь.
    На турике и не думал пробовать )))
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если есть хоть какая-то возможность поднять семью, то не делай абортов. Потом жалеть будешь и девушка себе всю жизнь не простит.
    Знавал я таких, как выпьют, то в слезы сразу, хоть и по 10-15 лет прошло.
    Не все так страшно, как кажется.
    Родит она тебе сына, можешь смело на вечный курс прыгать, ибо отстрелялся как положено.

    Тебе не 16 и не 18 и уже не 20, необходимо брать ответственности за свои поступки и быть взрослым.

    Я крайне против абортов, хоть и нехристь, сатанист, да и вообще у меня прошлое мутное. При этом всем я твердо убежден, что аборт без крайней надобности есть грех, причем не перед богом\аллахом\буддой или кто там в космосе, а перед своей совестью и русским народом, который стремительно вымирает.

    Это ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 20