Сон | Страница 10 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. 3637

    3637 Бывалый

    Привет! Как принимать арнику? И какую 5С, 6С или 30С? У меня походу бессонница от перегрузок. Симптомы очень напоминают те, которые описаны в арнике...
     
  2. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Привет!
    Арника, 30С один раз прими. Повторять не раньше, чем дней через десять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Феназепам юзал кто как снотворное ?
     
  5. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Юзал. Норм тема. Успокаивает (всякие навязчивые мысли уходят), помогает быстрее уснуть, оказывает тормозящее действие на цнс. Если есть варик, где намутить, то бери. Конечно всё индивидуально и тебе он может не понравиться, нужно пробовать, но увлекаться не стоит, а то можно подсесть.
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Этой ночью ради теста принял пол таблетки по инструкции. Мб доза малая или еще чего, но мою проблемы с ночными подьемами он не решил. Надоело ночью просто просыпаться по 2 раза, а с засыпанием траблов и так нет. Я его еще кст с габой соеденил (4гр)
     
  7. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    @DzoT, извините за вопрос неудобный. А как а плане эрекций, заметил ухудшение от приёма фанезепама или габы?
     
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Феназепам один раз всего принял. От габы могут быть только плюсы в плане этого дела)
     
  9. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Попробуй поувеличивай дозировку- 1т, 1,5т, 2т, если нет улучшений, то не твой препарат. А лучше всего сходи к психотерапевт, объясни проблему, он тебе толковое лекарство выпишет.
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Какие еще могут быть причины ночных подъемов ? Я поссать хожу обычно раза 2 за ночь. Мб простатит? Хотя ничо не болит там
     
  11. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    У меня такая херня была от креатина, когда по 5гр его ел, то ночью тоже бегал в сортир поссать. Спортпит, фарму юзаешь, что нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Глютамин 5-15гр в день, цитрилин малат 5гр, бета аланин 2гр, л карнитин, лизин, а остальный просто для здоровья бады. Еще сейчас на курсе жиросжигайки.
     
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Как я понял в раздел " забота о здоровье " на этом форумe почти не заглядывают :D
     
  14. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    Я также уже давно не могу нормально спать и не понятно какая причина. Стрессов на работе практически нет. Ложусь спать в одно и тоже время, гаджеты перед сном не использую, засыпаю быстро, но ночью проснусь и не могу уснуть. Бывает в голове после просыпания мысли начинают крутиться, может из-за этого и не могу уснуть. Что только не принимал, всё без толку. Мелатонин, успокаивающие сборы, габу, фенибут, триттико. Тут даже ел фанезепам, тоже самое по среди ночи просыпаюсь. Надоело это всё очень сильно, как решить эту ситуацию не представляю.
     
  15. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Условия для сна подходящие? Температура, влажность в помещении?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    [
    Попробуй сменить комнату для сна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    И окошко на проветривание открыть
     
  18. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    В 1-ой живу, на кухню что-ли переезжать спать. Окно тоже перед сном открываю, помещение проветриваю
     
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Просто просыпаешься или ссать бегаешь?
     
  20. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Аналогично, но я понял, что у меня это комплекс причин - старое сотрясение (когда у меня впервые нарушился сон, ускорились/сократились по времени циклы сна) + возрастное + изначально легко возбудимая психика. Максимум 5-6 часов подряд могу спать. Но на выходных добираю пару раз дневным сном и в течение недели норм.
    При этом засыпаю я легко и проваливаюсь в первых циклах глубоко, прям кайф от засыпания и сна ловлю.
    Хорошо и доходчиво про стадии/циклы и фазы сна вот здесь написано - http://beauty-fitness.ru/books/05_29.html
     
  21. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    попробуй убрать все добавки и через неделю посмотри, что будет. Если без изменений, то подключи успокаивающие на ночь или снотворное. Затем подключай добавки заново, по одной и смотри по состоянию.
     
  22. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    У меня это прошло, только после того, как с курса слез. Это перевозбуждение НС, её нужно тормозить. Сейчас, тоже часто просыпаюсь в районе 4х утра, но уже думаю, что вставать пока не надо и можно поспать ещё три часика и это кайфово и опять засыпаю с этими мыслями.
     
  23. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    Просто просыпаюсь, без особых позывов в туалет.
    Я сначала лежу спокойно без мыслей, потом из-за того, что уснуть не могу мысли в голове начинают бегать.
     
  24. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Кто так просыпается, то мысли у всех начинают бегать. Я вот заметил, когда НС была перевозбуждена, то мысли были такими, от которых НС ещё больше взбудораживалась и я не мог их остановить и успокоиться, а когда отменил стимуляторы, то этот психоз прошёл и мысли стали спокойными и уснуть снова, стало намного проще. Постарайся изменить, то о чём думаешь на более спокойное, должно помочь.
     
  25. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Сон-одна из важнейших составляющих полноценного восстановления после физической или умственной деятельности.
    Во сне растут мышцы,выделяется гормон роста и прочее...
    Лично мне последнее время помогали капли "БАЮ БАЙ" продаются свободно в аптеке и стоят копейки.
    Курс приёма 30-40капель перед сном ежедневно на протяжении 4-5дней и всё нормализуется.
    Состав очень хороший,травки и прочая натуральная фигня,работают замечательно.
    Рекомендую всем попробовать.
     
  26. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Привет
    А какой смысл жиросжигаться и пить бетта аланин и лизин отдельно(не с БЦАА как я понял)?
     
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Уже не пью, пил как с бцаа, так и без. Почему бы и нет?)
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
  28. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    А никто не пробовал замерять сон по качественным характеристикам?
    На браслетах HONOR BAND 5 стоит система TRUSLEEP которая позволяет достаточно точную разбивку сна по фазам делать.
    Исходя из чего можно тестить всякие препараты на предмет обьективного улучшения сна
     
  29. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Лизин насколько я понимаю для запуска Мтор(насушке?), а бетта аланин это... ну по сути прекурсор карнозина, который в свою очеред форма энергии. А ты сушишься...и запасаешь энергию в виде карнозина.... Могу ошибаться, потому и спрашиваю
     
  30. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Норм тема:JC_doubleup: Уже давно испытывали (не я) триптофан в районе 2 гр. и эти часы показывали изменение сна в более качественную сторону - увеличивалась стадия медленного сна, глубокий сон становился более продолжительным.