Стероиды. Уголовная ответственность. | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Стероиды. Уголовная ответственность.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем botan, 19 окт 2017.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума



    Подробный FAQ на тему фарма и закон.
    Как не словить срок на ровном месте.
    Что такое сбыт.
    Что такое контрабанда.
    Как можно сдуру попасть под статью.
    Что делать, если случайно заказал контрабанду.
    Что ждать от полиции.
    И некоторые другие вопросы про фарму в этом видео

    p.s. Блог без модерации.
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    За Arch Enemy респект :dwarf:

    Если быть кратким,то если заказать теста на курс один,и никому не рассказать,никому даже показывать не собирался,и сбыть тем более,то попасться шанс практически нулевой?Так-то уже пробовал,но все ровно когда подходил к почте,то каждый раз очко сжималась словно черная дыра.
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Когда я заказываю себе теста на один курс - это можно расценить как особо крупный размер с целью дальнейшего распространения, так что хз, хз....
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        1 виалу теста в неделю ставишь?
        1. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          А вторую втираю в кожу за ушами. Там впитывается лучше)
          1. Evermore
            Evermore
            Кожа нежнее становится
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Бегать учись быстро
    3. botan
      botan
      если совсем между нами, то по сути, можешь дома держать хоть склад, если закупаешь в рф. без повода никто с обыском не припрется же. для обыска весьма серьезный повод нужен.
      но если теоретически возможен обыск в связи с какими-нить мутняками в твоей деятельности(любишь подраться на улице, ведешь незаконную предпринимательскую деятельность и все такое), то лучше не дразнить судьбу.
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Хорошо быть тихим, интеллигентным,химиком ITшником :D

        Никто не спалит ,благодарю за ответ:)
      2. kevorkian
        kevorkian
        За предпринимательскую - да, а за "любишь подраться на улице" разве обыск будет? Закроют и все
        1. botan
          botan
          Я образно, совсем образно :)
      3. Александровский
        Александровский
        Маленький этюд из жизни подлого опера.
        Поступила инфа о том, что Вася Бубликов является сладким лохом, который хранит дома определенный стрём. Будь то кокос или обрез или гранату в память о службе в армии. Но более достоверной информации чем слухи нет. Поэтому судья разрешение на проведение ограничивающих конституционные права ОРМ не даст.
        Тогда хитрожопый опер составляет рапорт о том, что есть информация о том, что в Доме Васи Бубликова может быть спрятан, к примеру ноутбук, который украли в соседнем доме и который может являтьм вещьдоком по уголовному делу. И на этом основании суд дает разрешение на обыск. Все найденные стремные предметы будут являться основанием для преследования Васи Бубликова. А о том что ноутбук не нашли никто и не вспомнит. Вот такую схему применяют отдельные гомосексуальные стражи правопорядка.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Слил водичку то ))
    1. botan
      botan
      5 дней в панике не жрал
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А ЧЕ , Якин доказал что 40кг это для его тушки ??
    1. botan
      botan
      я не в курсе молдовских движух
  5. lexa13kov
    lexa13kov
    Мде ПКТ на зоне хуй проведешь(
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ты представляешь какие могут быть последствия с повышенным естро и начавшимся гино?!
      1. less
        less
        Так еще не забывай там жопа норм орех...все для пацанов
  6. Волчок
    Волчок
    Не похож ты на Ботана :/ нормальный купчинский гопарь.

    Это я в хорошем смысле, если че.
    1. botan
      botan
      Да, перестал носить очки
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Вот И я о том-же , снимаешь очки хоп и тон у собеседника ровнее и окружающие учтивее и подчиненные как то исполнительнее )))
      2. Волчок
        Волчок
        А у нас в группе придурок себе специально очки купил без диоптрий и постоянно пытается их как-то "красиво" снять или как-бы невзначай дужку в раздумьях закусить... В общем как и сказал - придурок.
        1. less
          less
          Сломай ему ебало и скажи за лело,а то терпеш это гавно как пидр
          1. Волчок
            Волчок
            Концептуально согласен, но формулировка не до конца устраивает )))
            1. less
              less
              тада скажи хули как телка душку от очков в рот суешь,пидр

              писи:давно заметил тетки лябят душку от очков в рот сувать и наяривают ее(чисто на рефлексе:- -:)
        2. botan
          botan
          С моей точки зрения выглядит примерно так же, если бы он с фальшивым костылем ходил :)
          1. Bolo
            Bolo
            И всё-таки, что ни говори, в очках ты умнее казался, а без дерзкий какой то прям))
            1. botan
              botan
              Бытие определяет сознание :buba:
  7. Muvka
    Muvka
    Пересылал другу из Молдовы в Россию, через водилу автобуса, по идеи если возьмут за жопу, то водителя не так ли?
    1. Волчок
      Волчок
      Который тебя тут же сдаст
    2. botan
      botan
      Водителя и друга как группу лиц по предварительному сговору. Влепят другу года 4. условка\реальный это уж как повезет.
      а водила и тебя сольет обязательно
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        И пойдут они как "Международный синдикат" и похрену что только троих задержат , в СМИ скажут что это одна из ячеек:buba:
        1. Evermore
          Evermore
          А на доче скажут что это Френка с подельниками приняли)
    3. Волчок
      Волчок
      Или не. Еще лучше. Водила возьмут с наркотой, а он покажет пальцем на тебя и найдутся свидетели, которые видели как ты ему сверток давал )))
  8. botan
    botan
    нахер эту контрабанду. по сути не за хер собачий получаешь срок примерно такой же, как если ювелирку вынести по ковбойски, но без мокрухи

    Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
    1. Волчок
      Волчок
      Так. Ну-ка бля мне админские права выдал, а то я ща тебе очки обратно одену и разобью!

      Тянет на 4 года?
    2. Muvka
      Muvka
      Так я водиле даже доков своих не предоставляю, просто : "держи косарь, заберет Иван Иванов"
      1. Волчок
        Волчок
        Ну то есть всё-таки хочешь свой четверик оттоптать :)

        Друг скажет "ничего ко мне не приехало". Ты пойдёшь к водиле со справедливым вопросом "Ну и чё за хуйня?" Водила скажет "На тебе обратно твой косарь и посылку, Иван Иванов какой-то мутный был/не пришел/не захотел брать". Ты всё это обратно возьмёшь и через 3 минуты будешь асфальт жевать.

        Ты мне сейчас возразишь, что ты на умняке и не возьмёшь посылку обратно, но признайся - это не так. Скажешь водиле, что он долбоёб тупорылый и конченый пидор, а потом заберёшь, т.к. не валяются косари и фарма на дороге. :^^:

        Про итог уже все сказано (Не забудь асфальт майонезом намазать - так вкуснее).
        1. Joy
          Joy
          В Молдове там похуй на стероиды, мне так кажется
          1. botan
            botan
            а в РФ не пох и они по линии интерпола как раз словят "международный синдикат"
  9. Волчок
    Волчок
    А еще интересно.

    Преступление - виновно совершённое общественно опасное деяние.

    Вот как, втыкая себе в зопу масло, ты угрожаешь обществу?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну перебрал ты Тестом и давай на всех кидаться )))
      1. Волчок
        Волчок
        А нандролоны?
    2. MeInsane
      MeInsane
      Что бы ты там себе в жопу не втыкал, это не является преступлением

      (а в Еуропах так вообще таких любят)
      1. botan
        botan
        Если норкотеки тыкать, то преступление в определенных случаях. Ну, всегда КоАП, иногда уголовка
        1. MeInsane
          MeInsane
          А в каких употребление - это уголовка?
  10. Bolo
    Bolo
    Мы с @botan последние натуралы на Доче...
      1. Волчок
        Волчок
        Еще Мошкина Влада забыли
  11. Волчок
    Волчок
    Последний пост в этом топике. Ботан, пили еще. Отлично заходит.
  12. Odessit
    Odessit
    Я даже об этом не задумывался :( все через новую почту))
    1. botan
      botan
      в Украине у вас халява с этим. гоняют только за метан и нандролон, если не ошибаюсь
      1. Вайс
        Вайс
        На Украине могут поймать , если ты Стечкина или Узи по Новой Поште переправляешь ! И то , если прихватят , то 10000 $ и ты - снова свободен.
        1. sashan
          sashan
          Можно дешевле.
          1. Вайс
            Вайс
            Это Киевские цены. Где нить в Сумах или в Полтаве , в 2 раза дешевле .
            1. Волчок
              Волчок
              Нахуя в Полтаве УЗИ если это не ультразвуковое исследование?
              1. Вайс
                Вайс
                Приезжают пацаны из России и в Полтаву за УЗИ.
          2. kevorkian
            kevorkian
            Я слышал про 100.000 гривен.
            1. sashan
              sashan
              Ну, до 5000 долларов, даже если в Киеве попасть.
        2. Волчок
          Волчок
          Охуеть. Четверть меня рвётся на родину предков.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 окт 2017 Показать
  14. Andrew Fur
    Andrew Fur
    Очень полезный ролик. Всё аккуратно по полочкам разложил. Большое спасибо!
  15. Sergiio
    Sergiio
    Приезжал знакомый к нам на 2 месяца подкачнутся на "витаминках"

    Дело в том что в Украине запрещенны Метандиенон и Нандролон (за них можно сесть).

    За Метан и Деку максимум административка - ито если будет на пару курсов.
    А Туринабол, Туриновер, Станозолол, Становер, Стромбафорт, Оксандролон, Оксавер, Тренболоны, Тестостероны, Болденоны и др. Вообще пох, ну разве вы будете его полный рюкзак с собой носить.

    Тестостерона пропионат можно в аптеке купить если иметь подходы либо к аптекарям либо к медикам :-)
    1. less
      less
      если за кассой бабо.надо с ходу болт на стол выкладывать,она сжалится смотря на твои шесть сантимов и продаст проп со скидкой
      1. Sergiio
        Sergiio
        Так мне к ней не подойти, разве что льда перед аптекой в трусы напихать а потом достать и показать
        1. less
          less
          не выебывайся тут,метановый короткоствол
      2. Волчок
        Волчок
        Мне тогда вообще гуманитарную помощь дать должна... когда смеяться перестанет
    2. Волчок
      Волчок
      "less и botan нравится это."

      А кому бы блядь это не понравилось?
  16. MeInsane
    MeInsane
    Спасибо за видео

    На 1:38 Тимур говорит, что "если ты занимаешься бодибилдингом, то ты просто обязан хотя бы поверхностно разбираться в юридической стороне вопроса фармы"
    Т.е. прямая связь, получается? бодибилдинг=фарма? ))

    P.s.: смотрю видео с телефона, жена сидит в этой же комнате спиной за ноутбуком, не оборачиваясь говорит:
    "Что это ты там такое смотришь? Ботан какой-то учебник прочитал и теперь тренинг проводит...".
    Я: "Ты не поверишь..."
    1. botan
      botan
      ИМХО
      ББ это в первую очередь Генетика*Питание*Фарма*Тренинг.

      Натураха это
      Генетика*Питание*Тренинг.

      Если убрать множитель "генетика", то в первом случае еще что-то можно вылепить, во втором случае это точно будет не ББ. Можно назвать как угодно, атлетика, физкультура, силовые упражнения. Но на мой личный взгляд ББ без фармы бывает в крайне редких генетически одаренных случаях.
      ИМХО

      Про Ботана она точно попала. Но учебников по данной теме не читал и, к сожалению или счастью, вся эта информация взята из личного опыта и множественных бесед с адвокатом
      1. Bolo
        Bolo
        Не совсем согласен, главное в ББ-это Вера с большой буквы)
        1. botan
          botan
          Сложный путь! Главное побольше страдать сдуру, после того как отожрался как свин, а потом героически сушиться на клене :)
          1. Bolo
            Bolo
            Вот это уже больше похоже на ББ в наших залах))
        2. less
          less
          надежда и любовь к ближнему своему:geys:
      2. Волчок
        Волчок
        Так-то хорошо сказал, но еще лучше указать в генетике значение меньше единицы - тогда вообще гут.
    2. less
      less
      это она к тому что хули ты сидиш какогото хуя смотришь,а не мене ипешь!
  17. leconcert
    leconcert
    Саундреки - ОГОНЬ!!! После Владимирского централа Поль Мариа и следом трэшак! Бомбище!!!)))))
    1. botan
      botan
      Хоть кто-то оценил настроения автора :trollface:
  18. sashan
    sashan
    Тимур, видос вообще нормально зашёл. :)
    1. botan
      botan
      Если видосик предотвратит хотя бы одну уголовку по незнанию, то уже не зря сделал.
      1. sashan
        sashan
        Полностью с тобой согласен.
        Это хорошее дело, очень.
  19. Bolo
    Bolo
    Тимур, а будет видео из разряда как накачаться или просушиться, либо как стать сильнее? Мне просто нравится слушать, как ты что-нибудь рассказываешь)
    1. less
      less
      яйца подкатываеш?
      1. botan
        botan
        Мистер, мы просто общаемся как два санкт-петербуржца
        1. Bolo
          Bolo
          Слава богу хоть не питерца:fffuuu:, мое уважение:hii:
      2. Bolo
        Bolo
        Не твой, вот и бесишься.
    2. botan
      botan
      Да лучше рассказывать про то, в чем хоть чуть чуть разбираешься наверное :xdnew:
      1. Bolo
        Bolo
        Не скромничай)
      2. Волчок
        Волчок
        Да! Не скромничай. А еще лучше подговори Гехаймера вместе видос запилить.
  20. Mirion
    Mirion
    Коллеги, разрешите туповатый вопрос! Кломид, не внесен в список (но это не точно) курьеры по Москве могут доставить, видел на сайтах. Как быть с ним? Можно собой в отпуск взять? Торможу?
    1. botan
      botan
      В РФ не внесен. можно спокойно в руки передавать и даже в аптеке покупать )
      1. Mirion
        Mirion
        Европа? Есть информация?
        1. botan
          botan
          Надо искать конкретное законодательство целевой страны
          1. Mirion
            Mirion
            спасибо, логично.
            1. botan
              botan
              знаю что в Нидерландах почти на все пох, при этом в Швейцарии(могу ошибиться) уголовка за фарму в анализах
              1. Mirion
                Mirion
                Читаю на других форумах, Кломид в Италии продается свободно, думаю если провозить, не проблема, хотя надо справочник лекарств прошерстить.
                1. Волчок
                  Волчок
                  Если свободно продаётся, может проще на месте купить? Чтобы не нервничать.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 окт 2017 Показать
  22. Tatareen
    Tatareen
    Отличный пост. Коротко и по делу.
    1. Волчок
      Волчок
      Я тоже не заметил как 43 минуты прошло
  23. infiniti78
    infiniti78
    @botan, закрепите навсегда на главной и в теме уголовная ответственность, чтобы всегда показывалась вверху страницы.
    1. botan
      botan
      не в моей власти )
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Правда?! Я думал на до4а.ком ты всемогущь!
  24. zloy_tapok
    zloy_tapok
    @botan ты крутой чел!)
    Я купил шприц-пистолет (комбилипен колоть), и решил посмотреть на ютубе как им пользоваться.
    А там сразу твоя жопа и подробный разбор сего действия.
    Благодаря тебе, теперь сам себе врач)
    1. botan
      botan
      Да, самое популярное видео, что мне удалось сделать, как раз с жопой )))
  25. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Только что вывозил кломид и анастразол в индию. Все норм)
    1. MeInsane
      MeInsane
      А я аспирин недавно в Турцию возил
    2. Александровский
      Александровский
      Ты рисковый. Аспирин с касторовым маслом не рискнул везти?
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Метаху тоже возил, и вазилин, и дилдаки розовые
        Тут кстати в соседней теме нужен был отстрый язык
  26. Александровский
    Александровский
    Жителя Таганрога задержали за контрабанду стероидов из Беларуси
    Он планировал не только принимать запрещенные препараты, но и торговать ими.
    Жителю Таганрога грозит срок за контрабанду стероидов, сообщает пресс-служба Южного таможенного управления. Посылку задержанный получил из Беларуси. По его признанию, запрещенные препараты он приобрел не только для личных нужд, но и на продажу.

    Мужчину задержали прямо в почтовом отделении, когда он получал посылку. В ней оказались различные анаболические стероиды.

    — Как показало проведенное в дальнейшем исследование, все эти препараты содержали: тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, нандролона деканоат, дегидрохлорметилтестостерон, метандиенон и станозолол, которые относятся к сильнодействующим веществам. Общая масса сильнодействующих веществ составила 177,42 грамма, — рассказали в пресс-службе Южного таможенного управлении.
    Таганрожцу предъявлено обвинение по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ». Ему грозят от трех до семи лет тюрьмы и штраф в один миллион рублей.

    Несколько лет назад в Ростове во время таможенного досмотра задержали тренера по тяжелой атлетике Антона Тютюнникова. Вместе с подругой он вылетал на отдых в Шарм-эль-Шейх. Среди прочего в багаже молодых людей находились гормональные препараты, необходимые Антону для поддержания физической формы после образования у него грыжи. Никаких проблем при пересечении российской границы и при въезде в Египет у пары не возникло, но по возвращении в Ростов, на выходе из аэропорта, Антон Тютюнников привлек внимание сотрудников таможни. После этого спортсмен полгода провел под арестом.
    https://161.ru/text/criminal/66022048?utm_source=tme&utm_medium=social&utm_campaign=161
    1. Сержуня
      Сержуня
      вот это планы были у него грандиозные - еще и торговать! Эх, не сбылась мечта долбаеба..
      1. Александровский
        Александровский
        Да какой нахуй торговать? Это объем на несколько курсов. Пацаны просто вскладчину взяли
        1. Сержуня
          Сержуня
          точнее один на всех взял и попал)) с корешей бабло взял - вот тебе и продажа
  27. Mitsuru
    Mitsuru
    Дааа.. Пока будут заказывающие контрабас,торгующие им, и просто торгующие ААС. ..
    Все остальные будут неинтересны.
    Если , конечно , законодательство не изменится.
    И тест будет по 30$.
    1. Сержуня
      Сержуня
      к сожалению я думаю такие будут всегда. Люди не знают законов и просто из за своей невнимательности и незнания попадают по полной...
  28. Виталий1982
    Виталий1982
    Спасибо мужик, грамотно пояснил....теперь я уверен многие десять раз подумают прежде чем сделать шаг на пути к успеху.....:JC_ThankYou: