Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь? | Страница 9 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем x3mal, 19 дек 2012.

?

А каков твой выбор?

  1. Я натурал, никакой химии никогда

    118 голосов
    14,6%
  2. Я натурал, но с каждым днем все чаще задумываюсь о том чтобы курсануть

    339 голосов
    42,1%
  3. Я пробовал стероиды, но я не выступал

    299 голосов
    37,1%
  4. Я кушаю стероиды и выступаю на соревнованиях

    37 голосов
    4,6%
  5. Я натурал и выступаю на соревнованиях!

    13 голосов
    1,6%
  1. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Тетя ходит.А ты АС принимаешь не для того ли,чтобы мясо по-быстрее или по-легче набрать?Я не говорил,что на химке легко трениться,но натур. качка и химическая-две существенные разницы,особенно по времени.
  2. Javelin
    Javelin
    Дело не в воле и не в усилиях. По большому счёту химику приходиться преодолевать и работать куда больше, чем натуралу.
  3. Javelin
    Javelin
    На аас можно чаще и больше тренироваться.
  4. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Это опять же говорит в пользу АС,больше тренеровок,быстрее востановление,лучшая усвояемость нутриентов и как следствие более быстрый прирост массы.На сухую такое не возможно.
  5. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Более того, НУЖНО тренироваться больше и лучше.
  6. FaTher
    FaTher
    Синтол бля. :trollface:
  7. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    На самом деле гонадорелин
  8. FaTher
    FaTher
    Какой ты нервный и грубый. :xdnew:
  9. nockaut 17
    nockaut 17
    PROFESIONAL SPORT+ANABOLIK STEROIDS
    :metalhead:
  10. nockaut 17
    nockaut 17
    STEROIDI NE APASNO ESLI VSIO DELAESH PRAVILNO I KAK NAPISANO.

    A ARNOLD SCHWARZENEGER 18 LET BIL KAGDA NACHINAL ANABOLIK STEROIDI. :perec: DANABOL METAN +ANAPOLON ANDROGENIE PREPARATI TESTOSTERONI I DRUGIE I ON PIL BOLSHOI DOZI:rickroll: :boss:


    +MIKE TYSON. GAVARIAT NA AMERIKANSKE FORUME SHTO ON CHU CHUC NACHINAL XIMIA KOGDO BIL 17. LET .ON BIL MALINKI VES.I IVO TRENER XATEL 93+ABSOLUTNI VES.
  11. Beauamou
    Beauamou
    [​IMG]Очень у вас странное мнение о турникменах. Я отношу себя к турникменам, http://vk.com/video346529_163325066 однако зимой хожу в зал, ем протеин, на ночь казеин и сьедаю в день по чайной ложке креатина и уже давно задумался о том, чтоб курсануть метаном (главное препятствие это сложность его достать, да еще чтоб не липовый был)

    Для справки параметры, если кому интересно:
    32 года
    вес 75-78кг (плавает)
    рука 37
    жим билдерский 80кг 5*8
    подтягиваюсь 35 раз.
    Становую и приседы не делаю из-за 2х позвоночных грыж 8)))
  12. Javelin
    Javelin
    На самом деле плохое отношение не к любителям турника, а к тупым детям,отвисающих на оном снаряде и сочиняющих сплетни про качат.*
  13. botan
    botan
    Понятие "Турникмен" просто стало нарицательным и обозначает в подтексте "ребенок, который полгода позанимался турничком и осознал, что стал Гуру Спорта, знает все истины и готов раздавать советы налево и на право, особенно в тех областях про которые только слышал".
    А если человек занимается турником и брусьями - то это очень даже хорошо.
  14. RockBeat
    RockBeat
    Ну это может просто от недостатка информации и от нежелания получить эту информацию. Дебилов то везде хватает независимо от рода деятельности и увлечений.
  15. anryller
    anryller
    ага, и срать по 5 раз в день!
  16. MajorBishep
    MajorBishep
    Статья правдивая это 100% все из перечисленных ответов я встречал на форуме кроме как ''курси когда пожмешь 155'':xdnew:
  17. anryller
    anryller
    ну смотря кто сколько ест:yes:
  18. Алексей Королев
    Алексей Королев
    А теперь пожалуйста статистику количества людей которые пили, курили и употребляли фарму по отдельности.
    Алкоголь пробовал почти каждый человек в России начиная с 16 лет а сколько из них пробовали фарму?! Представьте что Алкоголь в России попробовало 100 млн человек а фарму 10 000 ... Отсюда можно делать выводы что не зная соотношений употребивших и умерших или пострадавших мы не можем делать какие то точные и конкретные выводы.
  19. Лев миостатин
    Лев миостатин
    Запомните все !!!блеать!от стероидов умереть не возможно !т.к это блеать всего лишь гормон тестостерона!!!!!он не чужиродный для организма!!!это родной гормон с рождения блеать¡!! Просто когда теста больше в организме чем положено вылазят такие побочки как гипертрофия мускул и увеличивается сила и выносливость !!!!другие побочки известно какими препапи исправлять....как можно это в 21 веке до сих пор Не понять????что за тупни тут пишут ?