Сушка 4 недели конкурс | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Станислав Лемешев

Сушка 4 недели конкурс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Станислав Лемешев, 31 июл 2016.

  1. Всем Привет! Мне 26, рост 188, вес 109,6. Качковской темой увлекся давно...с 2012 года. Серьезных спортивных достижений нет, зато есть опыт использования всего). Много всякого проиходило за время до сегодняшнего вечера. Сегодня я нацелен поиметь второе дыхание. В последнее время, очень тяжело заставлять ходить в зал, и как-то смысла в этом я не вижу. Трени прекратил с июля 2016. Сразу изрядно набрал, ибо я очень люблю сладкое. Работаю на кондитерской фабрике.
    Про трени:
    База в выносливом режиме, изоляция на руки.
    Кардио в дни отсутствия силовых треней (45-75 минут) бег по кругу на стадионе с ускорениями периодическими
    Про питания:
    Порежим угли до 100гр. с середины месяца до 50 гр. Набирать буду чисто гречкой. Благо отвращений от однообразной еды я никогда не испытывал. Рацион классический.
    БЖУ - 205 100 80
    Про режим:
    Вот тут самое интересное. Так как моя работа связана с ночными сменами, то и спать нормально не получиться. Посмотрим какой результат будет)))
    Про "фарш":
    Планирую с 5 числа включить жиросжигатель, какой пока незнаю (нужна энергия из за отсутствия норм режима) . ААС не буду использовать так как нет денег (скажу честно), так бы поколол булочки конкретно))
    Про настрой:
    Мне победа не важна, я хочу той мотивации которая была у меня в 2013 году. Того рвения и того драйва....Так что конкурс дает второе дыхание. Оно уже меня сейчас распирает внутри энергией))))

    Начинаем все с 1 августа. А щас бахнем винца и насладимся хорошим вечером) Всем массы и самое главное, мотивации. Если ее нет, то и смысла нет!!!!