Тихомиров VS Do4a (3я серия подготовки от лица Тихомирова) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тихомиров VS Do4a (3я серия подготовки от лица Тихомирова)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 7 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Дубина дубасит, кора не потеет, язык пиздит и не немеет (с)

    Наверное, я бы так и начал свой батл с Тихомировым по фристайлу. Порой создается ощущение, что мы не поняли друг друга, ведь его самые первые стихотворения прямо намекают, что готовится нужно к батлу по фристайлу, а я с чего то взял, что надо готовить ебальник к ударам :dunno:

    Ну как то так, а что, если он специально отыгрывает роль и не показывает своих скрытых сверх способностей. В таком случае ОСКАРА этому парню!!!



    Если коротко, то примерно так сейчас проходят наши подготовки:



    З.ы В любом случае я не радуюсь и готовлюсь к самым худшим исходам и к самым сильным противникам.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Эти петухи еще в комментариях срутся
    [​IMG]
  3. панк
    панк
    Вадя, если ты его не взгреешь, то взгрей пожалуйста потом
    1. Слоник_Дамбо
      Слоник_Дамбо
      Пердеть тоже ничо получается же ну чо?
  4. Motistuta
    Motistuta
    столько пиздежа скрипучим голосом не выдержал чото
  5. Falconer
    Falconer
    Вангую что биться будут в полной защите. бой пойдет чисто на выносливость. выносливости у обоих нету.
    после 1 раунда будут ватные оба. Но вот Вадим в борьбу может это дает ему хорошие шансы. Тихомиров пока только физкультурой занимается, к бою подготовки нету.
  6. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Чё то удары у Санька просто смертельные ... Он серьезно так тренит или это тактический ход и пускание пыли в глаза? У меня старший сын каратист ебашит сильнее, хоть и ребенок по сути... Мне даже не верится, что тихий такая мертвечина... А если так и есть - с такими данными лучше вовсе не выходить... Я бы не вышел....
    1. __гость__
      __гость__
      Вангую это он так дезу в эфир пускает!
      1. Стасик94
        Стасик94
        Да оба они припускают
    2. Hannybal
      Hannybal
      как бы они не тренировались, их любая девка вынесет, тут и к Ванге не ходить=)))
      1. Evilok
        Evilok
        Такая любая с нашего лампового форума вперед ногами унесет
        1. dea
          dea
          если после нокаута упаду на неё, то оба погибнем
      2. Den4uk
        Den4uk
        Это точно не маленький Костик Цзю?
  7. __гость__
    __гость__
    Тихомиров просто затихорился :spy:
  8. Evilok
    Evilok
    Будет неловко если такая мертвечина разобьет ебалу До4е
  9. TomCat
    TomCat
    Боюсь, что Тихомиров отрабатывает технику ударов. Причем ему боковые явно боксер дает. Встречку отрабатывает по корпусу (видимо расчет на более низкий рост).
    Я бы тоже так готовился. Бить сильно умеют все. Ем ставят технику удара, а защиту только уклоны, остальное он будет закрываться.
    Т.к. не успеют ноги правильно ему подготовить (чтобы ходил с ударами), то он и стоит на месте. Вангую, что он будет медленно перемещаться, бить редкими ударами (чтобы не устать). И только при зажиме в угол - начнет свои корявые удары без защиты на силу наносить.
    1. Do4a
      Do4a
      А смысл? Это всё имеет смысл готовить опытным бойцам... Здесь будет драка, и уже через 5 секунд все всё забудут и будем махать культяпками своими налево и направо
      1. Motistuta
        Motistuta
        адреналин ебанет и все наставления забудутся))))
      2. TomCat
        TomCat
        Если он спешить не будет, то тебе будет не подойти. У него руки длинее. Полезешь - напихает джебов, как в том видео, где ты лез на парня на тренировке.

        Он выкладываться, нервничать не будет. Перекроется и будет ждать. Ты свою тактику выложил - прешь, как танк)) тренер ему скажет не кипишить
  10. puffy koala
    puffy koala
    Тихомиров ляжет,ибо удара нет,деревянный и медленный. Причём,боюсь, что если ему ногой в фейс прилетит,будет кровавый фарш. Ставлю на Дочу. :)
  11. Рэйдж
    Рэйдж
    Парни, кто ставку поддержит!

    5000 рублей на дочу.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 июл 2016 Показать
  12. tfrost
    tfrost
    Со стороны кажется, что тренер Тихомира просто забил на Сонька и даже не пытается поправить его корявые движения.
    Мб он сам рофлит потом с видосов.
  13. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    И тут всё свелось к гармоням, тьфу.:connie_duckyfllyfast: Дальше не стал бачить.
    По-моему скромному мнению диванного эксперта, если уж поединок состоится, Доче нужно сосредоточиться именно на работе ногами и не давать сокращать дистанцию до ударов руками. Думаю, тихомировские колобашки ни на что не годны в плане ударов выше пояса - от того только грабли и нарабатывают.
  14. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Какой он деревянный господи! посмотрите он даже равновесие не держит,техника это пзд,да не будет никаго боя,посмотрите на негоo_O
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июл 2016 Показать
    1. Hannybal
      Hannybal
      одни дерутся ради драки, другие ради денег, а третьи самые хитровыебанные ради того и другого=)
  16. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    если бой состоится и тихий даст пизды...я даже мысль не продолжу...это будет...ска не могу
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июл 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 июл 2016 Показать
    2. Hannybal
      Hannybal
      ебать там целая армения выбежала=)))
      1. mimibelo
        mimibelo
        ну хуль целого русского победили. Саня наверно не бухал перед боем вот и проебал
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Они с каждого армянина откатили по 200$ чтоб он лег.
  18. Joy
    Joy
    че там со ставками-то? будет какой-то тотализатор? @Do4a
  19. g3rds3
    g3rds3
    Вадим зачем ты послушался Гостюнина и решил в это говно ввязаться? Ты реально думаешь прибыль получить с этого бреда?
  20. TheKonst
    TheKonst
    Три скупа майпрота и один бетааланина(маленький скуп,за большой чота я очкую) на Вадю........! Ва-дя,Ва-дя,Ва-дя! Не верь всем этим завистникам и критикам,только и умеют с дивана комменты кидать,ага....
    Armata_expertise.jpg
  21. alexander.hot
    alexander.hot
    Судя по первым роликам Тихомирову ничего не светит. Если конечно, не произойдёт чуда. Доча полезет в борьбу с опущенными руками и получит на встречу по е.....
  22. Серотонин
    Серотонин
    Судя по ролику,тихий пиздилки то не видел ни разу в живую,ни то что бы участвовал.Его любой поцанчик с района захуярит,без какой либо подготовки,гу если тока 0,5 пиваса,чтобы уж совсем не насухую кулаками махать.
  23. CumDeoSicVolo
    CumDeoSicVolo
    Напомните на что они зарубились?
  24. mimibelo
    mimibelo
    битва бревен на мешках
  25. Leppa
    Leppa
    По первым тренировкам думал, что у Вадика шансов "0", но судя по видео у Тихомирова только один шанс, упасть и передавить Вадика всем весом))))
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Тихомиров не бьет, а толкает _))) ему надо до 8 сент точно не качаться более. Похудеет руки полетят получше
  27. StasArt22
    StasArt22
    Блять) это какой-то пиздец! 2 взрослых мужика,занимаются хуйней.Малоумие.