Трекрезан, моя личная инновация, сильнейший адаптоген... | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Трекрезан, моя личная инновация, сильнейший адаптоген...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 7 июн 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    [​IMG]
    Порой удивляет сколько крутых разработок лежит на прилавках аптек, которым не уделено дОлжного внимания. Да и вообще аптечные препараты, это прежде всего результат дичайших пиар акций. Одни из обычной воды при дОлжных вложениях способны сделать шедевр от всех болезней, другие же уже сам по себе готовый шедевр банально не могут донести до масс.

    Собственно, зачастую именно знания о таких шедеврах становятся решающим фактором в подготовке к соревнованиям. Сегодня я бы хотел рассказать о своем маленькой открытии широкого спектра действия.

    ТРЕКРЕЗАН

    Википедия
    Еще какая-то ссылка
    Еще какая-то ссылка 2

    Трекрезан это самый мощный синтетический адаптоген широкого спектра действия, выдается по рецепту врача(не обязательно, не строго по рецепту). Пока что трекрезан в бодибилдинге не занесен в список запрещенных допинг контролем, но даже, если и занесут, то выводится он крайне быстро. Цена кстати около 500р за 20 таблеток, хватает на один цикл, курс.

    Сразу возникает вопрос, раз он такой мощный, то есть ли побочки? Побочек нет! Цель любого адаптогена запустить и разогнать естественные функции организма. По крайней мере за 30+ лет исследований таковых выявлено не было.

    Сам препарат разрабатывался совесткими учеными для военных в 80х годах. С тех пор исследования не прекращались, и не все механизмы препарата изучены. Но об этом подробнее прочтете в ссылках выше. Трекрезан в бодибилдинге в скором времени плотно войдет в спорт.

    Я же хотел рассказать свои личные ощущения от применения трекрезана. Сразу оговорюсь, если вы ждете сиюминутного превращения в халка, то стоит ожидания от данной продукции немножко приопустить.

    Ощущения:

    1) Очень быстро устаю после вождения авто. Откатал 4ч и сделал прием первой таблетки. И только через 6 часов я осознал, что уже не вставая со стула работаю 7й час и с удовольствием занимаюсь умственной работой. Обычно мне нужно часок отлежаться в постели.

    То есть не задумавшись об этом, действие препарата прошло бы мимо меня.

    *а также повышает умственную и физическую работоспособность на 25%*

    2) В целом работоспособность и свежесть сознания оставалась и последующие дни. К сожалению о тренировках пока ничего не могу сказать, т.к не приступил к ним.

    3) Тестировали его основное свойства, это профилактика заболеваний, и намного более быстрое выздоровление в случае болезни.

    *В ряде проделанных работ были получены сведенья, что препарат достоверно улучшает адаптацию к различным климатическим условиям (холодный, жаркий и горный климат) в среднем на 30%*

    Помылись, напялили футболки и пошли на улицу гулять под очень холодным ветром. Было холодно, но никто не заболел, хотя обычно нам хватает, намного более легких воздействий, чтобы схватить простуду.

    То есть трекрезан в бодибилдинге выполняет свою основную функцию. Можете его ровным фотом употреблять, для профилактики, либо повышенные дозы, когда уже заболели, раза в 3 он точно сократит срок болезни.

    *Трекрезан в бодибилдинге стимулирует выработку α- и γ-интерферонов, способствует повышению и коррекции иммунного статуса организма за счет активации клеточного и гуморального иммунитета, стимулирует фагоцитарную активность макрофагов2. Препарат продемонстрировал свойство поддерживать иммунную систему организма и повышать выносливость при физических и умственных нагрузках при различных астенических состояниях и стрессах.*

    4) Спасает при стрессах и перетренированности. Не было возможности поставить какой-то правильный эксперимент, но раз пишут, то поверим на слово

    5) Стимулирует физическую активность. Тестировал только на двух своих друзьях, у обоих тренировки и восстановление прошли ощутимо значительно лучше. Лучше едят, лучше высыпаются. Вообщем всё также, как и при употреблении легких растительных адаптогенов, только в бОльшем масштабе. Применение трекрезана дает очень положительный эффект и повышает работоспособность в разы!

    Опять же, можно пить курсами, а можно использовать исключительно перед тренировкой и после тренировки по таблеточке.

    Вообщем писать можно много, я лишь перечислил основные свойства применения трекрезана, которые будут полезны в спортивной среде. Попробуйте, расскажите ваши впечатления :rickroll:

    P.s Делитесь своими находками в комментариях. Какие препараты вам нравятся, что используете и почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 37
  2. Cod69
    Cod69
    А для чего он на курсе нужен?
    1. Do4a
      Do4a
      как минимум чтобы не заболеть... восстановление... работоспособность... я его как предтрен юзаю
      1. ivan100kg
        ivan100kg
        Хотел спросить в какой аптеке покупаешь его, а потом вспомнил, что ты теперь Питерский пацан
      2. Poison8442
        Poison8442
        Вадим пришли банку протеина халявного.
        Я знаю ты мажор.
        Да заебал,пришли.
    2. Sever155
      Sever155
      Я бы принимал после курса, когда собственный тест падает и наступает унынье, данный препарат повысит самочувствие уменьшит усталость. А на самом курсе даже без понятия где применять.
  3. zen_master_eugen
    zen_master_eugen
    Сколько с пачки наберу?
  4. sosochek
    sosochek
    фенотропил обычно использовал, но после отмены жесть просто, не могу заставить себя работать. после первого курса такого не было, а после второго (или третьего) дней 10 почти нихуя не делал, лежал и смотрел в потолок с мыслями "сейчас поработаю". попробую трекрезана на днях. может
    1. Do4a
      Do4a
      Ссылка о чем? просто вбил 3ю ссылку которую выдали при вводе слова трекрезан? И хочешь казаться умнее?
      1. tj™
        tj™
        вадос это просто информация для размышления. где ты там увидел желание показаться умнее ?
        1. Валера666
          Валера666
          за тобой уже выехали :metal:
        2. Do4a
          Do4a
          я почитал еще 2д назад но нихуя не понял
  5. Валера666
    Валера666
    пью молотый кофе, вроде норм пока работает
  6. lexa13kov
    lexa13kov
    Че. кто пил? Есть такие? Потом апатии после отмены нет?
    1. Do4a
      Do4a
      Нету это же адаптоген
  7. Касеиновый
    Касеиновый
    Недавно открыл для себя аптечный омнадрен , преп вообще вышка , никаких шишек , абцесов , препарат ложится мягко, не то что хрень андеровская , анализы улётные , набор массы просто адовый. Никакого больше андера.
    1. TDM009
      TDM009
      Тихомиров, смени логин.
    2. Do4a
      Do4a
      Тихий бан получишь)
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Это его Окно Овертона в действие уже подзаебало. Но Аптека это хорошо. Вадим начинай открывать "Аптеки". Сделай Шах и Мат окну.
  8. Ballist
    Ballist
    Сейчас все скупать побегут кому не лень)))
  9. Do4a
    Do4a
    Попробуете, расскажите)))
  10. __гость__
    __гость__
    Закидываюсь аптечной левзеей+ трибулус от prozis.
    Эффект чую :^^:
  11. botan
    botan
    Лучше стимола в разы, как по мне :metal:
    1. Slark
      Slark
      А по сравнению с стиморолом как?
  12. dumb jock
    dumb jock
    Спасибо, заюзаю.
    А вообще фенотропил. Стимол еще.
  13. kevorkian
    kevorkian
    Не буду говорить,что это рабочее или нет,т.к.не пробовал,НО.....у всех адаптогенов одна беда- их знают только в exСССР,как правило.
    Серьезной научной базы нет.
    Кто не верит- поищите в англоязычном сегменте про эти мексидол,реамберин,бемитил,трекрезан и проч.
    1. SerGunFun
      SerGunFun
      Хочешь объясню почему?
      потому что на западе отсутствует само понятие - профилактическая медицина.
      Там страховая медицина, т.е. лечат если есть симптомы. А если всем выписывать таблетки для профилактики, то никто болеть и не будет. Доходы упадут.
      Вот кстати такая эффективная операция на глазах, как склеропластика как раз по этой причине на западе и не практикуется.
      Попробуй объяснить страховой, что эта операция делается для остановки прогрессирования близорукости.
  14. phil margera
    phil margera
    А с аппетитом на нём как?
    Сам-то я бронх юзаю[​IMG]
  15. Eva
    Eva
    Ура, буду пробовать!) стимол пила, метапрот, последний энерион, кстати не плох, попробую этот!)
  16. mihail_mt
    mihail_mt
    из аптечных все равно лучше омнадрена ничего нету))
    1. Eva
      Eva
      Никто не спорит) но это разные субстанции)
  17. boyara
    boyara
    Где его купить в Украине?Ваще не одной ссыли не нашел на него,только в России
    1. smartfon3250
      smartfon3250
      если найдешь пиши, а то я тоже не встречал)
    2. Havana
      Havana
      Такая же проблема(
      Нашёл решение,как его достать??
  18. dim_as83
    dim_as83
    Бл..ть, я в ахуе - в моем городе производят это чудо... Надо позвонить в отдел сбыта, почем они его продают интересно...
  19. СинийКит
    СинийКит
    Слышал про АСД фракция 2 очень много хорошего, кто пил - поделитесь опытом плизки
    1. tj™
      tj™
      я пил. все именно так как заявлено. но вкус и запах это нечто.
      1. СинийКит
        СинийКит
        как ощущения? вылечил что-нибудь?
        1. tj™
          tj™
          ощущения хорошие. ничего не болело. просто для разгона и бодрости организма.
    2. Sportsergey
      Sportsergey
      Я пил. И отравился. Покрылся весь гнойниками с ног до головы. Пил где-то месяц
      1. СинийКит
        СинийКит
        а дозировка высокая была?
        1. Sportsergey
          Sportsergey
          По схеме. Сначала капал, потом постепенно до 2 мл в день дошел. Сначала торкало, как все пишут. Но надо понимать, что это яд. Аммиак.

          Сейчас от проблемы почти избавился - пожизненной диетой.


          От рака не вылечился никто. Кому-то помогла химиотерапия и операция. Есть принцип доказательной медицины - все остальное - бред от отчаяния. Мракобесия очень много.
  20. jabra
    jabra
    Вообще то если ты разбитый и тебе не кайф на тренировку-это сигнал от организма что ты в перетренированость залезаешь,или не восстановился ,или лучше перенести тренировку и может сделать перерыв .А адаптогеном ты обманываешь свой организм .Да -может придать психологические силы.Наебав психику -ТЕЛО НЕ НАЕБЁШЬ.Так что -это тоже самое что насиловать свою девушку которая не хочет секса сегодня ,убедив себя что ей это надо..
    1. Flash1k
      Flash1k
      а что в этом плохого ?
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        твоя левая рука может приревновать тебя к правой
  21. Gas255
    Gas255
    Панты марала, изюбря, оленя не аптечная хрень, а настоянная на рогах - очень прекрасная тема. По моему мнению лучший для нас кочек - адаптоген, после АС, ГР и инса.
    1. Стасик94
      Стасик94
      А где в Москве купить можно?
  22. Alto
    Alto
    Препарат-то экзотичный оказался, был в 7 аптеках, только в 1 есть
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 июн 2015 Показать
  23. mihail_mt
    mihail_mt
    за сам препарат ничего не скажу, нет опыта.
    прикольная цитата про достоверное улучшение адаптации к климатическим условиям на 30%. как, интересно, посчитали?
    вообще, конечно, по описанию свойств похож на все остальные фуфломицины.
    результатов нормального двойного слепого плацебо-контролируемого исследования не нашел.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июн 2015 Показать
  25. Dmitrijs
    Dmitrijs
    Чего только в России нет, а у нас в Латвии нефига нет и цены даже на аскорбину заоблачные :D
    1. Касеиновый
      Касеиновый
      Пиздёшь , всё что нужно из фармы всё есть в артеках латвийских
      1. Dmitrijs
        Dmitrijs
        Поведуй незнающего если не трудно, что у нас есть в личку.
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          Есть, есть также омна точно есть. Да и добиться рецепта на неё в Лв не сложно :)
  26. Александр75
    Александр75
    Иногда использую Винпоцетин,хорошо помогает ментально восстанавливаться между подходами(несколько глубоких вдохов и выдохов и голова становится ясной-возникает такое ощущение,что ты и не делал к примеру перед этим тяжелые приседания).
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 июн 2015 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 июн 2015 Показать
  27. Proctor
    Proctor
    Ну стоит попробовать я считаю. Хуже уж точно не станет :) Спасибо.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Ты читанул выше про гнойники , ад и пожизненную диету ?))