Трекрезан, моя личная инновация, сильнейший адаптоген... | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Трекрезан, моя личная инновация, сильнейший адаптоген...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 7 июн 2015.

  1. Raskolnikov
    Raskolnikov
    из аптеки хаваю пентоксефилин+ кофеин( памп+бодрость). Прочитал про трекрезан, прям панацея какая-то) надо попробывать
  2. Made_in_Sochi
    Made_in_Sochi
    у нас ни в одной аптеке такого нет))))))
  3. 6332588
    6332588
    Актовегин, пирацетам - внутремышечно по 10-14 дней перед соревами. Восстанавливают очень хорошо, повышают работоспособность умнственную.
    Глицерофосфат кальция, калия оротат - так же восстанавливают , но пить лучше курсами по 21 дню.
  4. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    сколько курс,что на пкт?
  5. morinos
    morinos
    купил пачку за 265, в аптеке конечно не знали, что это такое такое, но я на сайте пробил сразу, что 1 пачка есть в наличии, помог ей его найти. Лежит в препаратах для имунитета, также показал картинку, чтобы легче было искать =) Попробую потом, что это за отрава такая, хоть меня и не берут никакие адаптогены и прочее..
    1. g3rds3
      g3rds3
      оставь отзыв потом здесь)
  6. Евген22
    Евген22
    Кто пил, скажите, лучше или хуже гуараны?
  7. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Личная инновация... я уж думал, Доча открыл новый астероид..
  8. Paul Shark
    Paul Shark
    Вообще ни в одной апетке в городе нет)
    1. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2015 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2015 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2015 Показать
  12. svinopas
    svinopas
    Заказал две пачухи по 20 табл., на аптеке.ру (дешевле не нашел). Посмотрим какой будет эффект. Если зацепит обязательно напишу, да и если не зацепит...
  13. jabra
    jabra
    Ребята если вы будете брать всё что предлагают -подождите не много .Скоро открою интернет-аптеку .И буду здесь предлагать всё что пригодиться качкам -СРЕДСТВА ОТ ПОНОСА(при приеме протеина),ГЕММОРОЯ (при тяжёлых приседах,) ДЕПРЕССИИ И УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ (когда откат после химии) ,ЧТОБЫ СИСКИ НЕ ВЫРОСЛИ (от доз выше 3 грамм) ,ИЛИ ВЫРОСЛИ (кто заебался быть мужиком),ЦЫГАПАНЫ (для оленей) ,СРЕДСТВА ЧТОБЫ СТОЯЛО (для поклоников вечных курсов ),ТОНАЛЬНЫЕ КРЕМЫ(для тех у кого зашкаливает эстроген),СВЯТАЯ ВОДА (для сохраности от проклятий окружающих).ИТОГО 100 наименований.:-):-):-)
    1. svinopas
      svinopas
      этого дерьма в любой аптеке возле дома полно...
      1. jabra
        jabra
        Не не не..Я специально буду завозить то чего нету в аптеках.Некоторые препы будут то же самое ,но по другим названием .Чтобы у всех было впечатление что он прикасается к чему то новому,неизведаному.,грандиозному .,фантастическому.:-)
        1. sosochek
          sosochek
          модафинил будет?
        2. Dimi
          Dimi
          завези в свой ларек мескалин, dmt, lsd и оскарбинок, меня друг попросил
  14. beksiq
    beksiq
    До4а продался
  15. Макс Коваль
    Макс Коваль
    сам пью настойку левзеи,вторую банку, до этого пил женьшенбг,одно могу сказать - либидо возрастает очень сильно)))
    ну и на тренировках хорошо себя чувствуешь)
  16. morinos
    morinos
    Кстати, завезите модафинила)) говорят крутая тема, можно вообще не спать ))
  17. max25rus
    max25rus
    А аналоги по названиям есть? А то в нашей самой крупной дв сети такого препа нету(
  18. Maxov3000
    Maxov3000
    Не знаю, может он накапливаемый , вчера принял перед треней одну, что то не холодно и не горячо,треня прошла как обычно) Посмотрим что дальше будет.
  19. wtf2la
    wtf2la
    Кто запробовал, какой эффект?
    1. jabra
      jabra
      Пробовали охуеный результат-ТРЕНЕРУЕШЬСЯ КАК БЕШЕНЫЙ ,ВОССТАНАВЛИВАЕШЬСЯ БЫСТРЕЕ,веса выросли на 100 %,массы накинул 20 кг без химии и питания,травмы все прошли.
      Срочно закажи,закажи,закажи
      1. wtf2la
        wtf2la
        балбес,иди передерни в уголок,вытри молочко с губ,подтяни памперс и иди спать,не мешай взрослым разговаривать.
        1. jabra
          jabra
          Я тебе на лицо передёрну по взрослому .
  20. svinopas
    svinopas
    Начал пить его вчера, как в мануале написано, курс 7 дней, первый день 3 табл., остальные по 1 табл. в день.
    С недосыпа вчера был, вялость и прочая х..ня...., но после трех колес почувствовал явный бодряк, отпахал тренировочку, да еще как отпахал)) Проблем со сном не было, домой пришел и уже через час спал мертвецким сном. Вердикт - работает.
  21. Serious
    Serious
    А никого не смущает что преп еще и иммуномодулятор?По моему имунку лишний раз подстегивать тоже не есть хорошо...
  22. ROM4ikk
    ROM4ikk
    Да что же такое!!!
    В Украине его нет!
    Подскажите где купить?
  23. Виталий 500
    Виталий 500
    Сейчас ПКТ подходит к завершению, состояние не ахти, ещё и травмировался немного, вчера выпил таблетку, ни чего не заметил, сегодня две, бодряка, прилива сил нет, хотя, может кажется, но как будто более ясные мозги стали...)) в общем будем посмотреть...
  24. Heroinchik
    Heroinchik
    Купил в онлайн аптеке за 465 рублей,город Новосибирск.Примечательно что препарат рецептурный,но мне его отдали просто так.Перед покупкой мониторил информацию в интернете,толком ничего нет кроме "модного"оффициального сайта и нескольких форумов,о препорате узнал через До4ину группу,загорелся.Итак.Пропил ровно неделю по курсу,начинал с 3-ёх и продолжал по 1-ой таблетке в день,положительного эффекта мало того что совсем не заметил,показалось что состояние вовсе стало хуже.Не стоит покупать это со слепой верой в панацею от всех болезней и недугов,попробовать может быть и стоит,но по мне так смысла нет совершенно.Поэтому сказать что либо положительное о препарате нет смысла.Хочется сказать НЕ РАБОТАЕТ,возможно это плацебо или вообще неизвестно что,но возможно это все индивидуально и Вам может быть посчастливится испытать все "прелести" Трекрезана.Удачи.

    Вложения:

    1. Hydrocrub
      Hydrocrub
      Я нашёл в бережной аптеке, в фармакопейке и белой аптеке не было, отдал за него 602р! Надо было то же в интернете заказать, завтра хочу закинуть 3шт, первый день, затем по 2шт пока не схаваю остальные.
  25. Heroinchik
    Heroinchik
    И ещё кстати забыл сказать что пр приёме постоянно чувствовалось пред болезненное состояние,легкая боль в районе щитовидки,прыщи гнойные в небольшем кол-ве на ногах пошли почти в первые дни приёма.
  26. AnabolicBlood
    AnabolicBlood
    Так вроде уходил же с рынка гр и пептидов? объясните что происходит?) мб вадя писал уже где нить почему гр бросает
  27. ukr_superman
    ukr_superman
    А в Украине где его достать то?))или из аналогов может кто знает что есть как Трекрезан
  28. Евген22
    Евген22
    Выпил 3 таблетки в первый день (как написано в инструкции).
    Эффекта 0. От чашки кофе эффекта больше утром.
    Выкинул 500р за 20таб...(((
    Может есть хоть кто-то (кроме дочи) на ком работает?
    Отпишите пожалуйста, а то в интернете положительные отзывы только на сайте производителя и на доче.
    1. botan
      botan
      инструкцию хоть прочел? ))))
      1. Евген22
        Евген22
        Первое предложение хоть прочитал?
        1. botan
          botan
          ты когда креатин принимаешь, то тоже после первых 3-х грамм ждешь что "вот, ща попрёт"
          1. Евген22
            Евген22
            Нашел что с чем сравнивать.
            Это абсолютно разные группы по фарм действию. Ты еще с протеином бы сравнил.

            1. Согласись, куда более логичней сравнивать Трекрезан (адаптоген) с др адаптогенами (элеутерококк, женьшень и проч). Ведь производитель заявляет, что препарат обладает выраж адаптогенным действием, а не "повышение креатина".

            2. В инструкции прием Трекрезана для повышение физич и умств работоспособности - курс 7 дней.

            По факту же - 2 таблетки элеутерококка гораздо превосходят по эффективности этот Трекрезан (на мне по крайней мере, но судя по отзывам в инете не только на мне..).
  29. Optio
    Optio
    Меня стимулировал элеутерококк + фенотропил + пирацетам и аминолон
  30. lifterr81
    lifterr81
    Как медик скажу- к сожалению полная хуйня. Покрайней мере не те надежды которые на него возлагаете