Уголовная ответственность | Страница 955 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Заебись в колхозе, ехать с райцентра долго, менты неделю жить на почте не будут, времени достаточно чтобы принять решение почуяв запах жареного...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Почему?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    В принципе можно заказать в любое отделение в городе, которое например удалено от ментовских дел подальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Они к тебе с посылочкой в белых ручках сами придут))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мне пох. Я РФ-РФ заказываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну не на столько же они ебанутые, чтобы жить там неопределенное время?
    Посылка может месяц храниться...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты сильно ошибаешься - менты с огромным удовольствием посидят на почте. Лучше - в засаде чаи гонять и в телефон залипать, вместо того, чтобы пьяных трактористов усмирять или пизженные велосипеды искать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если контрабас, то легко там посидят, к сожалению. это же тяжкая статья. если рф-рф свидетелей собирают, то вряд ли. если , конечно, не громкое показушное дело, как один раз было.
    имхо конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Могут и для сбора свидетелей посидеть - ментовское начальство к офицерскому составу как к крепостным относится и любит давать ебанутые бессмысленные задания.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Будучи в армии лейтенантом часто охранял "КПП2" - заброшенное здание с одной рабочей розеткой, которое давно уже не было пропускным пунктом и вообще ничего не контролировало, потому что там вокруг было полно обходных тропок через лесополосу да и забор снесли еще в 90-е. Я очень любил эти наряды, сидишь, чаёк пьешь, бич-пакеты кушаешь, в ноуте фильмы смотришь. До начальства далеко, дежурный и ПДЧ с патрулем в гости не заходят. Солдат спит - служба идет )))
    Ебануто и бессмысленно, но все туда с радостью ходили, потому что всяко лучше чем патрулем с оружием кататься или в автопарках бегать сутки. А стаж капает, время службы идет.
    Так и тут :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    У нас в ФСИН 90% сотрудников - либо бывшие менты, либо бывшие военные. И те и другие любили давать тупые задания/поручения/приказы, но заметил такую хуйню - армейские делали это скорее в прикол (типа армейский юмор - красить траву, копать от сюда и до обеда), а менты - чтобы самоутвердиться, власть продемонстрировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Ребят подскажите что делать то?

    Получил же условку как нарвался на контрабанду .Осталось 4 месяц испыталовке

    Стали подлавлевать менты.Был в магазине ложил продукты в корзину и был без маски и подлетели менты и повели составлять протокол и передали администрации города.Я так понял схватил административку без маски был.все подписал нечитая.

    Я незнаю что еще нарушу закон .Работаю в Яндекс такси как самазанятый -езжу без маски .

    Я боюсь еще нарушить что .Несколько административок и в реальный срок в колонию

    Что мне посаветуете дома сидеть 4 месяца мож?
    Телефоны мой прослушивают скорее всего и смс входящее читают.По email скорее всего отслежку еще делают передвижения где я нахожусь.т.к симку несменил после как приняли меня.
    На счет ваатсапа незнаю.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2022
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просто не снимай маску
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  14. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    В машине тоже с маской ездить на бороду спустить?я же такси работаю самазанятость
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно прослушивают, еще и специальный отряд особо злых чекистов выписали из Москвы, чтобы заниматься только твоим делом. Тут ведь не шутки, здесь опасный контрабандист 4 месяца условки мотает. Ты на верх почаще поглядывай, заметишь что еще и вертушка над тобой висит все время.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Осталось всего 4 месяца ходить отмечаться
    Для государства/судей.ментов осужденный человек -это уже нечеловек..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Они сделают все чтобы засадить тебя в тюрячку! Вполне возможно, что к твоим соседям уже подселили мента, который через кружку слушает что у тебя там за стеной происходит. Так что не доверяй никому!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    @sergei1985, если примут, легко сможешь под дебила закосить - даже косить не понадобится.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, в машине тоже с маской, как предписано правилами для водителей такси.

    есть предписанные правила, если их не нарушаешь, то у тебя не будет проблем.
    чтобы не было проблем, не надо нарушать правила.
    нарушая правила можно получить проблемы.
    проблемы вызываются нарушением правил.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Охуеть, даже я понял
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты нормально то скажи, маску носить или нет?!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Декабрь

    Декабрь Бывалый

    16374096.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    серьезно?))) А может просто изучить мат. Часть и понять, для чего и где требуется носить маску?)))
    Я ношу маску в общественных местах не потому, что сказал Беглов, а потому, что я могу болеть бессимптомно и не знать об этом и заразить кого-то , а тот умрет. И это при том, что я переболел и у меня антитела.
    Но на мне не написано, что я переболел, а маска на мне «говорит» о том, что я безопасен для окружающих☝️
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Более чем серьезно.
    Теперь подлавливать меня будут менты -незнаю что еше ожидать а этих законов знать не знаю .живу и живу никого нетрогаю
     
  26. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Сука как вспомню 2 года кружил меня следак.Прежде чем дело в суд отдать с одним эпизодом .Сука честь мундира блять.
     
  27. Ramzan

    Ramzan Новичок

    Здравствуйте, интересует один вопрос. Заказал с сайта ОТКАТАНЕТ. На сайте они пишут, что доставка из РФ. Хочу удостовериться, так ли это?
     
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Удостовериться можно только одним способом: дождаться уведомления от почты . Там указан отправитель. Если РФ - идёшь и получаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ramzan

    Ramzan Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 522452

    522452 Бывалый

    @Ramzan,
    А, если не РФ - то пишешь продавцу, что это недоразумение, и просишь отменить. Скриншотишь это всё - потом, в твоём деле, это тебе на пользу будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4