Уголовная ответственность | Страница 957 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я сначала подумал,что это свежее видео
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Таки вполне может "шо, опять?"
     
  3. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Не они
     
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    вроде не первый день на ресурсе и не знаете у кого дроп шип )
    даже Иринка знает, а ви нет :D
     
  5. Дигиж

    Дигиж Новичок

    Недавно перебрался в РФ, Калининград и, собственно, остро встал вопрос приобретения фармы тут.
    До этого жил в Беларуси, Казахстане, где проблем с покупкой любых препов в любых количествах нет от слова совсем. Живя в Алма-Ате заказывал фарму с доставкой на дом, как пиццу или роллы))
    Приехав в Россию понял, что тут с этим не забалуешь.
    Начитался статей, где пишут, как принимали обыкновенных парней с объемами фармы на 8-12 недельные курсы, т.е. явно купивших для себя. Если честно взыграло очко, т.к. имею хорошую работу, репутацию и многое другое к чему шел всю свою сознательную жизнь и обосраться при заказе фармы себе на курс при получении на почте ну совсем не хочется.
    В связи с чем вопрос - подскажите пожалуйста есть ли варианты себя как-то обезопасить при заказе, может кто-то оказывался в свое время в подобной ситуации. У нас тут эксклав и хрен его знает с каким пристрастием досматривают посылки перед передачей их на почту.
    Прошу отнестись с пониманием тех, кому мой вопрос показался тупым или смешным).
     
  6. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    По РФ бери и не с целью перепродажи .Звонки слушаються смс читаются соц.сети читаются.Операми .На почте РФ мелкий пакет с Белоруссии -под подозрение -если в разработке ты уже .
    Есть статья контрабанда и сбыт.Ловят по факту с почты или на перепродаже этих же АС с Белоруссии -уже несколько эпизодов .Далее как с операми договоришся или со следователем.Им эти дела -звезды не светят.Если прокурор в адеквате-то по одному эпизоды -неподпишет -если честь мундира -то подпишет следаку его дело.Адвокат нужен только для того чтобы следак еще непонавешал эпизодов нахаляву. Сильнодействующих веществ .Условняк .
    И то если продажа -там от 1 до 3 года статья.А сука контрабанда от 3 до 8 .Лучше продавать.)
    Можно повыебываться перед операми -сказать им что я это незаказывал и стоять на своем и не признавать вину на месте когда чистуху писать будешь.Как на практике это выглядит незнаю .Обычно судебная практика говорит -пошел получил -значит знал-плюсом Оконовец в своей даклодной напишет -что ты пидорас такой неоднократно заказывал с такой то год по такой то год.АС с Белоруссии -если конечно в разработке ты .Могут на понт взять этим кстати .И ты с испугу напишешь и признаешься сам во всем.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2022
  7. Pirat_hastler

    Pirat_hastler Новичок

    Парни, извините если ошибся темой. Сижу через телефон, в турецкой глубинке, интернет через жопу. Думаю тут вроде актуален мой вопрос.
    В общем купил Тестостерон в ампулах 1 упаковку. Нужно ехать обратно в Россию скоро. Вопросы: 1)Что будет если на границе найдут ампулы с тестостероном?
    2) Не потеряет ли своих свойств Препарат если шприцом перелить в новый стерильный флакон и под видом другого лекарства провезти?
    Фото прилагаю ампул. А флакон будет как простой 10мл, с резиновой крышкой)
     

    Вложения:

  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Большой риск, что потеряет стерильность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pirat_hastler

    Pirat_hastler Новичок

    Понял, спасибо! Флакон кстати в этой же аптеке, новый продают. Запечатанный. Но шанс что стерильность потеряет Я так понимаю что есть..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Из-за трёх ампул рисковать? Выброси и купи в РФ. Или поставь все сразу да и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лучшее решение три ампулы поставить и лететь с чистой совестью
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    контрабанда СДВ от 3 до 7 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Pirat_hastler

    Pirat_hastler Новичок

    10 ампул Микса и 10 ампул Энантат. Согласен, риск не оправдан. Думаю рискну стерильностью и перелью в флакон аптечный.
    Всем Спасибо за ответы!
     
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Если флакон без надписей, думаешь, они его не проверят?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pirat_hastler

    Pirat_hastler Новичок

    Типа возьмут на экспертизу? В прошлом году даже не посмотрели аптечку. Но как говорится - раз в год и палка стреляет)
     
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это ясно, но я бы не рискнул. Обезличенный флакон с жидкостью привлекает максимальное внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pirat_hastler

    Pirat_hastler Новичок

    Понял вас) Купил Витамин D в инъекциях, слил масло через пробку, залил свое. Надеюсь не подохну Спасибо за помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И что с ним делать? В случае если подвергли досмотру и нашли.
    Снять пакса с рейса? Так хз что там, пакс говорит - витамины.
    Изъять и отправить на экспертизу, а пакса отпустить - пусть летит? Так это изъятие оформлять, экспертизу оформлять, а там потом хуяк и витамины...

    Я бы сам не повёз, но не думаю что на практике кто то станет заморачиваться если человек не палится поведением и в целом прилично выглядит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Всегда есть вероятность, что попадётся принципиальный и дотошный сотрудник, который и экспертизу оформит , и изъятие и с рейса снимет до получения результата.
    Видишь, ты бы не повёз. Я бы не повёз.
    И человек не знает, как поведёт себя на досмотре, имея запрещённое. ( если это первый раз).
    Прикинь, не подфартило. Сидишь «под подпиской» и думаешь: « из-за виалы срок получил».
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    В ручной клади жидкости не любят. А что в багаже в аптечке будет лежать, вообще пофигу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pirat_hastler

    Pirat_hastler Новичок

    Да, собрался везти в багаже, вместе с остальными лекарствами (жаропонижающие и так далее) и пара флаконов с витамином D.
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мониторит качковские форумы, как вариант.

    был тут один поехавший шиз одно время
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Как сказал Дейв Гроув: «выживут только параноики»! Мне близка подобная позиция)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    и алкоголики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Когда я вижу или слышу, Как сказал: дальше даже не читаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    И тараканы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    34652CB2-8BAB-4822-B342-B855527C0591.jpeg





    61316E89-5E14-4433-BB56-AE28E3CCD27A.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Brodich

    Brodich Новичок

    Ребзя, купил SAMS Ligandrol. Передумал использовать. Можно его продать на авито или могут быть последствия?
     
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    братиш на авито можно шо угодно продать главное знать как это красиво сделать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А ты сам где его купил?