Блог - Ундеканоат от хилма или langes testosteron ist gut | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

Блог Ундеканоат от хилма или langes testosteron ist gut

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mr. pikachu, 7 май 2021.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Доброго Гасспадасс:hii:
    Как вы знаете стал Я случайным тестером Длинного (ундеканоат) Теста от @HilmaRU,
    :nate:Случайности не случайны (с) м. Огвэй, м. Шифу.

    Пришла склянка в количестве одной шт, если жопу не разорвет то до закажу вторую для чистоты эксперимента. упаковка как упаковка с душой замотали, в лапту играть можно но надеюсь работники почты этого делать не будут. Встретил по одежке тепло, даже штрих код и номер склянки есть (как в аптеке прям:hmm:) , склянка темная но вроде ни че не плавает.
    (Посылочка дошла оперативно 04.отправили 07 получил-сегодня)
    Так-же присутствует инструкция и предупреждение вложенное в коробочку на нескольких языках для подснежников и юношей пубернантного периода, на всякий случай. :JC-tumbleweed:

    Ну ладно , с обязательной частью покончили, перейдем теперь ссссобсствено к делу гаспадассс.
    А именно данный эксперимент не рассчитан на ПРОбройлеров , а рассчитан на любителя и в частности на старперов после 40 , созревшие умы за 30 ,
    Ну и конечно же вахтовиков, контрактников в полях, командированный офисный планктон и уезжающих в пионер-лагеря бабкиных доминаторов у которых вожатые склянки отберут если что.
    Суть эксперимента, за раз будет поставлено 6 кубов :- -:, с контрольным анализом через 2 недели потом через 4 , далее ориентируясь на то что останется от теста будет поставлено еще 6 кубов, анализ через 3 недели, и опять 4.
    (Да Я куплю флакон за свои кровные еще один:buba:) .
    Цель , (громко сказано) интересно сколько теста будет по прошествии 6 недель прибывания в полях без дозаправки, и возможно ли им курсить на 12-16 недель по минимуму обкалывая жопу. o_O



    Обновление. 08.05.21
    Дэнь пэрвый:buba: (после получил)
    IMG_20210508_074725.jpg IMG_20210508_072719.jpg IMG_20210508_073508.jpg

    Ну что, открыв крышку и проколов резинку порадовался тому что резинка плотная, но не дубовая и иглу менять не стал для укола, в масле чего либо инородного-кускового не обнаружено.
    Само масло заходило в шприц нормально (большой палец не устал удерживать плунжер). Набирал по очереди два по 3 , масло прозрачное -"ну прям ваще", а самое главное 3 куба зашли без всяких насилований булки (обеих), без болезненно и непринужденно, прошло часа 2 испариной не покрылся, аллергических реакций нет. :buba:
    Во время первого инжекта попал в сосуд, но за привычку взял перед тем как давить оттягивать плунжер, в шприц пошла кровь, поставил ,отступил чуть, рядом.
    :buba:ВСЕГДА ОТЯГИВАЙТЕ ПЛУНЖЕР перед, а то заебетесь прокашливатся после:- -:
    Маслом крайне доволен (в плане инжекта), если и дальше не будет эксцессов то поставлю 6 кубов в одну булку, в два захода с расстоянием 2 см между точками инъекций. :hmm: что в дальнейшем повлияет на возможность добавлять препы в другую булку.
    До завтра:buba: на следующий неделе

    ОБНОВЛЕНИЕ.
    15.05.21
    Ну чтооосс :hii:, доброго вамсс времени суток.
    Прошла неделя, опишу ощущения ээээ.. Специально потискал виалу дааа бля, ребяты правы приятная на ощупь, на зуб попробовал ровную закатку - это вам не хухры-мухры, обещаю лизнуть масло на вкус:hmm:.
    Ну вот. .. после инжектов в обе булки ни какого дискомфорта нет, шкуру не засыпало (нет не от перепадов теста, а как бывает от масла поханого), сиников нет, желваков тоже не прощупывается (значит маслеце разбежалось как нужно между волокнами),:trollface:
    Самочувствие бодрое ,переход с курса на ооочень длинный тест не ощущается, пока-что, через неделю пролью первые капли крови во имя эксперемента:buba:.

    ОБНОВЛЕНИЕ. 22.05.21

    Прошло две недели как в каждую булку воткнул по 3 куба маслица.
    Физические ощущения такие-же когда сидел на Ципе(соло)350/нед.
    Булки целы, более того:buba: начал ставить простакор , выше масла на 1,5-2 см первые два укола было боязно, мало ли что, основа препаратов то разная. (В дальнейшем попробую так с винстролом, к следующему лету:- -:)

    Ну а теперь самое главное, за что проливалась кровь :
    IMG_20210522_120850.jpg
    Как видно это соответствует 350 +- Энки или Ципы (вроде бы).
    Следующий анализ будет (так как цифры очень даже ) через 2-3 недели в зависимости от ощущений надеюсь на нем увидеть верхнии рефы и подтвердить возможность использовать данный преп как мост в командировках, вахтах, отдыхе, и выезде военнослужащих на сборы (поставил и забыл).
    Так-же еще раз хочу сказать о чистоте препарата, он на высоте за две три недели грубо говоря 3 прыща и чуть высыпаний (и то возможно из за хгч).
    Что говорит и (е2)о ровном фоне, ем по четвертинки силаны через день (как обычно).
    П. С. Не одно ЛибидО и Простатка в ходе эксперимента не пострадали.

    До через пару тройку недель (может и раньше:- -:) .
    ГАСПАДАСССС:hii:

    07.06.21
    Гаспадасс:hii: приветствую.
    Ну вот и прошли две недели, и были сданы контрольные анализы,
    собсно они IMG_20210607_220403.jpg
    Как и говорил по ним и определюсь в дальнейших действиях. И я определился IMG_20210607_213240.jpg
    :- -:(Так как один товарищ, спасибо ему, дополз до 6недель и показал динамику унда) то ждать пока тесто грохнется до 14-17 нмоль за следующии две недели ждать не стану и шарахну ещё 6 кубов хилмовсокого зелья. На момент второго укола , а прошло месяц, чувствую себя бодрячком, рацион отпустил в небольшой профицит.
    И самое главное поставил все шесть кубов в одну булку двумя заходами. Ни какого дискомфорта Я не испытал ни при введении масла (Я его не грел), не по прошествии нескольких часов. Не забывайте оттягивать плунжер до введения масла дабы избежать его попадания в сосуд:buba:. Следующую инъекцию сделаю через 3 недели после сдачи анализов, хочу добиться более "ровного" фона и показателей в районе 48-52 нмоль на постоянной основе, и после этого просто добавлять препараты.
    Так-же Ундеканоат очень замечательно подойдёт для вахтавиков по 3-4 куба в каждую булку, а можно и по :metalhead: 5 и смело прожить месяц, а то и полтора месяца вдали от свободного доступа к витаминам в суровых командировках и пионерлагерях.
    П. С.
    Кхе-кхе:trollface:

    Масло на вкус сначало как какое-то масло, жирновато, но потом вяжуще горьковатое, с легкими нотками спирта походу, послевкусие с остатками горечи на языке быстро проходит но не в горле, замешивать в салаты не рекомендую:buba:.

    И это ,на анализах видно хилез.
    IMG_20210607_210921.jpg
    О как :buba:
    (Нехрен было тренить в отказ за день, и потом еще и воды нормально не попить, пентокс тоже не ел).
    Так что соблюдайте правило сдачи анализов.
    Удачи и до встречи через, три недели. :metal:
    27.06.2021

    Ну вот и долгожданная встреча.
    Напоминаю прошло 3 недели
    И как планировалось, тестирование от
    @HilmaRU перешло в эксперимент на 12 недель, на унде. Теперь непонятные мне цифры, ради эксперемнта (и только ради него) решил понизить гспг по средством умеренного бухания каждые выходные и сдать анализы в другой лабе (может у них порог выше чем в инвитро). Результат порадовал более чем, думаю это и есть накопительный эффект унда, IMG_20210627_093358.jpg
    И недолго думая поставил все что осталось:buba:
    IMG_20210626_162458.jpg
    (После отстоя пены, требуйте долива, или когда ставил в носик шприца тоже набирал:trollface:
    , ну там еще и на язык пол куба ушло) в общем склянки опустели.
    Так -же честно признаюсь помимо алкоголя 1,5 недели назад было съедино 3 колеса по одному в день Оксанки (плохо мне было без неё, кофе, и энергетов), конечно 0,5 пива бы лучше справилась бы с поставленной задачей но работассс.
    Что говорит о совместимости унда с алкоголем :trollface:.
    И собственно на этом Я бы и закончил, но НЭТ:buba: попробую просидеть ещё пять недель надеясь на накопительный эфект и сдать потом анализ.
    И собственно небольшой хвалебный отзыв данному препарату от Хилмы:
    Шикарный препарат по всем параметрам, чистый (за семь недель засыпало не больше обычного), рабочий (что подтверждают анализы и ощущения), не болючий (6 кубов в булку, легко) , прекрасно собран из качественных составляющих (последний укол попал в сосуд двумя кубами, плунжер оттащил не очень, прокашлялся и все замечательно:- -:)
    Дорогой, прекрасный препарат, и походу не врут про европейское качество:buba:
    И для гзт , отдыха от иньекций(при условии инжекта раз в три -четыре недели), а также тем кто по определенным причинам уезжает на 2-6 недель самое то, при условии что надо до отъезда за некоторое время все таки поставить первые уколы, а непосредственно за день или в день отъезда добавить для накопительного эффекта.

    До встречи тут через 5 недель))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  2. HumpingRabbit
    HumpingRabbit
    Что значит случайным??? Да ты пасешься там, где халява!!!
  3. denis2107
    denis2107
    Анализ до приема твоими ягодицами 6 кубов ундика будет? Сколько у тебя сейчас теста? Заходить на унд лучше чистым, для чистоты тестирования ИМХО.
    П.С. Самого всё чаще посещают мысле о унде...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Зачем чистым, мне за сраку лет, предлагаешь с 0 заходить,
      нет, в этом то и суть эксперимента,
      1. denis2107
        denis2107
        Ну не с нуля, а хотя бы в референтах.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Зачем? Что даст заход чистым через 3 недели, или 8 сидения на унде?
          Смысл? Отследить динамику включения, зачем? Поймать пик, для чего?
          1. denis2107
            denis2107
            Унд не должен давать пиков и равномерно повышать и идти на спад, а при наложении на имеющиеся эфиры в крови будет не понятно нормальный унд (читай без пиков) или нет. Если это чисто для себя, то ладно, но хотелось бы посмотреть и другим , но чистый тест. Просто если на ГЗТ на унде многие не принимают ИА, т.к. нет резкого повышения теста, ну или принимают в самом начале. А так через 2 недели будет большое значение теста, как я думаю, и тестирование будет смазано, но после 4-х должно показать уже реальные показания унда, хотя остаётся процент на искажение от шишкования старых эфиров.
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              А через 8 недель??? Как думаешь?
              Я как раз и хочу посмотреть и показать тем кому интересно, сразу со своих компотов переходить на унд, для моста,а потом использовать его как основу курса, просто добавляя препы.)
              1. denis2107
                denis2107
                Я понял, что тест для вечников, а не ГЗТшников. Мне тоже интересно, хочется свести к минимуму инжекты, но хотелось бы тестостерон выше рефов на постоянку, а по желанию добавлять только аноболики. Так что буду следить за блогом.
            2. infiniti78
              infiniti78
              Да ну нах))) Пик есть всегда и у всего. По другому не может быть)
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                В большинстве своем, люди под "пиком " представляют себе синусойдный график с ярковыроженной Л-образной формой , а не очень выраженный паробалический, где верхняя точка параболы может подниматься высоко но в более длительном промежутке и собственно поэтому плавный спад и плавный подъем считают за "ровный фон".
                Ровный фон в экзогенных препаратах вринцепе недостижимо (если это не капельница), а вот вывести его в легко-волнообразный (постоянный) возможно.
                Мое мнение, как то так.
                1. Agathocles
                  Agathocles
                  Ничёсе, какие ещё синусоидные графики? Пик это вершина горы. Именно это я и представляю. Вот так.
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Арарата епти :buba:

                    Хуй с ним, представь холмистую местность, с пиком у холма :lol:
                    1. Agathocles
                      Agathocles
                      Хилма,а не холма. Вот трен их жду, тоже хочу на пик выйти.
  4. HumpingRabbit
    HumpingRabbit
    К тебе посылка курьером домой пришла?
    Через ЕМС отправляли?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Нет, пошел на почту, назвался, получил.
      1. HumpingRabbit
        HumpingRabbit
        Блин, тогда сложнее, а мне сколько ждать тогда вообще и когда идти...
        Наверное придется звонить, но может быть через СМС оповестять, у нас когда на имя приходить посылка, мы оповещение получаем.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Дым, барабаны?? :JC_thinking:
          1. HumpingRabbit
            HumpingRabbit
            Да, это Казахстан:^^:
  5. Gtexel
    Gtexel
    А виала на сколько мл?
      1. Gtexel
        Gtexel
        А как ты 2 по 6 ставить будешь?
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Читай внимательнее, друх мой.
          Куплю что нить ;)
          1. Gtexel
            Gtexel
            Я прочитал, там было что докупишь с неуверенностью, а что 2 по 6 поставишь утвердительно и непоколебимо)))))
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Ай, блин в любом случае УНД будет по 6 первые 2 месяца , так как прошло уже 6 часов , а булки чувствуют себя нормально.
  6. Agathocles
    Agathocles
    Экспраймент не защитан! Нада было по кубу обколоть все доступные для инжектов ,ну или почти все, мг.
    ...И вот они как маленькие ручейки стекаются в одно большое озеро...
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2021 Показать
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вопросы?? Ответы?? Приветы??
  9. Agathocles
    Agathocles
    Ну зачёт чё
  10. Agathocles
    Agathocles
    Сколько по времени планируешь на шести кубах продержаться?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вообще думал сначала 6-8 недель , но если через 2 (3) недели тест будет выше 40 то попробую 8.
      И если на 6 кубах возможно жить 8 недель, то это еще и выгоднее чем брать энку 200-250.
      1. martynl
        martynl
        На 40 теста ты и бабу отьебать не сможешь, не то што накачаться. Молод ты ешо, бросай эту затею с ундиком...
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Сочувствую тебе :hmm:
          Но у меня проблем с этим не было и при 15-25 , дело не количестве теста, а в желании. Которое обуславливает общегормональное индивидуальное состояние :buba:
          П. С.
          В общем не буду обсуждать сколько и когда, Я женатый джентельмен:buba:.
          Но скажу одно , Мы довольны,как и 20-10-5 лет назад. :nate:

          И если интересно, Я тебе честно при честно в личку напишу, каково при 20 нмолях жить :- -:, но Я надеюсь еще за 2-4 недели значения на унде упадут максимум до 30.
          П. П. С
          Если че бицепс у меня 41 :JC_thinking:
          1. martynl
            martynl
            Нет, спасибо, я пока до ундеконата не дорос. Удачи!!!
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Да если бы не большая кучка травм, я в сторону экзогена и анаболиков даже бы не смотрел. :buba:

              Спасибо.
              1. martynl
                martynl
                Мой пипирошный фармстаж и бицепс 37, не позволяют пока делать таких манипуляций.
                А так то, да, с уважением к Вам :hii:!
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Да у меня у самого то небольшой.
                  Просто до этого только с аптекой и травками экспериментировал, в натураху лет 13 помбил и так и эток, и периодами отдыхал от 1 месяца до года, но на фарме без потерь в мясе удалось 8кг скинуть, могу сказать точно на 20-30 нмоль в натураху можно что то вырастить, но под слоем жирка нормального.)))
  11. Agathocles
    Agathocles
    Джентльмены экзогенной удачи :hii:
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2021 Показать
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Это один из моих любимых фильмов юности)))
  13. daiverkot
    daiverkot
    Химиги проклятые..шоб у вас жопа кристаллами покрылась!!!
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ох и не говори :trollface:

    Но ни че, пусть будет "Ундеканоат как помощь натуралу. :- -:
  15. Варвар
    Варвар
    Очень хотелось бы видеть анализы теста и эстрадиола. Я ставлю энантат или ципионат, но зачастую забываю поставить на 7-й день, ипо итогу ставлю раз в 10-12 а то и 14 дней. Думаю ундеканоат с моей памятью подойдёт как нельзя кстати))
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Так анализы сданы и прикреплены,
      Следующие по плану в середине июня.)))
    2. infiniti78
      infiniti78
      Совсем забудешь, что уколоться надо. Тут наоборот короткие надо. А энку и ципик я два раза в неделю ставлю.
  16. Din333
    Din333
    Привет! Тоже думал попробовать давно, купил в прошлом году Небидо от Bayer. Вот как раз подвернулся случай, уезжаю в командировку на месяц и как раз зашел на мост. там правда не 6 а 4 куба, вот думаю поставить за один раз все 4 или разбить на два укола?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я ставил в одном 4+2 в другом сразу .
      А в принципе можешь и по 2 куба в каждую булку воткнуть. Как душе угодно))

      П. С. Только вернулся с отдыха, на 2 неделе на унде)) шикарно
      1. Agathocles
        Agathocles
        Ундик не для пляжного сезона. Твоя заявка в лит.конкурсе тому подтверждение)
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Я отдыхал на унде)), даже скинул на море)))

          П. С. Как ваша непреодалимая любовь к пивасу???
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              На каком месяце??)
              1. Agathocles
                Agathocles
                Месяцев? Настоящая любовь измеряется в лета́х...
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Так Я про живот, и кстати это один из типов кочкотюленя пляжного))
                  1. Agathocles
                    Agathocles
                    О,я самый тюленьский тюлень