Фармакология - Болденона ундесиленат | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - Болденона ундесиленат

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 24 июл 2011.

  1. Руслан887
    Руслан887
    Ставлю ENAN по 1куб/нед и BOLDEN по 1куб/2р в нед.
    Почему после приема болденона, состояние меняется минут на сорок. Как будто давление или что то другое?
    принимаю вторую неделю, почуствовал после первой инъекции..

    Вложения:

    • IMG_0587.JPG
      IMG_0587.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      293
  2. kast
    kast
    что скажете про 500мг/мл от фармакома? пробовали?
  3. СергейБодров
    СергейБодров
    Уважаемые! Кто посоветует? Буду презнателен, мне 41 хочу курсануть, до этого был знаком с иньекционным винстролом,в зале год,не смейтесь плииз! )
    От винстрола не побочек ничего хренового не было! И жена радовалась когда появились рельефы и кубы вместо пуза! Да и стоямба была дай боже! Не говорю уже о извержениях спермы) ))струя летела МАМА НЕ ГОРЮЙ)
    Так вот о чем я! Мне посоветовали туринабол с пропионатом, но говорят он гасит собственную гармоналку, а секс люблю до крови в какашке) ))))))
    Что скажете о спарке туринабола и болденона. Какой правильный выбор для старичка- новичка! ?)
    1. thuram007
      thuram007
      если хочешь именно болд то вот твой курс
      1-7 турик по 30мг в день
      1-10 - энка, 2 по 250 в нед
      1-10 - болд 2 по 300 в нед
      11-14 - тест проп ч.д. по 100
      11-14 - мастерон ч.д. по 100
      на 5-тый день после последнего укола ПКТ по средней схеме на кломиде, в разделе про пкт написано, думаю средней схемы хватит.
      1. СергейБодров
        СергейБодров
        Спасибо ! Вот только энка. Это что?
  4. Pelikan
    Pelikan
    тестостерон энантант
  5. СергейБодров
    СергейБодров
    Ааа! А сколько колоть, ?
  6. Pelikan
    Pelikan
    1-10 - энка, 2 по 250 в нед
  7. Озорной фарш
    Озорной фарш
    При всей положительности болды меня терзает вопрос: почему нет аптечного болда, только андер или ветеринария? Почему его нет ни одной лицензии на его изготовление? Почему его не купить ни в одной аптеке цивилизованного мира?

    Даже в линейке балкана, который кстати делает препараты для аптечного рынка и имеет право производить данные препараты, болд отсутствует.

    Теже вопросы и к трену.

    PS Я не против болды и трена, но, сука, вопрос остается вопросом.

    PPS Ответ я примерно знаю, потому что получить лицензию на производсво болды и трена для последующего применения человеком невозможно, а вот почему их нельзя применять человеку с точки зрения официальной медицины ваще непонятно.
    1. Olmer
      Olmer
      Потому что при каких симптомах можно применять болд с точки зрения медицины, с чем другие препараты действующие справляются хуже? Нет таких болезней. Вот поэтому болд не имеет мед. лицензию.
  8. АLXG
    АLXG
    А что насчет микса болда, турика и мастерона? В плане силовых показателей и без сильного набора мышечной массы
  9. Jurok
    Jurok
    Доброе времени суток хотел уточнить, при приеме болденона на пкт обязательно Кломид? Или можно тамоксифен?
    1. Nik75
      Nik75
      Да потому, что эти препараы никогда для людей не выпускались, они для животных поэту, никогда в аптеках их не купишь
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 фев 2015 Показать