Фармакология. Разумный минимализм: ЧАСТЬ 1 и 2 | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Фармакология. Разумный минимализм: ЧАСТЬ 1 и 2

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Коля Антиген, 7 июл 2012.

  1. id1eb
    id1eb
    такое может быть, но встретиться вряд ли может
    если такая огромная масса есть то плечевой пояс слабым быть не может, к тому же присед качает "и ноги и шею и хуй" (с)
    да и глупо точкой отсчета считать только одно упражнение
  2. Злющий Ремень
    Злющий Ремень
    Начнём с того, что Игорь ГОТОВИЛ(!) СВОЁ ТЕЛО К АРНОЛЬДУ, и фото в соревновательной форме. Во-вторых, свела меня судьба с тяжелоатлетом из белорусской олимпийской сборной по юниорам, и спрашиваю: "Что ж ты кушаешь?", и услышал препараты и дозировки, то того, что принимал Доча, ему хватило бы года на три. Когда начал искать, нашёл подтверждение этого во многих книгах и среди профессионалов, и по мере поступления информации понимаешь, на сколько химия не нужна почти всем, кто её сегодня использует.
  3. ALEXGYM
    ALEXGYM
    пойдет.
  4. Master R
    Master R
    мне кажется или эта статья одна из немногих разумных?
  5. Zuhel
    Zuhel
    Клоков не такой сухой и на этом фото у него вес около 115кг и он пошире будет,а ребят из 60 кг категории явно не корректно сравнивать со спринтерами,которые явно выше на две головы.Так что вывод очевиден если брать вес в районе 100 кг, мяса на бодибилдере не многим больше чем на тяжелоатлете при несравнимой разнице в силовых показателях.
  6. KVAnt
    KVAnt
    Смени аватарку!
  7. Ivan_rus
    Ivan_rus
    А что смущает? Отжимания и подтягивания? Так руки сильные спринтерам очень нужны, за счёт работы рук и мышц кора бегуны увеличивают силу импульса и амплитуду толчка.
    Усейн Болт в тренажёрке как минимум бицепс качает и дельты разводками.
  8. AKA-74
    AKA-74
    Все легкоатлеты сидят на ГР
  9. RIXTOR
    RIXTOR
    Статья хорошая, только это не Вадим :nono:
  10. RIXTOR
    RIXTOR
    Эх, заебись таким быть...
  11. georg
    georg
    А помоему бывает всякое.
    Если ты такого не встерчал, не значит что этого нет.
    Если человек не молод, скажем за 50, но большой и "узкоспециализированный" да к тому же нерпосушенный. У многих от узкой специализиции, подтягиваться и в голову не приходит. Непопулярны подтягивания у лифтеров.
  12. Big_Man
    Big_Man
    Вопрос к АВТОРУ! скажи пожалуйста если после относительно тяжелого курса(метан+дека) я хочу все таки попробывать малые дозы, но долгое время . зацепит ли меня соло метан после такого опыта?
  13. Kiborg
    Kiborg
    малые дозы, возможно, организм будет блокировать.... метан соло зацепит, на мой взгляд, после хорошего отдыха
  14. id1eb
    id1eb
    узкая специализация на подтягивания и на присед)
  15. id1eb
    id1eb
    я учусь в педвузе и вижу как наши спортсмены качаются в тренажерке
    у них даже из тяжелой атлетики рывки и толчки есть
    и эта программа абсолютная хрень предназначенная для турникменов
    да и усейн болт действительно качает бицепс(видел видео)
  16. sport
    sport
    Автор данной статьи главный редактор ЖМ. На многих форумах под ником Дайм.
  17. shnik
    shnik
    у них чисто ноги жопа и загривок
  18. FaTher
    FaTher
    Хорошая статья !
  19. Voha-88
    Voha-88
    Когда уже будет продолжение ....
  20. Med1uM
    Med1uM
    Антиген забил на продолжение, а жаль.
  21. SweetLoo
    SweetLoo
    Третью часть мне запили!
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да! где третья???
  23. SweetLoo
    SweetLoo
    Не дождался третьей части Разумного Минимализма, пришлось начать курсить ебейшими дозами в коктейле из пяти препов.
  24. Smilik
    Smilik
    Да, грамотно все написано.
  25. FantazM
    FantazM
    даешь 3ю часть...взялся же :fffuuu: