Фармакология - Стероиды, лёгкий экскурс, базовая информация | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - Стероиды, лёгкий экскурс, базовая информация

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 17 ноя 2011.

  1. Vitamin
    Vitamin
    запутали еще больше :D
  2. deadstalker
    deadstalker
    Любой курс содержащий ароматизирующиеся препараты должен сопровождатся применением антиэстрогенов(провирон) или блокаторами рецепторов эстрогенов(тамоксифен)если конечно речь не идет о сверх малых дозировках. в первом случае провирон не допускает ароматизации, во втором случае тамоксифен не дает активировать эстрогеновые рецепторы
  3. Gun
    Gun
    у чела с лева ПКТ ваще херня ))
  4. Добрый жук
    Добрый жук
    Нууу в целом информация для новичков конечно бесценна, но хотелось бы внести немного критики, 1. не очень удачные сравнения вреда АС ( ДТП, причем тут ДТП !?! ) 2. Аспирин в СОТНИ раз опаснее метана? мне одному кажется что раз в 4 мин проскакивает бред либо не очень удачные высказывания? =)
  5. Do4a
    Do4a
    сдулся заебись :))

    ну я пока что держусь и даже 1-2кг набрал после курса, правда и жирка слегка… но без этого никак в моём случае после АС
  6. climber
    climber
    да.но с тамаксом курс в жопу идёт. а с провирон норм. и на сухую более идёт!
  7. climber
    climber
    аспирин реально опаснее метана. если росматривать смертельные случаи. а метан чем опасен для жизни? да он вредит печени но не особо. 2\3 печени востаавливаеца за 90 дней. но лично я счетаю что метан вреднее но, вред мизерный.
  8. p10neer
    p10neer
    В сотни тысяч=)))
    У чела регенерация тканей, как у человека-паука — не спорь с ним=)
  9. мясник
    мясник
    Аспирин кстати оч вреден, от него щас везде отказываються, сильно увеличивает риск кровотечений, я сам в детстве чуть не умер из за него, посмотри в нете много инфы на эту тему. А про метан не знаю.
  10. мясник
    мясник
    Люди скажите если пропить 6 недель по 20 мл метана скажем к примеру (Danabol metandienone), то как насчет прыщей??? Если склонность есть уже у человека, че их в разы больше вылезет??
  11. Bioreactor
    Bioreactor
    Попробуй и узнаешь :)
  12. deadstalker
    deadstalker
    Что значит курс идет в жопу) если цель курса залится водой на 10кг и отрастить вымя то соглашусь))насчет провирона согласен так как при отсутствии ароматизации уровень свободного тестостерона намного выше
  13. alex
    alex
    фото зделаные в разные годы.
  14. kostia_ff
    kostia_ff
    пруфы что это «до» и «после», а не «после» и «до»?
  15. kostia_ff
    kostia_ff
    2\3 печени востаавливаеца за 90 дней.​
    ога-ога)) запомни: печёнко не восстанавливаетсо!
    печёнко:
    1) Чистится если условия благоприятны
    2) Если немного погибло, то увеличивается в размерах занимая место погибшего
    3) Если погибло много (больше 3/4) то пересаживается от донора — но это костыль не очень хорошего свойства, lol
  16. Vitamin
    Vitamin
    deadstalker большое спасибо за разъяснение!
    а то сколько ни прочитал статей, везде противоречивые данные и в итоге конкретно ничего не говорится.
  17. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    жрал по 30 мг 5 недель в день, ниодного прыщика не вылезло.но у меня итак к ним склонности нет.хотя по осени\весне бывает вылезет пара прыщиков, такое в последние года 3-4 было.а вот сейчас нет
  18. мясник
    мясник
    Не, ну ее нахер эту химию)), лутче прота с бсаа побольше куплю. Руки меня удручают 39см за 1,5 года((( Хочу 45.
  19. pr0_zu
    pr0_zu
    Против химии ничего не имею, даже задумываюсь о ее применении при определенных достижениях насухую. Но все равно, так он расхвалил АС, какие они безопасные и т.д. что в голове все навязчивее мелькает мысль, а не попробовать ли «темную сторону» силы. Вот нигде не могу найти инфу, допустим что химон как то совсем отрицательно сказывается на состоянии моего организма, смогу ли я потом, если что вернуться к натуральному тренингу и прогрессировать без стероидов? Или если начал курсить, то дальше только на курсах?
    P.S.: свой ген потенциал, думаю и на 50% еще не вытащил.
  20. p10neer
    p10neer
    Если интересно, посмотри канал Локтионова на Ютубе. В одном из роликов он отвечает на твой вопрос.
  21. mofosha
    mofosha
    вертикальная скамья, такая вертикальная
  22. Кефирчик
    Кефирчик
    это тот который яйца с пивом после трени закидывает?)
  23. SupermanFila
    SupermanFila
    большое спасибо 3а видео мне как новичьку в етой теме оно было очень нужно!!)
  24. p10neer
    p10neer
    Ага=)
    А тот зачетный ролик — потроллил он там знатно=))
    Мне нравится, что ему уже далеко не 20 лет, но он на позитиве и интересно рассказывает с высоты уже прожитых лет. И ведь в форме отменной. Не случайно его от ведущего бб сайта стилфактора на соревнования отправляли. Забавный дядька — Фанат семейников, но свое дело знает=))
  25. hellrider
    hellrider
    Прогресса в натуральную не будет только если на курсе превысишь свой физиологический порог. Стероиды это не чудо с другой планеты, а просто катализатор белкового обмена (в главной своей основе).
  26. hellrider
    hellrider
    Да бред это, сколько он скинул после курса? 20кг? Фото, мне кажется, как раз наоборот — «после и до»
  27. pr0_zu
    pr0_zu
    Ясно, спасибо. Хочешь наебать матушку природу — курси. Нет — епашь насухую. Интересно узнать положительный опыт людей, кто начал химичить не достигнув генетического максимума и заветных силовых описанных у Любера.
  28. pr0_zu
    pr0_zu
    Да мне хотя бы и так выглядеть как он на второй фотке. Считаю нормально, на пике формы все равно все время невозможно быть
  29. hellrider
    hellrider
    Могу сказать о себе. Сейчас на втором курсе. Между первым и вторым в течении месяца набрал в натуральную ещё 2кг, потом начался второй курс. Ждать физиологического предела, само собой, не стал.