Фармакология - Стероиды, лёгкий экскурс, базовая информация | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - Стероиды, лёгкий экскурс, базовая информация

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 17 ноя 2011.

  1. мясник
    мясник
  2. pr0_zu
    pr0_zu
    Вот мудаки эти ГНК
  3. climber
    climber
    бля хочеш захимичица или уже. скажи конкретно на чём будеш и что тебе надо(сила масса сухая мышечная). мы поможем советом
  4. BroneLob
    BroneLob
    Зато барыг которые герычем и чернягой барыжат они не трогают, это ведь весьма доходный бизнес и за крышу они исправно платят. А вот спортсменов закрыть, это святое.
  5. climber
    climber
    у меня самого на 40 стали(((((((( тоже 45 хочю))))))
  6. мясник
    мясник
    Так что химию лутче не толкайте с рук в руки, только для себя по нету.
  7. Vitamin
    Vitamin
    пока только планирую, общаюсь с опытными юзерами фармы, читаю соответствующую литературу.
    мне 12 и я не хочу пока гормоналку сажать :D
  8. lev2999
    lev2999
    А за то что покупаешь, хранишь и сам используешь(но не продаешь) привлечь к ответственности могут?
  9. deadstalker
    deadstalker
    Первый курс прошел в 28 при массе 107кг) в 12 думаю не стоит))
  10. мясник
    мясник
    Посмотри в нете статью 234 УКР, ну как я понял вроде таких случаев еще не было чтоб за хранение срок давали, могут только изьять всю химию. только если продашь кому то пачку метана (к примеру) или подаришь могут три года дать, если три пачки то 8 лет))
  11. Vitamin
    Vitamin
    да я смеюсь, конечно :D
    в свои 12 о компьютере и об (Господи) интернете я мог только мечтать.
  12. alex
    alex
    под это не ту статью смотришь, глянь 228.
  13. climber
    climber
    гг. если планируеш. то лутче начинать с метана!
  14. climber
    climber
    та за хранение и употребление нифига не будет. даже не извлекут твою фарму! права не имеют! это дело выбора каждого хоч химич хоч нет. но продажа запрешена в не аптек. а в аптеках с рецептом ток! могут токо пресануть где достал.
  15. shytya
    shytya
    Блин, посмотрел видео слюнями так и заливает)) Хочу на курс!!!
  16. Vitamin
    Vitamin
    откуда малолетнему турникмену знать чё лучше?
  17. climber
    climber
    во первых я не малолетний. а во вторых готов поспорить на то что 99% химиков хоть раз в жизне пробывали метан. оно у нас в тренажорки все хто в первый раз химичит начинают с метана.
  18. Vitamin
    Vitamin
    да то что ты мне минусов понаставил и говорит. что ты школяр неразумный.
    ты за себя сказать можешь? сам пробовал? хуле советуешь, теоретик?
  19. climber
    climber
    хуле я те должен разьеснять. если ты дрыщ то хима то что тебе надо
  20. ARNI
    ARNI
    пацаны помогите советом. люблю метаница. и постоянно акне на лице появляеца, что делать? не хочю от метана отказываца от детских доз прёт, не по детски. иньекции ставить не хочю, абсцеса боюся! Спасибо за советы! Хуйню даже не пишите!
  21. Fat-man
    Fat-man
    Ilium stanabolic пробовал кто-нибудь? Что за зверь?
  22. Dante
    Dante
    Как у Росомахи, а не Человека-Паука.
  23. Dante
    Dante
    Пацаны, мне бы ваши проблемы. Руки 45, хочу 50.
  24. Dmitry
    Dmitry
    Сорри за первый коммент, видео только вчера посмотрел — жене понравилось да и мне интересно было))
  25. deadstalker
    deadstalker
    Ни разу не пробывал метан, его щас и найти то трудновато одни фейки)Для меня на курсе в соло приемлим только один преп — это тестестерон, все остальное в соло не катит, но ББ спорт индивидуальностей...)))
  26. ARNI
    ARNI
    та метан рулит! тест хуйня стрёмная! абсцес Понамаренка погубил((((((
  27. deadstalker
    deadstalker
    Омг при чем тут тест и абсцесс, абсцесс может возникнуть от любой нестерильной иньекции!!!
  28. ARNI
    ARNI
    та я знаю!!!