Фармакология - Тестостерона энантат | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - Тестостерона энантат

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 5 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max
    Max
    какие нахуй «такие» вопросы, я спросил что лучше! ты мне говоришь забудь про курс… бля ты еблан какой-то! я вот посмотрел твои коменты все, ты так гонишь, ты быдло или как? ты себя гуру бодибилдинга возомнил чтоли? все знаешь типо… тогда иди омадрен себе в затылок поставЬ!
  2. Rum
    Rum
    Доча можно узнать, что значит на топовый уровень?
  3. Vitamin
    Vitamin
    дружок, твои 15 лет говорят за весь твой написанный высер сами :D
  4. FISHER55
    FISHER55
    Ввиди в контакте в поиске по видеозаписям «продукты понижающий тестостерон» там лекция, так вот эта статья написана после просмотра этого видео, мне так кажется! А что на самом деле понижает, увеличевает хз. Может понижает там на 0.01 % Но мы то знаем чем повысить :)
  5. Sanek
    Sanek
    Do4a прав, что вопросы о фарме должны быть больше раскрыты, чтобы люди прочитав их могли уже задумываться — стОит или не стОит? Сам же считаю, что фарма негативно влияет на общее здоровье организма.
  6. djliga
    djliga
    Пусть по-стариковски, но раньше такого срача в комментах не было.
  7. trot
    trot
    пожалуй, соглашусь.
  8. Sanek
    Sanek
    а как может быть интернет без срача? сколько людей столько и мнений) А по поводу того что было раньше — ресурс растет, растет и количество посетителей сайта, а значит и больше комментов / больше мнений) отсюда и больше срача
  9. AZaz
    AZaz
    Посаны, а заминусуйте мне тоже кармочку.
  10. AZaz
    AZaz
    Жирное молоко. Особенно натуральное. Оно содержит естественный коровий эстраген.​

    Да, не пейте, гино вылезет, вырезать замучаетесь.
    1. Adrmas_38
      Adrmas_38
      Что то вы сударь пишете хрень! Все свое детство жил в деревне и пил свежее молоко! Вроде жив
  11. Hittes
    Hittes
    Один из лучших препаратов для меня.
    У меня был первый курс на нем (закончился 3 месяца назад), набрал 16 кг, откат 2 кг. Конечно был не соло а еще один препом.
  12. MiXeReGa
    MiXeReGa
    так какой преп второй был? сколько курс длился? какие дозировки?
    16 кг это не хухры мухры)
  13. VladSpirin
    VladSpirin
    И где все берут эту дугу «гипоталамус — гипофиз — яички». Ну нет такой дуги в организме! есть гипоталамо-гипофизарный комплекс, но не дуга
  14. Tatarskiy
    Tatarskiy
    Болючие уколы?)) а то с детства панически иголок боюсь=))
  15. sevka
    sevka
    Для меня иньеции энки самые не приятные((
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 мар 2012 Показать
  17. ЖесткийДрищ
    ЖесткийДрищ
    Всё равно когда нибудь придется слезать с химии...
  18. Alexandr151088a
    Alexandr151088a
    Dobrii vecher vcem himiki-lybiteli))) nyjna mne vasha bezcennaya pomosh. pishy vam iz soedinennih shtatov AMer imeetsya v nalichii testosteron enantat 250mg-10ml i anavar okolo 315 tabletok po 10 mg(eto prosto shtobi znali, shto kolichestvo anavara imeetsya dostatochno). Hotel bi sostavit kyrs na eti preparati okolo 2 mecyaca. Pervii svoi kyrs nachinay skoro (cherez nedeli 2) s danabola(togo je metana) okolo 6-8 nedel po 40mg, hochy posle etogo otdohnyt mecyaca 2 i sdelat kyrs testosteron enantat i anavar vmeste (1 banka test i okolo 100-150 tab anavara). pomogite sostavit kyrs, kto znaet rebyat iz svoego opita, libo iz chyjih!!! i kakie mneniya po povody posle kyrsovoi terapii na etot kyrs? Tip tela jilistii ne sklonni k polnote, esli imeet znachenie po povody ginokomast. Spasibo!!!
  19. Mr.B
    Mr.B
    Мужики, такой вопрос.
    На курсе с энкой с мая. Всё охуенно: веса прут нереально, сила, настроение и проч. По идее - нужно уже из курса выходить, но вчера вечером оправил жинку с дочкой к теще с мамой за границу на 2 месяца и теперь есть уникальная возможность по-человечески покачаться на курсе.
    Цель: за предстоящие максимально использовать предстоящие 2а месяца.
    Так вот: не слишком ли это будет опизденительно длинный курс 4 месяца? Или сделать перерыв дней 20 и по новой?
    Оралок на курсе нет и не будет. Останется только тесто: энка/пропик.
    Кто так делал?
  20. Andruha
    Andruha
    хочу взять на курс тест энантат, какой преп лучше добавить вторым? или делать соло?
    и какое должно быть пкт?
  21. Winlook
    Winlook
    Нужна дополнительная фарм поддержка, дабы яйца не атрофировались
  22. Winlook
    Winlook
    Болдеон/станазол/турик

    пкт обычное
  23. daemon
    daemon
    А чья энка на олеате сейчас более или менее качественная, от Верки?
  24. Danil Oven74
    Danil Oven74
    У кого нибудь были жуткие боли после укола?
  25. kish90
    kish90
    Расскажите про пакистанскую энку.
  26. boris09r
    boris09r
    энку с метаном можно юзать?
  27. frol19944
    frol19944
    На чем выходить с Энки? кто как выходил?
  28. Maksss
    Maksss
    Кто что знает за энантат от абурайхана,рабочий?на ампуле написано что 2011 года вроде партия
  29. BogunRussia
    BogunRussia
    Что лучше выбрать для первого курса, энку или пропик, или может фенилпроп, все препы рассматриваю только соло. Мужики, и не надо стебаться!
  30. Юрий 1970
    Юрий 1970
    Абурайхамовское масло очень качественное. Сам периодически вштыриваю. Его сложно купить в России, я например привозил с Ирана летая туда в командировки...
Статус темы:
Закрыта.