Фармакология - нандролон (дека) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - нандролон (дека)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wowan
    wowan
    Через сколько дека начинает работать?
  2. Mr.B
    Mr.B
    Это что же получается, если 300 мг деки в неделю, то теста нужно 600 мг хуярить? Уя себе дозировочки...

    Если курс энка + дека - 2 длинных эфира, то стоит ли после последней инекции недельки 2 принимать метаху 20-30 мг или укропом шлифануться, для того что бы не было резкого гормонального спада и испытуемый хомячек-качек ни прихуел от такого облома: настроение=0, либидо=0, натуральное тесто=-10...
  3. Wat
    Wat
    а где такое же про нанфенил найти? =\
  4. Kastet.Kostya
    Kastet.Kostya
    Спасибо. Но тогда вопрос. Чтоб не подавлять выработку тестостерона(не ставя тесто), какой препарат можно применять до\после курса?
    Курс нандролон(куб в неделю)+станазолол 4 в день

    Спасибо.
  5. Doom
    Doom
    Меня одного от деки в сон клонит? Теста энантата ставлю 5 к 2-м(750 и 300Мг\нед). Что это, нормальный эффект, индивидуальная реакция или результат прогестиновой активности? Теорию, по моему, прочитал уже всю, интересны наблюдения практиковавших. Если с него хреново, может заменить его на тесто в том же количестве или вообще отменить?
  6. Лев миостатин
    Лев миостатин
    Дерьмо собачье дека ! Жир,вода и хер на пол шестого.Нахера он нужен если есть например болденон,и любой другой анаболик в таблетках.Вообще нужно забыть о этой гадости которая жёстко повышает пролактин....
    1. Doom
      Doom
      Вот болд- точно говно собачье. По грамму его заливал, набрал килограмма 2 за 3 месяца и трясло всё время от голода.
  7. Winner_82RUS
    Winner_82RUS
    На курсе деки идёт с носа кровь время от времени , кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
    1. Doom
      Doom
      Постоянно и ещё нос заложен. Капельки надо, ксилометазолин или нафтизин.
  8. Вайс
    Вайс
    Болда - великолепный преп для выносливости и не более ! Массу на нем не нагонишь , а вот выносливость повышаеться в разы . И связки от нагрузок болят меньше.
  9. Bouncy gnome
    Bouncy gnome
    Параболан + Винстрол. Дозировка: Параболан 76 мг (1 ампула) каждые 2 дня, Винстрол 50 мг в 1-2 дня и оксану в дозе 25 мг в день, норм ? и да ! стоит ли добавлять proviron ?
  10. glaaam
    glaaam
    товарищи подскажите, с длинной деки надо делать выход на коротком эфире (нандролон фенил пропинат) ?
    1. daiverkot
      daiverkot
      никак ыы с нее не выйдешь..еще полгода будет на яйца давить.дека-это приговор блиать..хуета хует и всяческая хуета..забудь про сохранения мышц не только добытых на курсе но и заработаных натурально ..все после этой пакости слетит т.к.теста своего после нее дооолго не будет...
  11. Алексей Ростовский
    Алексей Ростовский
    Здравствуйте.

    Хотел бы узнать о практике применения смеси нандролонов Nandrobol от Lyka Labs.

    Как построить на нем курс? Так как это смесь нандролонов то хотелось бы понять какие должны быть дозировки? Как часто ставить его? нандралон.jpg
  12. mihania
    mihania
    Deca Durabolin от Organon кто-нибудь юзал? Подкупает удобство упаковки)
  13. Soof88
    Soof88
    Здравствуйте, ребята! Мне 27, занимаюсь (для себя без фанатизма) лет 10. Четыре года назад попал в аварию, получил грыжу позвоночника поясничного отдела. На тот момент был рост 190 вес 90. Всё это время пытаюсь восстановиться (болит спина, снизился вес : 77-80). Хочу проколоть Деку в лечебных целях, как поддержку для занятий поюзать метан или турик (на данный момент хожу в бассейн, тренажерный зал, турники, бег). Мой вопрос состоит в том: СТОИТ ЛИ МНЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕКУ, КАКУЮ ДОЗИРОВКУ ПРИМЕНЯТЬ, С ЧЕМ ЕЁ МОЖНО СОВМЕСТИТЬ ДЛЯ НАБОРА МАССЫ (МЕТАН, ТУРИК), КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ КУРС И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?
    До этого никогда не принимал никаких стероидов.
    1. daiverkot
      daiverkot
      во первых надо взять короткую деку-нандролонфенилпропионат.он безопаснее а выхлоп такой же.а во вторых никаких мИтанов и туриков-только тесто.и будет тебе счастье
      1. Soof88
        Soof88
        Спасибо! А не могли бы Вы подсказать точный курс короткой деки и что делать если нет возможности взять короткую. Могу взять
        Nandroject 200 (Neo Labs Nandrolone Decanoate 200 мг/мл 10мл)
        Уколов не боюсь. Колю сам. С головой дружу. Соблюдать режим могу.
  14. daiverkot
    daiverkot
    10-12 недель..200 нандролона+500 теста тебе за глаза хватит..с обычной декой не связывайся...да еще тебе нужен будет анастразол(инигибитор ароматозы) иначе зальет как свинью
    1. Soof88
      Soof88
      Извините за вопрос, возможно покажется глупым, как понять ""обычная дека "" и через сколько дней делать уколы?
  15. daiverkot
    daiverkot
    Есть две деки если популярно обьяснять-длинная и короткая(нандролонафенилпропионат) длинную уже забыли во всем мире и колят только школьники и идиоты-побочек немеренно.вход рубль выход два.короткая дека три дня действует.200-это два укола в неделю по кубу
  16. daiverkot
    daiverkot
    тесто два укола по кубу если энку или сустанон-по 250
    1. Soof88
      Soof88
      Никак не могу найти короткую в продаже...
    2. Soof88
      Soof88
      А если соло тестостерон проп курс проколоть, в лечебных целях он пригоден? Если да, то каким должен быть курс, с чем его можно считать для лучшего эффекта ( если учитывать что хотелось бы немного массы набрать), какие меня могут ожидать побочки, каким должно быть ПКТ и нужно ли оно вообще?
  17. daiverkot
    daiverkot
    и че? тебе смазка в суставах нужна..проп не годится..как нету? как говна.
    1. Soof88
      Soof88
      Да, мне нужна смазка в суставах, ну и восстанавливающий эффект ДЕКИ (как говориться в его медицинском применении). Я из Казахстана. Выбор АС не очень большой.

      Как я понял, мой курс должен быть:
      НАНДРОЛОН Д по 200 мг раз в неделю
      ТЕСТОСТЕРОН Э (или П) 500 мг в неделю?

      Курс 10 - 12недель?
  18. daiverkot
    daiverkot
    Да+анастразол.иначе будешь как свинья польская..
  19. daiverkot
    daiverkot
    в России вообще ничего нет...мы тут все заказываем..
    1. Soof88
      Soof88
      А анастразол как принимать? Во время курса или на ПКТ?
      И каким должно быть ПКТ (если можно конкретные названия препаратов и режим их приема).
  20. daiverkot
    daiverkot
    анастразол на курсе.а пкт ищи в доче.первый курс ветка
    1. Soof88
      Soof88
      Спасибо!
  21. Andryha
    Andryha
    Кто что может сказать про Deka norma? Как преп? Я имею ввиду в отношении ORAGONовской...
    1. Суперпечень
      Суперпечень
      Я ставил Органон,давно правда, сам грыжу имею..симптомы снимает нормально,водой дека и правда заливает,главное всякие тяги к поясу,жимы сидя,приседания исключить и прямые мышцы закачивать подъёмами тела на станке и каберголин жрать по пол таблетки в неделю на всём курсе и недели 3-4 после
      1. glaaam
        glaaam
        на себе проверил что пол таблетки кабера, это много, даже раз в 10 дней много, это все индивидуально, 2 раза по пол таблы сьел с разницей в 10 дней анализ пересдал, пролактин упал ниже 40, был 510, рефы 70-200 вроде бы, принимаю нандролон фенил пропинат 200 в неделю, так что каберголин сугубо индивидуально, и только по анализам, если пролактин упадет в ноль то будут проблемы ещё хлеще чем его избыток небольшой
      2. Andryha
        Andryha
        Почему тяги исключить? Чем черевато?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 янв 2016 Показать
  23. Даниэль Ш
    Даниэль Ш
    Подделка?
    [​IMG]

    Вложения:

    • YJq35hoesDU.jpg
      YJq35hoesDU.jpg
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      15
    1. glaaam
      glaaam
      да ктож знает, через 3 недели анализы сдавать пойдеш там и узнаешь, подделка или нет
      1. Даниэль Ш
        Даниэль Ш
        Так а на что сдавать если в курсе еще суст и метан? )))
        1. glaaam
          glaaam
          пролактин будет завышен от нандролона, желательно знать его уровень до курса, а если на курсе он не сильно изменился то скроее всего пустышка, у меня повысился почти в 3 раза например при дозировке 200 в неделю
          1. Даниэль Ш
            Даниэль Ш
            спасибо, буду мониторить
          2. G-man
            G-man
            А через сколько примерно пролактин повысился сразу после первой недели? после 200мг
            1. glaaam
              glaaam
              анализ делал после 3й недели. обычно так и сдают анализы на курсе
              1. G-man
                G-man
                А если нан.фенил тоже после 3 недели?
                1. glaaam
                  glaaam
                  да я на третьей сдавал, пока накопиться пролактин. но если у тебя курс короткий 6 недель на пропике и нанфениле то можно и в конце второй сдать
  24. Andryha
    Andryha
    Ребят кто в теме подскажите... Вообще в понедельник поставил первый укол. Дека норма. 200 мг. Вечером тренировка. Утром с кровати встать не могу. Все мышцы режет вхлам... Занимаюсь давно, знаю что бывает в перерывах. Но перерывов не было. Бычу с сентября. Тренировался не надрываясь... Все по плану как обычно. Тоже самое и во вторник, и в сегодня... Сегодня даже план не выполнил, боли жестокие.... Что может быть?
    1. glaaam
      glaaam
      скорее с декой никак не связано это, мышцы по всему телу болят или только те которые тренировал? дека с чем то на курсе идет или соло?
Статус темы:
Закрыта.