Фармакология - тренболон (часть 2) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - тренболон (часть 2)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 8 ноя 2011.

  1. Pauly
    Pauly
    есть такой вот вопрос… почему трен многие гуру советуют на короткие курсы(ацетат), а дека и даже фенил под строжайшим запретом… ведь все они проявляют прогестинную активность, разве что метаболиты нандролонов гуляют по организму чуть дольше
  2. sombreman
    sombreman
    Ставил трен бывало такое ощущение, что щас все легкие выплюнешь, посоветовали диазолин пить по 3 таблетки в три приема в день инъекции, намного легче стало. На почки давит, моча темнела и неприятное чувство появлялось в области поясницы, бывало всю ночь ворочаешься, на одном боку долго не пролежишь.
  3. Basil
    Basil
    Дека не подходит, т.к это длинный препарат, а фенил вполне «съедобен» для коротких схем… есть еще одна причина почему трен ацетат идеален для коротких курсов (с учётом того, что пользователь фармы не является новичком в этом деле), трен мощнее большинства других инъекционных стероидов и даже на курсе, сроки которого не превышают одного месяца, может очень быстро и чрезвычайно эффективно «взорвать» тушку спортсмена, т.е. «КПД» тренболона выше, чем у других препаратов!
  4. Basil
    Basil
    Существует множество народных способов избавления от треннового кашля, но я их не стал перечислять в статье, т.к. их эффективность под сомнением, а вред очевидный…
  5. Pauly
    Pauly
    Басил, спасибо большое за доходчивый ответ
  6. Capo-di-Capi
    Capo-di-Capi
    насколько опасно использовать трен на сушке? я имею ввиду на 3 недели пустить 100 трена через день + 30-50мг станазы?
  7. RaveReady
    RaveReady
    Посидел на трене соло по 400мг в нед 4недельки, т.к. опять так поверил людям с нета и побоялся использовать дольше - результата нет вообще
  8. Alexxsash
    Alexxsash
    Ребята. Здравствуйте.

    Мне составлен был курс следующим образом:

    Тренболон энантат (200mg) - Банка 10 ml
    1-3 неделя по 200mg
    4-5 неделя по 300mg
    6-7 по 400mg
    Анаполон 50 ( Балкан Фармаси)
    Первые 10 дней по 50
    последующие дни по 100

    Курс 7 недель

    На 7-й неделе Кломид на 10 дней по 2 таблетки (20 таблеток)
    И через 2 дня после окончания Кломида начать пить Тамокс на 10 дней

    Писали курс ребята бодибилдеры, мои братья в частности.

    Перерыв инет я понял что Гино словить таким образом можно легко. ( тем более если кинуть в конце тамокс, но они говорят что трен уже закончит свою работу в организме)
    Ребята меня уверяют что дозировки мол маленькие.
    Очень хотелось бы знать ваше мнение потому что на курсе уже 2ую неделю.


    Спасибо

    Был курс до этого год назад (Метан+Тест)
  9. Rinat3639
    Rinat3639
    IMG_5841.PNG IMG_5839.PNG Фау фяу ребзи, посоветуйте пожалуйста в каких дозировках вмазываться и если надо докуплю что требуется. Имею две виалы как на фото с верху