Фармаком, Pharmacom (стероиды, анаболики, анализы, отзывы) 2я часть | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармаком, Pharmacom (стероиды, анаболики, анализы, отзывы) 2я часть

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 15 ноя 2014.

  1. scrigich
    scrigich
    Трен ветеринарный преп,применяемый для набора веса у скота,у людей думаю тоже самое должно происходить,а то что сушка не прет то скорей предрасположенность и тогда диета в помощь,я эктоморф,от трена не льет особа а мяска набираю на нем,и силушка прет пользую энку предпочтительно.
    1. budlighter
      budlighter
      ревалор вообще-то создавали для остановки течки у животных, и он куда дешевле, чем чистый ТА
  2. scrigich
    scrigich
    Вадим,от души за проделанную работу,очень полезное видео.
  3. budlighter
    budlighter
    Вадим, здаровки. А как насчет отдельно в блоге выкладывать скрин или фотографию результатов теста, чтобы у всех сразу список был, на всякий случай?
    1. SorgIX
      SorgIX
      Толковое предложение.
    2. Stein777
      Stein777
      а деньги потраченные на тест ты будешь отбивать?
  4. Hannybal
    Hannybal
    нормальный Трен только Параболан у Балкан! Даже Альфа кичившаяся супер качеством, в плане Трена оказалась говном.
    1. суфрожил
      суфрожил
      сам тестил? от остальных эстро взлетало?
      1. Hannybal
        Hannybal
        ГД, ФК! остальные не пробовал. знакомые только Параболан предпочитают, так как только на этом Трене можно 12 недель высидеть. другие сужу по наблюдению ветки Тренболон, и отзывам проверенных юзеров!
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          В старом Балкане да. В теперешнем всё также. Конечно, можно списать на то, что не оригинал ))
  5. Paranoik
    Paranoik
    изменил своё мнение о фармакоме в лучшую сторону
    1. Hannybal
      Hannybal
      у меня только сомнения были на счет Мастерона, но когда сравнил на себе Вермодже и ФК(Мастерон) то окончательно полюбил ФК=)
  6. north-GRIZZLY
    north-GRIZZLY
    Вадим благодарствую за проделанную работу!
    Тобишь в мл масла мах 450 влезает, раскрыта тайна:trollface:
    1. Hannybal
      Hannybal
      не знаю правда или нет, но если вспомнить старую войну Вермодже и ФК, где Верка проверила высококонцентратники ФК и по анализам вместо 600 показывало 450 плюс минус
      1. Gamora
        Gamora
        тоже про это вспомнил
      2. north-GRIZZLY
        north-GRIZZLY
        По ощущениям своим, в сусте600 фк мах 400(+), да и в жопу его, булку подрывала, так и валяються остатки ,пару боченков с курса ))
        1. Дядя Даня
          Дядя Даня
          я смотрю у тебя хромотограф в жопу встроен?:))) чушь не неси! каким образом ты определил по ощущениям что суста 400 а не 600?:))
          1. Волчок
            Волчок
            Поодерживаю! Если бы это Гагарин сказал - я бы задумался, но тут... Хромотограф в жопе - вещь, хоть и полезная, но дорогая. Частному лицу такое не потянуть.
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            15 ноя 2014 Показать
            1. Hannybal
              Hannybal
              хотелось написать, но не буду=) послезавтра анализ на тесто будет готов после Тест Фенил 150мг каждый 3 день, тогда напишу о чувствительности к тестостерону в зависимости от состояния организма=)
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                15 ноя 2014 Показать
          3. Волчок
            Волчок
            Дяда Даня, дай переведу: "Да хромотограф в жопе есть, но неточный, погрешность примерно двести. Нуп, школота, не ставь мои слова под сомнение"
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              15 ноя 2014 Показать
              1. Волчок
                Волчок
                Спалил-таки... Ну да напополам c До4ей сайт купили. Посмотри видео повнимательней - там за шторкой носки стоят.

                P.S. И да, мы специально кота подговорили флакон разбить.

                P.P.S. И жопу у тебя подрывало от недолива - локальный мышечный нарратив от ощущения обмана и несправедливости.
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  15 ноя 2014 Показать
                  1. Волчок
                    Волчок
                    "Если ваш вброс оказался говном, а аргументов чтобы "выгрести" не хватает, уйдите красиво - скажите оппоненту, что он глуп и несёт чушь, но сделайте это деликатно и дружелюбно (используйте слова "ахинея" или "галиматья"). Игнорируйте свои предыдущие высказывания, какими бы дебильными и параноидальными они не были - все в ахуе восторге будут смотреть на сияние вашего удаляющего благородства (не забывайте удаляться- это важно) и забудут про всю ту хуйню, которую вы наговорили..."

                    Практическое пособие по срачу на форуме.
                    Глава 2.

                    Если серьёзно, то просто заебали утомили параноики. До4а сказал "буду банить всех, кто будет пиздеть, что я кем-то куплен". Но настоящего-то проницательного человека не обманешь: если До4а не "казак", значит он где-то рядом - хромотограф в жопе не обманет.

                    P.S. Забыл. Спасибо и тебе.
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      15 ноя 2014 Показать
                      1. Волчок
                        Волчок
                        Что еще могу сказать? Что чувствую себя долбоебом, потому что в очередной раз пытался говорить с неадекватом нормальным человеческим языком. У меня бабкой такая же хуйня - она спросит что-нибудь, а я ей отвечаю и потом только понимаю, что бесполезно и ей похуй - она живет на своей планете и что ей просто надо всё напоминать и говорить что делать. Маразм, хули тут :dunno:

                        Просто напомню: Ты уже закончил разговор и пожелал мне удачи в жизни. Я уже ответил "Спасибо и тебе". Ты закончил разговор и можешь идти. Вспомнил?

                        (Общаясь с такими людьми - чувствую себя сотрудником социальной помощи по работе с одинокими пенсионерами :sad:)
                      2. north-GRIZZLY
                        north-GRIZZLY
                        Смешной ты малый.
                      3. Волчок
                        Волчок
                        Спасибо, бабуль.
                      4. north-GRIZZLY
                        north-GRIZZLY
                        Я понимаю зрение у тя внучек стродает и память, но я дедуль твой:trollface:
                      5. Волчок
                        Волчок
                        Стродает твоя грамматика :) Всё же так забавляет использование этих "тонких разрушительных психологических ходов", вот же сказать "ну я так чувствую" или "не первый курс, разницу в полтора раза знаю" или "Я, блять, чо по-твоему просто так живу в ветке курс онлайн?". Но ведь нет же в ход идут "засланные казаки", вангование бана и рассказы про то, что жопой на жопе шкала от 250 до 2К" с последующими нелепыми "отходами и возвратами". Нахера?

                        Я знаю кто ты такой и что ты пишешь. Но вот то, что ты говоришь здесь - маразм и паранойя.

                        P.S. Плохая примета быть моим дедом - они оба умерли.
                      6. north-GRIZZLY
                        north-GRIZZLY
                        Может кто-то умеет чуствовать, скока в тебе теста +,- 100 и др ,за долгий прием аас, а?))зачем так рвать пукан на то что сам не можешь почуствовать или в силу неопытности хз, по грамматике я живу не в россии , мне простительно.
                        Дальше не вижу смысла вести с тобой беседу, тк ты не понимаешь действительности и тд
                        И не надо тут на психологию сводить эт шняга.
                        Хорошо давай с тобой устроим эксперемент, я возьму этот суст600 и буду бить по 1 мл ,здам на 4 недели анализы и посмотрим кто прав кто нет?если там меньше 600 то ты в бан пожизненно попросишся?
                      7. Волчок
                        Волчок
                        Ну и молодец, в итоге всё сделал по "руководству".
                      8. Волчок
                        Волчок
                        Я ни хуя не хочу с тобой эксперименты устраивать. Если там у тебя в ГБ норм относятся к тому, что их кто-то называет продажными, то вот здесь в "Российской Империи" (ц) - это бесит не по-детски, можешь идти и проситься куда хочешь вместе со своими экспериментами. Зациклился, на своей жопе и том сколько она чувствует - да похуй всем, что именно чувствует твоя жопа, (во всяком случае 93% форумчан). Просто НЕ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ - не мерь всех по себе. ЭТО как раз психология и не надо все сводить к своей жопе . Если не понял - не поймёшь. Если наконец допёрло - иди и сам просись в бан.
                      9. north-GRIZZLY
                        north-GRIZZLY
                        Я смотрю тебя подстеб задел, хы ,ты меня улыбнул, ты сам прекрасно понимаеш что там 600 не будет и сливаешся, ну что ладно буду умней потерплю тебя:trollface:
                        Если чесно ,разговор и оскорбления меня не из за чего,заметь я в твою сторону не сказал ,не одного оскорбления, думаю тут и дураку понятно ,твое культурное общение и виденье жизни.
                      10. Волчок
                        Волчок
                        Ты реально зацикленный на своей жопе чудик и для тебя важнее сколько в ней мг, чем то, что ты забыл, что в русском языке слово "продажный" - это оскорбление.Ты видимо слишком долго был за границей. И да, будь умней - уйди, т.к. на "твои рельсы" я не встану, а если диалог продолжится -я тебя раскатаю и все будут знать, что для тебя нормальные человеческие качества стоят гораздо меньше чем качества препарата.
                      11. north-GRIZZLY
                        north-GRIZZLY
                        Уважаемый не знаю что вы надумали, вас не кто продажным не называл, раскатай чудак:wizard:
                      12. Волчок
                        Волчок
                        Утомил, чудак, но лады: смотри, если ты следишь за темой в которой отвечаешь (а судя по всему, ты - парень дотошный), то уже слышал/читал, что и автора ряда этих тем порядком подутомили обвинения в уже набившей оскомину продажности и во всем остальном в этом духе (восприми это как контекст и не выбрасывай из головы, т.к сайт и в самом деле в свое время пострадал и был полигоном для войны барыг). В этой теме я сижу именно потому, что разделяю позицию автора, хотя и не пишу ему "давай-давай, молодец, не слушай шавок" и пр. хуйню. И несмотря на все вышесказанное, я вижу, что человек, с какой-никакой репутацией, в ответ на годный подкол про хромотограф, перешел на личности, записав в "казачки" ФК, а потом и вовсе скатился в "интернет-карате для школьников". Вот мимо этого я просто не мог пройти мимо и "понеслось".

                        Но самое, блядь, печальное в результате получается, что либо тебе в общем наплевать на свою репутацию и тебе тупо надо выиграть спор любой ценой (трудно считать здравомыслящим человека, который просто упёрт и может ЛЮБОГО ни с хуя окрестить барыгой/прикормленной шавкой барыги), либо ты в самом деле ограничен и у тебя дальше дуги "баян-булка-тесто" мысль просто не идёт, хотя ты и пытаешься делать вид (все "беседу" начинал ответ с рассказа про андрогенные рецепторы твоей жопы). Тут либо-либо.

                        Эпилог: Я не хочу в бан за офф-топ, поэтому выхожу из пикировки. Если есть что ответить - то это скорее всего "параллельный диалог". Но если увижу еще одного такого же дурика, то, наверное, снова заведусь.

                        Люди!!! Не важно, что у вас в жопе (по идее в ней ничего инородного вообще быть не должно), главное - то что в голове.
                      13. north-GRIZZLY
                        north-GRIZZLY
                        Видимо ты и есть казачек , если так отреагировал на подстеб.
                      14. Атом Вселенной
                        Атом Вселенной
                        :metal:
                      15. EasyTarget
                        EasyTarget
                        Так и есть, это даже не обсуждается.
                        Неужели ты это не понял по манере общения? :trollface:
                      16. north-GRIZZLY
                        north-GRIZZLY
                        Еще один системщик, если ты не понял, за жизнь с этим грибом никто не говарил, а если тебе нравиться детские програмки и тд из гугл ,я рад за тебя и не ошибся с твоим рангом!
                      17. Волчок
                        Волчок
                        Реально какой-то непоследовательный социопат, сначала "я не я... ничего тебе не говорил... не оскорблял" потом "вадик, сотри..." и напоследок " с грибами за жизнь не тер... с твоим рангом не ошибся". Трепло и мелкий хам. Обычно, если человек добился авторитета и уважения, он себя так не ведет. А тут просто закомплексованный подросток какой-то. В игнор идиота:zloy:
                      18. north-GRIZZLY
                        north-GRIZZLY
                        Помойму ты при..бался к моему сообщение, пукан лопнул походу у тебя, че ты несешь про какую то хрень мне о которой речи не шло или ты упорот чем то был, мы с тобой о жизни не говорили и небудем,тк твои умственный способности под вопросом и твое психическое состояния, я рад что ты читаеш такие програмки по от..бись и их сохроняеш ,потом тут вставляешь, молодец .не понимаешь нормального языка, получай такой казачек!мне пох на тебя и на таких как ты ,подобных которые льют воду непонимая зачем.если есть вопросы пиши в лс и нелей тут о жизни своей бедной!
                        Вадика попросил чтоб такой срач который ты первый начал удалил!
                        Продалжай дальше тявкать, пока намордник не надели.
                      19. EasyTarget
                        EasyTarget
                        Парень, я знаю, что ты пишешь что-то в теме по администрированию курсов, но тебя никогда до настоящей темы не читал. Возможно ты и пишешь нормальные вещи, но твой уровень русского языка и изложения текста оставляет желать лучшего. Жизнь не состоит только из физического развития, есть и умственное и духовное, поэтому не стоит так зацикливаться на этом. Читай больше книг. Великие писатели не стали бы великими, если писали бы как ты.
                      20. north-GRIZZLY
                        north-GRIZZLY
                        По поводу русского языка ,я уже говорил и некорректно это говорить человеку из др страны, по поводу развития) , я говорил с человеком на конкретную вещь, он вмешался в разговар и начал болоболить и уходить не понятно куда, с ним никто не разговаривал о др теме , а только по той в которую он влез, если ты не понял я просто стеб его, а у него взорвался пукан.и вообще мне пох на людей которые влезают в чужие разговоры своим грязным языком, ты моих умственных и духовных способностей не знаешь, если ты делаешь вывод по написаному стебу то тогда я тебе сочуствую
  7. Дюша
    Дюша
    1. Lift_master
      Lift_master
      Ебааааааааааааааааааааать
      1. Дюша
        Дюша
        Да мои, вон у чувака снизу поинтересней =)))
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 ноя 2014 Показать
  9. Jonny1992
    Jonny1992
    Парни, я или пропустил, или на самом деле нет результата анализов суста 300 ?...Если че, то я с телефона, неудобно смотреть)
    1. Царь шалав
      Царь шалав
      тож не увидил ,анастрозла тоже походу нету еще
  10. James Dorn
    James Dorn
    Ой да ладно, вот что у меня после трена вермодже было:po weke:
    1.jpg
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мне одному показалось, что все проплачено?
    1. ZITZ
      ZITZ
      нет не одному
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        уж очень очевидно...
        1. dea
          dea
          не стоит быть таким мнительным[​IMG]
  12. sa_lex
    sa_lex
    А вермоджу будут тестить, знает кто?
    1. Hannybal
      Hannybal
      ага, только Вадя, Бодю найдет, чтоб закупиться официальной партией=)
  13. tussin2
    tussin2
    РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ МЛЯТЬ!!!! ))))))))))))))))))))))))))) Вообще пятерка!
  14. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Все, пиздец! началось выяснение про трен - это надолго. Фатуса нету,он бы тут детально объяснил что да как... но насколько я читал-изначально идет трен с эстрадиолом и качество препарата зависит от степени отчистки от экстро. Хотя это такая тема - думаю правду знают только в лабораториях по производству сырья. Но если что -у меня на тренеА от Фармакома перло гино пиздец как - чето у меня сомнения, что это от метаболитов трена
    1. Hannybal
      Hannybal
      у меня только первые 2 инъекции соски давали о себе знать=) самое смешное непонятно чем спасся Анастразолом или тем что пересмотрел диету. с Омны и то больше лило=(
    2. north-GRIZZLY
      north-GRIZZLY
      Кенгу тут он наблюдает за нами, поверь)
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        ну это хорошо-значит мы в надежных руках
    3. cruciarch
      cruciarch
      От чистого трена будет сушить шопиздец. На косяковой диете и на грамме теста хуй тебя с треном зальёт, и ещё сало погорит...
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        ну прям какая-то чудодейственная таблетка-жрешь что хочешь,мясо растет, жир топится...думаю это приувелечение-не бывает такого
        1. Anyon
          Anyon
          От генетики зависиь
        2. cruciarch
          cruciarch
          Жрать, что хочешь, можно и на 1000ккал в день. :trollface: А вот сколько хочешь...
          Ну а косяки в диете - это избыток солёного, жирного итд...
  15. Tor4
    Tor4
    Хотел услышать про микс нандролона : фенил+ дека...
  16. Шуруп
    Шуруп
    какие-то непонятки с названными сайтами:
    pharmacomlabs.com - на сайт зайти можно, есть вкладка проверки кодов, прямо на главной.
    ruanabol.com - вкладки проверки кодов не нашел.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 ноя 2014 Показать
  18. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Второй видос и уже, как закономерность у всех все заебись, а на деле, картина не так уж идеальная !!!
  19. Озорной фарш
    Озорной фарш
    Вадик, выложи, пожалуйста, скан отчета лаборатории, с которого ты читаешь, со всеми штемпелями...
    Иначе твой видос, извини, не катит, ибо бездоказательно...

    PS А так то идея весьма здравая, но, сука, сомнения остаются...
    1. botan
      botan
      Игорь, слишком маленький шрифт блеклый, ничего не разобрать
      1. rays
        rays
        Выложите просто табличку Преп - содеражание, нафиг эти сканы, фоты.... Просто иногда хочется что-то глянуть и надо видос мотать перематывать...
    2. WhoAreYou
      WhoAreYou
      а после того как он выложит эти бумаги люди начнут говорить что штампы подделка :xdnew:
      1. Озорной фарш
        Озорной фарш
        Скан это уже намного серьезнее...
    3. MinZ
      MinZ
      вадиму нужно пиарить свой проект, а выложив скан анализов он разойдется по другим ресурсам и большинство даже не узнают кто инициатор данных видео. защита типо водяных знаков - херня
      1. Озорной фарш
        Озорной фарш
        на скане можно сделать полупрозрачное лого сайта... есть выход, было бы желание...
  20. botan
    botan
    Я спал полутора суток послЯ тяжелой рабочей недели. Сколько всего нового произошло!
    Интересует только два вопроса:
    1. Кто еще по последним сплетням с потрохами купил админов и Вадима во главе?
    2. Не собираются ли меня отпиздить?

    Все остальное суета.
    1. Атом Вселенной
      Атом Вселенной
      Так, видать инопланетяне все же существую.
  21. botan
    botan
    "Это, сука, нахуй, блять, эти пидоры, это же уголовники"(с)Доча
  22. subarik
    subarik
    хотелось бы услышать в следующим видео тестирование луки ,по себе могу сказать что все рабочее интересно что там вообще ,единственная дека рабочая которая на мне сработала это была лука
  23. leucocytus
    leucocytus
    Хотелось бы видео посмотреть о линейке миксов British Dragon.
  24. Vadichik
    Vadichik
    Ребят, что скажете про оральную линейку фармакома? Окс, турик соответствует действующему веществу?
    1. tussin2
      tussin2
      Видео посмотри и будет тебе счастье.
  25. Nerf
    Nerf
    Зачетное видео. Жду продолжения :metalhead:
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 ноя 2014 Показать
  27. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Про фенилпроп ни слова :fffuuu:
    1. vagos
      vagos
      фенил у фармакома слабый!
  28. vagos
    vagos
    Pharmacom пално подделок, да и продукт у них не высокого качества, даже оригинал.
  29. TrojanETZ
    TrojanETZ
    Может не увидел, а их тесто 500-600 мг на мл тестостероны, есть?