Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга | Страница 26 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DANGERSON, 22 янв 2013.

  1. martynl

    martynl Агроном

    Минск стоит в гараже 37 лет ужи. В 10 классе покупали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Посмотрел многочисленные обзоры в том числе от именитых блогеров....ну как бы это помягче сказать. Ямаха драг стар получше будет однозначно. Даже 20 летняя.
    А насчёт скутеров ты не прав. Многие могут разъебать мотоцикл в городе, а модели помощнее типа бургман 650 и на трассе тоже. Про комфорт посадки вообще молчу макси скутер создан для путешествий - широкие сидухи у всех, поясничные подпорки-спинки регулируемые, не надо надрачивать сцепление в пробке....вобщем плюсов больше, чем минусов. А по размеру они на спортбайк потянут.
     
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Продай как раритет какому- нибудь чудаку.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    20 летняя ямаха как минимум в 3 раза дороже будет стоить новой Гарпии. Плюс разница в запчастях и обслуживании. А общей разницы в перемещении по городу ты не заметишь. Ну да "чесотка" жужжит красивше, но далеко не так как 750 и тем более куб)) Внешне для обывателя по моему опыту, Гарпия выглядит привлекательней. Тем более на сколько я помню ты дрищавый гном))) с не большим пзуком)) тебе ваще зайдет, особенно когда до 80 похудеешь))

    В скутерах не разбираюсь не понимаю и вникать не хочу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так их, табуреточников!!! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Большим быть хуёво - громче падаешь.:)))
     
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    классическая отмазка дрищей)) Но сколько раз наблюдал - масса при прочих равных условиях роляет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    "Нож платит по счетам - жестоко и без слов." ( коловрат) :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    у меня знакомого 140 кг весом с пивным пузом 2 раза в драке пырнули ножом в пузо)) но при этом 4х он положил и сам себе скорую вызвал )) один из нападавших ходит башкой трясет.... второй 2+2 по полчаса складывает)) а этот "малыш" 3 недели на больничке и дальше пивас глушить))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вот, а я всегда утверждал, что нельзя отказываться от радостей жизни, вроде того же пива.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    У меня на бывшей работе коллеге, детинушке от природы 2.2метра и весом в 130кг живот ножом вспороли, дак он как уебал своим кулачищем кувалдой, что нападавшего в стену через пару метров прибило с сотрясом и разбитой головой
    Ну а он кишку пальцем пихнул назад в живот, отвезли в больницу его, зашили, антибиотики лупанул и все норм)
    А у нападавшего последние мозги ушли, дебилом остался)
    Да и у меня на животе шрам от ножа, отпрыгнуть успел, вскольз прошел режущим) хотя я тогда был 70кг))
    Как меня учили, нож больше для скрытого и бесшумного устранения, лоб в лоб шансы увеличивает намного, но гарантию не дает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]

    Литва Губерния опять порадовала насыщенным вкусом легкой горечью. А вот Латвия Дзинтара - не очень слабоват вкус - а вот отрыжка приятная))
     
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Скай

    Скай Бывалый

    Про Литву не знаю, из литовского пил вкусное только Вильнюсское светлое, оно у нас ценится, а вот это латышское из бюджетного нехорошего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Платинодрочеры есть?
    На новом некст-ген ведьмаке 3 платину закрыл кто уже?
     
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator