Худеем вместе. | Страница 49 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Справедливо)

    @Imperial, ты лучше напиши свои исходные и чего хочешь добиться, что принимаешь. Анализы щитовидки тоже не помешают. А про 1к ккал лучше молчи, и так больше не делай если цель не сдохнуть или испортить здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Imperial

    Imperial Бывалый

    Спасибо! Исходные данные рост 175, вес до сушки был 76, сейчас 71, % жира 14, цель дойти до 10% и удержать после курса, ставлю тест энантат и станазолол.

    На счет 1к понял. Честно говоря я руководствовался своей прошлой сушкой. Я сейчас сильно откатил из за своих обстоятельств, но раньше весил 80 при 16% жире и когда сушился на аналогичном курсе ел по 1 600, в силовых очень хорошо прогрессировал, но мм не набирал. Поэтому думал, что раз организм катаболизм выдерживает, почему бы не ускорить процесс.
    А то, что по хорошему нужно снижать калорийность на 30% от базового обмена и увеличивать расход за счет кардио это я понимаю, сейчас вот палку перегнул.

    А как по Вашему тогда правильнее всего будет поступить именно в сложившейся ситуации?
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сделай дефицит в 15% от поддержки, белки - 2гр/кг, жиры - 0,8гр/кг, остальное - углеводы. Кардио делай низкоинтенсивное, чем больше - тем лучше. Но именно низкоинтенсивное, не бег.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Imperial

    Imperial Бывалый

    Большое спасибо!
    На счет кардио, это что бы связки лишний раз не травмировать или так лучше худеть без лишнего катаболизма?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кардио низкоинтенсивное потому что так ты будешь сжигать жир, а бегая ты будешь тратить гликоген, который тебе понадобится для силовых тренировок, мясо же ты сохранить хочешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Вот тут я с тобой согласен дружище полностью.я как то на одном из форумов видел твою переписку с одним умником который тебе доказывал что сушка на 4 недели это херня и т.п.Вспомни где это было? Примерно год два назад.или АШ и .... не помню врать не буду.но тебя помню точно Сарус и его спор.
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Относительно недавно на Доче спор был, а года два назад я бы и сам сказал, что сушка на 2-4 недели - херня) Был уверен, что сушиться меньше 2-х месяцев - долбоебизм, пока не спустился до 12-13% жира и понял, что в моём случае смогу дойти до 10% жира, только короткими рывками. Если раньше, на длинных дистанциях всё шло гладко, то теперь организм неохотно отдаёт жир, через месяц начинают круто падать силовые, депресняк, потеря мотивации, срывы на холодильник и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Joker535

    Joker535 Новичок

    Так-то у нее и до сушки кондиция очень хорошая была, но подводка и результат конечно впечатляет.
     
  9. Imperial

    Imperial Бывалый

    Что то я не совсем понимаю.. Вот человек сушиться на своем поддерживающем рационе - 15% , сидит на тесте и туринаболе. На таком рационе и курсе у него будут расти силовые, а вес будет уходить (я говорю естественно не о профессиональном уровне).
    О чем говорит рост силовых? Что у него и какие никакие мышцы приходят?
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Что этот человек - охуенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Силовые мало зависят от мышечной массы - в большей степени от суставно-связачного аппарата, ЦНС и энергетики.
     
  12. Imperial

    Imperial Бывалый

    То есть даже на химической сушке мышцы не набираются?
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В теории такое возможно, можно на дефиците получить рекомпозицию - потерю жира и небольшой прирост мышц, но там очень важен грамотно выстроенный тренинг и игры с углеводными загрузками. Я в прошлом году, когда участвовал в конкурсе, скинул 10+кг и силовые в жиме поднял, было 100*4*10, стало 117,5*4*10 за 3 месяца. Но это всё было с тренером, сам бы я перемудрил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Imperial

    Imperial Бывалый

    А это точно были мышцы? Вон человек с верху пишет, что это преимущественно ЦНС и связки. Я просто тоже помню, была недолгая сушка, на ней у меня ушло 5 кг, а силовые на 10 кг выросло в жиме. С углеводами не играл, но урезал не сильнее 1г на кг
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно немного набрать, если раньше не химичил, если мяса не так много, если дефицит небольшой и БЖУ с программой тренировок грамотно подобраны. Но, это всё хуйня - лучше не заниматься ананизмом, а отдельно набирать и сушиться, либо набирать максимально качественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Химия не отменяет того факта что что бы набирать надо иметь профицит. Единственное на что можно надеяться это рекомпозиция, например перестать качать ноги и тогда у тебя вероятно вырастет банка даже на дефиците, но ноги соответственно уменьшатся.
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет)
     
  18. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Да)
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты хуйню пишешь
     
  20. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Нет ты
     
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так, хватит писать хуйню! )))
    Ну а если серьёзно, @akis, написал ключевую фразу: грамотно выстроенный тренинг. Лично я даже не рассчитываю на рекомпозицию, у меня нет такого слова. Я либо набираю, либо сушусь (ну и 3-е состояние - поддержка на минимуме жира, это самое приятное, но я до него пока не дошёл).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Надеюсь что мышцы))
    Сам процесс, если интересно, описан в разделе блогов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Он скинул прилично, при этом руки-дельты в объёмах вообще не ушли. У меня на сушке всё летит тока в путь, при том, что Медасс показывает очень качественную сушку. Сало уходит отовсюду, и сохранение объёмов говорит о том, что в мясе накинуто, вот такое логическое умозаключение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @PУCТ, у меня на руках, плечах и груди жира не бывает, почти.
    Т.е. утром на холодную если напрячься перед зеркалом, то плечи и грудь полосатые, но при этом может быть живот и бока просто ого-го))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну всё равно руки же остались. У меня верх тоже более-менее сухой, но рука уменьшается всё равно, и прилично.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Imperial

    Imperial Бывалый

    Да стеройды это чудо средство, может и отменяет. Я когда в натураху сушился, чуть больше обычного урежу углей, все, силовые падают, мышцы сливаются, как начал с тестом сушиться, мог разные эксперементы ставить, все на месте.. ну разве что с голоданием не пробовал)
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты реально долбоёб) С хуяли вырастет бицуха на дефиците, если ты ноги качать перестанешь?))
    Есть тема, что ноги, как самая большая МГ, потребляет дохера ресурсов и тем-самым тормозит прогресс других МГ и если на профиците, перестать тренировать ноги (или сделать тренировки более редкими), можно пробить плато в росте других мышц, но на дефиците это не работает. Не пиши хуйню больше, пожалуйста)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Рекомпозиция = перекачка мышц из ног в бицепс. Я так его писанину понял. Про долбоёба согласен))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  29. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    Для подсчёта кбжу приложение FatSecret в помощь..
     
  30. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Рекомпозиция = где то убыло где то прибыло, рекомпоз из жира в мишцы хуйня которая работает только на новичках или одаренных генетически. Про долбоёба согласен, вы 2 долбоёба)