Чемпиону дали 3 года за витамины... | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
levainspb

Чемпиону дали 3 года за витамины...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем levainspb, 28 мар 2013.

  1. n0named
    n0named
    А то, что каждый школьник может купить наркоты, а с ней борьба идет не шатко не валко - гуд?
  2. n0named
    n0named
    Это тот, с кривыми локтями что ли?
  3. M.De Sad
    M.De Sad
    Государство ничего не боится, просто есть элиты и они управляют этим самым государством,. Кормят друг друга, тем что пишут тупорылые законы угодные себе,.. так например наделяют мусаров (тоже элита, а хуле) властью делая почти каждого гражданина преступником,. можно по сути д..баться до любого человека,.
    Набери в гугле "резиновые дома" посмотри че пытались протянуть,. Под маской борьбы с эмигрантами, хотели сделать преступниками большинство Россиян, так как большинство как раз и живет не по месту регистрации,,. Неплохая почва для выбивания бобла с населения, бери любого да пресуй,.
    Если уж такой херью не стремаются заниматься, то уж стероиды то почему должны обойти стороной?,.
    Я конечно склонен к паранойе, но все же факт есть факт - армия жертв мусарского вымогательства пополнилась еще и спортсменами,.
  4. M.De Sad
    M.De Sad
    Так стероиды и употребляют меньше народа чем алкоголь и наркотики,. Стероидами тоже можно покалечить себя и принести вред не меньший чем от бухла если принимать их бездумно,. Я если честно вообще не понимаю эту статистику,. Ни о чем она,.
    Но и сажать за них тоже тупо, не буду приводить аналогию с аспирином, заезженная тема,...
    А вообще я думаю пару таких громких дел и поубавят обороты с ловлей спортсменов, ну если конечно СМИ не будут продолжать угнетать "светлый образ" химиков)) когда ж наконец на телевидение пробьются свои люди,. Надо чтобы Вадя вел новости)))
  5. LiQuId
    LiQuId
    Развели тут демагогию, ож блять барыжил, вот и сел нахуй, всем давно известно что рано или поздно примут если барыжишь.
    Его же блять не просто так посадили
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2013 Показать
  7. kirpi4
    kirpi4
    "Шел к успеху!" :- -: не барижил
  8. bers
    bers
    Такую хуйню ты ляпнул.
  9. bers
    bers
    Как вы все задрали ныть.
    Есть закон. Какой бы дурацким он не был, закон нужно соблюдать. Не соблюдаешь, будь готов, что за тобой придут.
  10. Уродливый_Кот
    Уродливый_Кот
    Вот это больше похоже на нытье. Придут, заберут... Сиди и плачь, и жди..
  11. barbellrus
    barbellrus
    Ни одного продавца пива
    Ни одного продавца водки
    Ни одного продавца сигарет
    Эта ебучая россиянская власть не закрыла
    Хотя эти вещества являются куда БОЛЬШЕЙ отравой нежели стероиды
  12. Maks black
    Maks black
    Нашли на что внимание обратить, менты - мудаки
  13. George
    George
    тестостеройдов )))))))))))))

    анаболитических препаратов ))))))))
  14. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Он у меня сидит.Подставили по беспределу,у него соревнования должны были быть,считай он ими и зарабатывал.Просто убрали как конкурента.А Царьков гнида,просто контрольный закупщик,засланный.