Что вы используете? | Страница 4 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что вы используете?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Настоящая, 30 июл 2015.

  1. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Это очень хороший вопрос и я надеюсь Настоящая прочитает что я напишу, ей будет полезно)
    Речь больше не в оправдании - речь в необходимости! В реальной, повседневной эксплуатации, реально того что можно получить используя препараты каждый день. И вот ту загвоздка, а что может получить женщина?
    С мужчинами проще - от нас каждый день надо - быть сильным, смелым, решительным, ответственным и т.д. каждый день "чуть-чуть супер мен" совсем немного. Это востребовано обществом, женщинами и т.д. Тестостерон здесь очень в тему, да и вообще фарма)
    А вот как у девочек? Вам какой профит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Лайки собирать в соц сетях под фотками.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в темной подворотне можно басом ответить, что не куришь :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почитает и что?У нее цели совсем другие и я ее могу понять.)Каждому же свое,не правда ли?Ей повезло,не словила пока побочек,поэтому и не думает.)Мне легко рассуждать потому,что я не знаю,как с фармой.)А если бы узнала и попробовала?))
    Девочка хочет получит чемпионство,признание,чтобы доказать самой себе или еще кому-то,что у нее получилось.)Наверно,так.Ты у нее спроси,я думаю,что ты получишь ответ.Надеюсь,что правдивый ответ.))
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    :petro::petro::petro:
    умника тут не стройте из себя, не зная даже названия препаратов.
    Еще увижу, что советы раздаете - замолчите. Учите матчасть!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Если это все претензии, то вот - Орал-туринабол! исправился )
    А по поводу советов, немного вас не понял, тесто с декой девченкам в самый раз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    элементарные вещи знают все. я сомневаюсь в наличии у вас более глубоких знаний. У нас тут и так много Капитанов Очевидность
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Так тут о них то и речь, если где-то сдуваюсь по теме, так и скажу.
    Реально, всем добра, а девчонкам красоты)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не понимаю,почему нельзя сказать свое мнение? Ну,ошибся с названием препарата и что? ) А нет!Нужно тыкнуть.((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Тыкнуть и не раз :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Мари, всем добра! А турик, он и в Африке турик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так я не против добра всем.)))Чем больше,тем лучше!)))
    Я немного не поняла претензии Оли.Вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Все просто, здесь не любят когда говорят что мол в теме и т.д. Видимо много врунов разных. Она меня процитировала весьма четко, см выше.
    А что там реально, да кто знает) Это ж надо читать, время тратить, общаться.
    Я реально 10 лет нон-стоп и столько было ошибок, с радостью расскажу кому интересно.
    Как бы практика, опыт полученный, сюда же люди за этим приходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я с удовольствием тебя послушаю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    аналогично)давай про ошибки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Larimar

    Larimar Гость

    И я бы хотела послушать, не только про ошибки. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну,здесь много чего не любят или любят в других темах.)) Но высказывать свою точку зрения ,по-моему,может каждый.) Пусть ошибается где-то,ведь все мы делаем ошибки,но это нормально.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Doping

    Doping Бывалый

    блять зашел тему почитать, как вы вобще терпите эту "Настоящую" ? пока читал тему хотелось ей пару раз лещей надавать:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    никак,она просто перестала постить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мы не терпим!))) Мы вообще-то очень лояльных ко всем.))) Я так точно!)))Я такое терплю,что Настоящая-это просто очень милая девочка!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    какое такое?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Начнем с косяков и ошибок, подчеркну еще раз - это всего лишь мой опыт, не руководство к действию или т.д.
    Ошибки:
    1. Выбор препаратов в самом начале терапии (первые курсы) - при наличии нынешней информативности дека+метан не лучший старт или просто сам метан. Если вернуть назад - начал бы сугубо с примы, Оксаны, стана, тура, пропа.
    2. Дозировки - до 100 кг прекрасно работают минимальные, 30-40 метана, стана, тура, да и после 100 тоже) Пробовал разные, особенно несколько оралок вместе, были такие эксперименты) Молодость. Как результат - толку ноль, перегруженная печень (от природы крепкая досталась) хотя ожидания были иные. Так же отмечалось нарушение пищеварения, что вполне нормально при перегрузе печени.
    3. Не использование гонадотропинов на длинных курсах теста - с одной стороны ошибка, с другой тест отработал как противозачаточное средство (об это есть статьи и исследования). Попробовал гонадотропин, все завелось как надо)
    4. Отсутвие контроля за эстрогеном - не делал вообще, поробовал анастразол пару лет назад, профита так для себя и не понял, видимо организм такой, слегка прибитый эстро - упавшее либидо и полный отстой на тренировках, слило очень жестко. Видимо это индивидуально.
    5. Гинекомастия - сначала парился, потом перестал и вырезал.
    6. Поддержка организма во время курса - наверное самый жесткий косяк! Для печени прочитал как то у Любера про Тыквеол, попробовал, очень понравилось! Ну думаю, это мой препарат! А так как любимый оральный стероид у меня - метан (лучше всего чувствую) и на курсе он появляется часто и на немало времени, а за ним станазолол - печени надо помогать. Тыквеол решал все мои проблемы - стул по часам, все супер. В инструкции написано улучшает работу простаты, такой хороший БАД.
    Пью его по нескольку месяцев - все супер, но через некоторое время замечаю что перестает работать тестостерон, ну думаю, пора менять производителя или дозняк маленький. Меняю, поднимаю, вроде лучше, еще проход пару лет - сегодня меня не растаскивает даже 2 грамма аптечного суста!!! Паники нет, но блин, откуда резистенция к тесту????
    А судя по всему это она, читаю - не лечится, нет мед практики) Думаю бред! Раньше ж работало. Начинаю рыть под все таблетки что ем помимо фармы, мало ли где что не так и Тыквеол!!! Этот препарат является блокатором 5-а редуктазы, которая из теста делает дигидротестостерон а тот уже работает. вот ссылка http://pandia.ru/text/78/373/1737-25.php он под номером 22. Сейчас сижу и жду когда отпустит, надеюсь насмерть ее не убило, редуктазу эту.
    По веткам дочи и других форумов где обсуждают аллопецию и простатит Тыквеол хорошо знают за эти свойства.

    Много уже чего забыл, думаю в процессе дискуссии вспомню и расскажу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Про успехи) К сожалению мои пропорции совсем далеки от стандартов ББ и ПЛ, тут уж как говориться, что выросло, то выросло. Просто уж больно нравиться железо и этот образ жизни, мне он физиологичен что ли).
    Так как со школы я очкастый задрот в 50 кг весом в 18 лет, не сложно предположить как хотелось сменить эту ситуацию на противоположенную.
    Фарма хорошо помогает в повседневной жизни, наверное это главный профит который я получил.

    Готов раскрыть тему)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел


    :avtorklif: и это в 35 лет ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну начал-то,судя по всему, не в 35
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Начал гдето в 20 - 23 года, с 25 перерывов не было.
     
  27. Kirukato

    Kirukato Бывалый


    Как то подробней, суть печали можно озвучить)?
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Начать ты мог хоть в 17 , но писать в 35 , что Тыквеол является блокатором 5-а редуктазы к экзогенному тестостерону ....это жестоко )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Да почему? Даже ссылку дал! Вы ее смотрели? И таких ссылок не мало, даже здесь на доче, есть ветка про облысение и простату, там в курсе действия тыквеола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть ссылки что пиво у мужиков растит эстрадиол ...дальше что ??? Ещё говорят , что дорогу на красный свет переходить нельзя и за буйки заплывать нельзя и вот скажи всех это останавливает ?
    Всегда найдётся кучка людей чтобы оправдать свою безграмотность и под это подвести научную базу )
    В исследовании есть ссылка на то что человек колет по 1 г теста и принимал Тыквеол ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1