Блог - Что делать ? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GoodLean

Блог Что делать ?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем GoodLean, 23 мар 2020.

  1. GoodLean

    GoodLean Новичок

    Доброго времени суток . Наткнулся на такую проблему,как Чертов ковид! Зал закрыли ,пока к меня идёт 3-я неделя курса метан-суст (всего 50 дней) подскажите свои вариации тренировок дома с минимальным кол-вом железа и дайте пару советов. Заранее спасибо,не болейте!
     
  2. Puharacha
    Puharacha
    Я конечно хз, как там у вас в городе, но тут тру кочки просто перешли из фитнес клубов обратно в подвалы. Сам лично хожу в такой, только свои, никаких душей, никаких видов на залив, только железо, только хардкор!
  3. dima228operate
    dima228operate
    тут выход один) подвал)
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Дома ,гараж свободные веса;) , турник брусья ананизм.
  5. Айнцвайн
    Айнцвайн
    1) Суст-метан в 18 лет - збс!
    2) Инвестируй ~20к рублей в свою качалку. Можно на авито купить железок, предложений много. Штанга, лавка, стойка, пару гантельных грифов и норм. Все тело можно тренировать.
  6. starmsu
    starmsu
    У меня тоже куча знакомых переживает, что курс в пустую. Это еще один повод не курсить. Курс не пропадет даром, если его не было.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Не очень верная логика, типа как зачем работать, если в кризис все равно или зарплата обесценится или работу потеряешь)
      1. starmsu
        starmsu
        Ну это как бы некорректное сравнение.
        Большинство людей у нас работают, чтобы с голоду не сдохнуть и живут от зарплаты до зарплаты, и кризис с обесценкой денег не избавит вас от необходимости работать, а наоборот сделает необходимостью работать еще больше. Плюс чем больше вы заработали до этого, тем больше у вас будет возможность продолжать работать в том же режиме.

        А с курсом АС текущая ситуция делает его совершенно бессмысленным, если в нем до этого был хоть какой-то смысл.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Не нужно забывать, что текущая ситуация пока только по Москве, у нас в провинции пока можно кочаться. Хотя конечно я бы тоже не стал начинать курс именно сейчас.
          1. starmsu
            starmsu
            Я имел ввиду вообще изначальную не особую осмысленность курса для большинства курсящих. И внешние условия, которые превратят все это в тыкву. Ситуация со спортзалами это один из вариантов, а так их полно: болезнь, стало лень, личные проблемы, передумал, плохо себя почувствовал, мама узнала и прочая хренота. Парню 18 лет, большой шанс, что это будет его единственный курс в жизни, или он его вообще не закончит, причем без всякого коронавируса.

            Про ситуацию в Москве, пока еще можно найти, где тренироваться, просто это будет стоить существенно дороже. У меня и ребенок сейчас ходит в секцию, просто на индивидуальные занятия, это стало теперь стоить по сути в 5 раз дороже, чем было.
  7. milkboy86
    milkboy86
    Самый простой вариант перейти на мост в 125 теста на неделю и подождать, пока серьезные ребята провернут все свои экономические и политические дела под шумок, а потом отменят панику. Сегодня в новостях уже было, что в штатах собираются мягко отменять панику, рынки уже достаточно слили, чтоб простолюдины все потеряли, а хозяева жизни начали навариваться на отскоке.
    1. RockBeat
      RockBeat
      У меня нихера не было, так что я потерял только лишь ничто.
      1. Bolo
        Bolo
        Я настолько беден, что в кризис даже слегка разбогател:buba:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Опять ты всех обдурил.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Может он всё таки еврей,а не китаец?
        2. starmsu
          starmsu
          Перестал ходить в зал и сэкономил на абонементе?
          1. Bolo
            Bolo
            Перестал покупать гречку.
            1. starmsu
              starmsu
              Ну тогда полюбасу и сортирную бумагу. Без гречки то она не нужна.
  8. a110c
    a110c
    Есть подвал в Красногорске или на СЗ Москвы? 1-3 велогона, немых, как рыбы. Можем кинуть пруфы, что не стукачи, а команда. Свободные веса. Вид на море и сауна не требуются. Раздевалка в углу или на табуретке ок.