Fight News - Шавкат Рахмонов объяснил головной убор из волчьей шкуры как у Хабиба | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Шавкат Рахмонов объяснил головной убор из волчьей шкуры как у Хабиба

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 31 май 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0007.jpg

    Шавкат Рахмонов является первым гражданином Казахстана, подписавшим контракт с UFC, и поэтому он гордится тем, что представляет свою страну.

    Рахмонов недавно одержал свою третью победу в UFC, когда он нокаутировал Карлстона Харриса вращающимся ударом spinning hook kick. После победы Рахмонов надел свою шапку из волчьей шкуры для интервью после боя, и поскольку «Кочевник», похоже, станет неотъемлемой частью полусреднего дивизиона UFC, пришло время узнать больше об уникальном головном уборе Рахмонова.

    «Это традиционный казахский головной убор, который наши предки носили в зимнее время, чтобы согреться», — пояснил Рахмонов в интервью The MMA Hour. «Я чувствую, что это очень красивый головной убор, и надев его, я чувствую свои корни, представляю свою культуру и традиции. Традиционно этот головной убор обычно состоит из волчьей или лисьей шкуры. Когда я готовился к своему дебюту в UFC, то получил его в подарок. Я получил государственный флаг и этот головной убор. Я хотел купить его сам, но потом, когда люди узнали, что я хочу выйти с головным убором, они подарили мне его».

    Такой головной убор сразу же вызывает воспоминания о своеобразной папахе бывшего чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова, и если Рахмонов продолжит, то его головной убор может стать таким же знаковым.

    27-летний казахстанский боец имеет 15-0 в своей карьере ММА, причем все его победы приходятся на остановку боя. Каждый раз, когда он соревнуется, Рахмонов открывает новые горизонты для всех казахстанских бойцов, и это роль, которую он с гордостью выполняет.

    «Я счастлив быть первым казахстанским бойцом, подписавшим контракт с UFC», - сказал Рахмонов. «Я также рад, что один из первых [казахстанских] бойцов мужского пола одержал победу в UFC, и я также первый боец, который пробился в топ-15 из Казахстана. Так что я действительно горжусь этим и счастлив, что могу гордиться своей командой и соотечественниками».