Эксперимент гхрп6 + гинс или пацан рвется к массе | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Caloed

Эксперимент гхрп6 + гинс или пацан рвется к массе

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Caloed, 15 мар 2013.

?

Уважаете пацана?

  1. Очень!

    7 голосов
    17,5%
  2. Как его не уважать, пацан же...

    15 голосов
    37,5%
  3. нет

    18 голосов
    45,0%
  1. Caloed

    Caloed Новичок

    Привет всем, я пацан. Решил поучаствовать в данном эксперименте, т.к. по природе эктоморф, масса дается мне с большим трудом, масса двигается рывками, но в последнее время этих рывков нет. Скоро лето, а я еще дрищ.. Так дело не пойдет..


    Мне 17 лет, аас мною не применялись. Стаж 2 года.
    Антропометрия на начало эксперимента:

    Рост: 170
    Вес: 75
    БИЦА: 39,8 +-0,2 см
    Ляшка: 60
    Талия: 87
    Икорки: 37
    Грудь на выдохе : 104


    Силовые на начало эксперимента, дрищавые, ну хоть какие то..

    Жим 90 на 8 ( проходок на раз давно не было, по ощущениям около 110 )
    Присед 115 на 8 ( 145 на 1 )
    Становая 115 на 10 ( на раз 150)
    IMG_4968.JPG

    В течении след. месяца будет очень много еды, около 2.5 грамм белка на кило веса, и много много углеводов, исключаю быстрые угли. Если будет возникать голод буду хавать диабетические батоничики, штучки по 3, в них около 80 сложных углей, т.е. в районе 500 каллорий.

    Из спортпита:
    1. Пюрпратиин мультикомп.
    2. Креатин моногидрат
    3. Хтенд на треньках ( яблочный шо песня)
    4. Амино Х ( на некоторых тренировках )
    5. Опти мэн 2 табы в день, 3 будет много для моего веса, ИМХО

    Хочу сделать акцент на самые уебищные отстающие группы мышц, в своем полностью отстающем теле могу выделить наиболее слабые, это грудь и бицепс бедра. Не имея в своем зале кроссовера, в 1 из дней недели буду ходить в другой зал на кроссовер, и бабочку...
    Т.е. будет 2 тренировки груди, на одной буду делать жимы, на другой буду заморачиваться на гипертрафию грудных, в этот день и буду пить амино Х чтобы сильнее закачать целевые мышцы.. Ну а на бицепс бедра, после приседа 2 подсобных упражнения на оный.

    Ну пока все! посылка долж на придти на днях, с нетерпением жду впервые ширнуться.
    Фото приложу ДО приложу, надеюсь будет смысл выкладывать фото ПОСЛЕ.

    P.S. Сильно не критикуйте, первый пост мой в сетях :[
    IMG_4973 - копия.JPG


    18.03.13 получил посылку, 1 раз поставился ближе к вечеру, бросило в жар, захотелось жутко жрать..
    19.03.13 на утренней и последующих инъекциях в жар не бросала, но аппетит приходил буквально через 5-10 минут) но минут 20-30 держался и начинал жрать
    20.03.13 первая тренировка после начала ширяния пептитьками
    жутко все забивается, трицепс просто ужасно горел, работать с большими весами трудно.. расчитывал что будет быстрее восстанавливать, пока такого замечено не было, ну пока судить, я думаю, рано!



    23.03.13 непривычные ощущения после тренировок, сегодня, т.е. в субботу, осталась крепатура в мышцах которые тренировал еще в среду, ноги - это ладно, они всегда долго болят, но трицепс ... обычно проходит за 1 день, но после начала ширяний все изменилось, со среды до субботы болит трицепс, сделал всего 2 упражнения : жим узким, французский лежа. Ничего особенного, но забивался трицепс на тренировке жутко..
    Так же отлично чувствуется что хорошо проработал спину, каждый см своих широчайших я ощущаю в идеале) чувствуется работа пептидов! будем следить что будет дальше ...


    07.04.13 Чувствуется вес растет, цифры называть не буду, да и сам их не знаю, не интересно прослеживать динамику набора и изменения объемов, т.к. они не такие уж и большие, конечные результаты дадут более адекватную оценку этой свзяке
    Пампинг в зале просто жуткий, в последнее время он стал возникать во время еды, на пальцах и запястьи в целом ( если можно назвать это пампингом) т.к. объемы еды большие, и съедаются не за одну минуту, то примерно через 2-3 минуты этого процесса забиваются рука, не бицепс конечно, а пальцы и все околоних расположенное, рука устает держать вилку.. это даже смешно )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    Самое бомбовое в этом посте это фотки ))0 Бляяяяя чувак ну ты и отжег :xdnew:
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    На аву первую )

    Если хочешь по бицепсу бедра добавить, то делай его в отдельный день. Или перед квадрицепсом его делай. Я делаю 3 вида сгибаний и мертвую тягу. А если с квадрой вместе в одну треню то просто 3 вида сгибаний. После квадрицепса КПД будет минимален.
  4. MORD FUSTANG
    MORD FUSTANG
    Молодец. Хороший настрой.
  5. revan
    revan
    прям наплыв какой-то...
  6. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Ложная скромность хуже наглости.
  7. Caloed
    Caloed
    grisha999 ну я на квадр подсобки вообще не делаю, думал подсобку только на бедро делать, квадрицепс итак норм прогрессирует... ну если все же в разные дни, как раскидать 2 треши груди и 2 треши ног, чтобы хватало времени на восстановление?
    7onoff не думаю что 75 кило это достоенный результат, за 2 года стажа.. на фото просто свет хороший
  8. indiVido
    indiVido
    не вижу 17летнего "эктоморфа" на фото
  9. dark1n
    dark1n
    Парень эктоморфов не видел)
  10. Caloed
    Caloed
    ну может не видел.. ну до зала полтинник весил, явно не эндо/мезоморф
  11. N1ke
    N1ke
    Вес до зала совершенно не показатель. Чистый мезоморф до 25 лет сидя дома за компом, попивая пивко может весить 50 при росте 180. А потом вдруг в 25 решить поприседать, поотжиматься и поподтягиваться дома. И за год набрать до сухих 80. По твоей логике - эктоморф.
  12. Caloed
    Caloed
    Не только в весе дело, в наборе, очень медленный, за 2 года массы 25 кило веса, не чистого, с условием что обжирался просто жутко, тренился по разных методикам,спал 8 ч стабильно.

    Не думаю что это повод для спора..
  13. dark1n
    dark1n
    25 кило веса и не чистого?эктоморфам жир тяжело набирать,так что ты " с жиру бесишься" так сказать
  14. Caloed
    Caloed
    Считай как хочешь, друг. Не хочу спорить
    Лучшеб дельных советов дали..
  15. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Знаешь, кто такие эктоморфы? Ребята которые весь год пашут, кушают по 4000ккал в день, за год получают жалкие 2-3кг веса. Но весь этот вес - чистое мясо.
  16. Caloed
    Caloed
    Теперь знаю, спасибо
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    А квадрицепс это не бедро ? Ты имел ввиду наверное на заднее бедро ) Делай бицепс бедра до квадрицепса. А 2 трени ног тебе не надо. без фармы тем более. Чтоб бедро отдельно тренировать заднее надо 5-6 раз в неделю тренится )
  18. BooM
    BooM
    А потом пропустят недельку или заболеют и все сливают)
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2013 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2013 Показать
  21. Fff
    Fff
    Дебил очередной? GHRP с инсом... массу надеется нарастить!
  22. Caloed
    Caloed
    какой инс? ГИНС! гинсенг т.е., травакитай, за словами следи, прежде чем звиздеть
  23. NightRainbow
    NightRainbow
    Нихуя себе эктоморф! Чтоб я таким эктоморфом был!
  24. TITAN
    TITAN
    Жим и присед прям как у меня. Только рука у меня 36 и ноги 55, а рост вот под 2. А ну давай тягаться, как эктоморф с эктоморфом:- -:
  25. Caloed
    Caloed
    да забейте уже госпади:D ОШИБСЯ, ОК, ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ УЖЕ РЕБЯЯЯТ
  26. Caloed
    Caloed
    ну все говорят что не эктоморф, значит не судьба!) ну можно в принципе оценить друг друга, в конце всей движухи!) удачи тебе;)
    правда проходок делать не собираюсь, ну рабочие запилю
  27. Caloed
    Caloed
    да и как с тобой тягаться, у тебя энантат со станазой в добавок ко всему:DDD я натурал, к тому же ребенок еще:D
  28. Sg-
    Sg-
    анализы будут?
  29. Caloed
    Caloed
    нет ни желания, ни финансов на данный момент, ни времени!) Егэ скоро, как ни как
  30. Олег Пархимчик
    Олег Пархимчик
    Рожа квадратная - это побочка ?