Юрий Диоген "Диалоги о Силе" | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Юрий Диоген "Диалоги о Силе"

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Demuk, 1 ноя 2012.

  1. Demuk

    Demuk Бывалый




    По моему мнению очень грамотное видео.
    Всем анаболизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. p10neer
    p10neer
    Дослушал до 10 стероидами для страны важнее 200 сотен придурков. Все с товарищем понятно.
    То, что он описывает - построение общества гитли в самом начале пути. Повторяя его чуть менее, чем полностью.
    Советую немецкий фильм "Эксперимент" посмотреть чтобы не было мусора в голове, что стероиды или еще какая фигня делает человека человеком.
    Внутренний стержень и только он отделяет человека от животного начала.
    Все, что рассказывает этот фанатик - построение надстройки над ним, которая будет питать властные, корыстные и прочие низменные интересы.
  3. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Похож на не совсем здорового психически человека. Ни каких аргументов и т. д. Любому понятно что пить курить и смотреть телевизор плохо, но это не делает качков выше других людей. Можно быть хорошим человеком и нужным для страны и не ходя в тренажерный зал.
  4. Gotar
    Gotar
    Хватило картинки на первой секунде. Выключил.
  5. TrashER
    TrashER
    По телевизору показывают одних жуликов! НУ ЧЕМ Я ХУЖЕ! (Фрекен Бок, м/ф Карлсон, который живет на крыше)
  6. чингачгуг
    чингачгуг
    алчный фанатик)
  7. openwork
    openwork
    Да лана вам, всё правильно сказал! Не смотрите ящик, не тритесь с неудачниками с синими носами имейте ЦЕЛЬ в жизни и идите к ней и всё будет!

    Про химию - личное дело каждого, мне в 32 года с хорошей работой, квартирой, машиной, женой красавицей и сыном 2 мес, она точно никуда не впилась, гораздо важнее коэф массы тела медленно и аккуратно привести в норму и быть примером для подрастающего поколения!

    PS Вот тоже хорошее мнение
  8. Mavado
    Mavado
    Диоген, художественный аудиоспектакль, "жесткая внешность", "держать удар"- здец, вот что делают АС с неокрепшей юношеской психикой.
    Юношу бы на стройку, на лесопоповал, а не в спектаклях участвовать. Я вот лично думал, что настолько брутальные мущщины не заливают видео на ютуб, чтобы им там лайков наставили, а едут в Челябинск жевать камни, и пить море.

    Перефразируя старую пословицу - "Ютуб всё стерпит".
  9. Demuk
    Demuk
    Сколько негатива...
  10. -ZveR-
    -ZveR-
    За страну переживает
  11. Т.А.
    Т.А.
    Вы как будто все алкаши тут собрались и критикуйте мужика с Верой и стремлениями, ей Богу. Да посмотрите вы другие его видео, тогда уже и судите. Он говорит, что нужно быть честным, сильным, богатым, уважаемым и счастливым. Нужно дружить только с замечательными людьми, остальных гнать из своей жизни. Спортом надо заниматься, ибо человеку который жмет 200 кг уважение и респект. Книги нужно читать, чтобы иметь воображение. Чтение и Спорт - это основа. Что тут плохого только я не пойму?
  12. Demuk
    Demuk
    Вот вот)))
    Иногда такое впечатление, что здесь одни тролли которым лишь бы кого-то обосрать\\
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 ноя 2012 Показать
  14. Demuk
    Demuk
  15. p10neer
    p10neer
    Плохого в этом ничего нет. Плохо, когда книг прочтено меньше, чем пальцев на руках, а выводов, как у профессора. В этом, в принципе, ничего плохого тоже нет, если других только не начинать жизни учить. Вот это уже лажа! Все усугубляет подборка книг наложенная на неустойчивую психику закомплексованного человека. Я даже могу сказать откуда его уши растут: козлов, пути дурачка и прочая сектантская типа альфа-самцовая литература типа-лидера, да сдобренная рунами.

    А алкаши, кстати, о Людях написали больше, чем все спортсмены вместе взятые за все времена. Как-то так
  16. p10neer
    p10neer
    Надо позитивно мыслить!=) Он не алчный, а просто очень любит деньги и власть=)) Любовь тех, кто спасется от расстрелов(будет стрелять) спасет мир=))
  17. Т.А.
    Т.А.
    Еще раз говорю, прежде чем критиковать, изучи. А то так себя дураком не сложно выставить.
  18. p10neer
    p10neer
    Ты прочитал мое сообщение под статьей? В нем все написано.
  19. Demuk
    Demuk
  20. Т.А.
    Т.А.
    Давай сначала ты посмотришь хотя бы 3 любых его видео. Потом поговорим. Человек хочет донести информацию, которая лично ему жить помогает, ты сразу говоришь создании государства, приследующее корыстные цели. Для тех людей которые знают Юрия Диогена, твои сужденеия о нем вызывают улыбку.
  21. bers
    bers
    Мне кажется, что человек не совсем адекватен...
  22. Квози
    Квози
    почему все эти борцы за Русскую Идею картавые как блин Ленин?)
  23. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Впррррринципе мысль хорошая, но слишком однобоко высказана. И Сваррррррога многа.
  24. FaTher
    FaTher
    13 минут гона и самолюбования бля. ...И жесткую внешность...! Пиздец. Да жми ты хоть полтонны но не будь клоуном.
  25. KartezPRO
    KartezPRO
    Чем больше смотрю про кОчков и Зожевцев, тем больше понимаю,что они, не далеко то уходят от обычного быдла. И дело не в профф атлетах.Дело в обычном рядовом планктоне, которые, ходят в зал, а потом как на бичей смотрят на людей, которые пьют пиво/курят сигареты.За всё то время, что читаю сайт усвоил дохуя много и сильно пересмотрел свои взгляды на весь этот Цирк под название "КОЧАЛКА". Спасибо всем Вам
  26. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Всем пох на тебя.
  27. Славянин
    Славянин
    Уважаю Юрия. Грамотный и сильный Русский мужчина. Про алчность в первых сообщениях вообще смех, клоуны одним словом.
  28. Квози
    Квози
    я по нику мог догадатся, что вы с ним на одной волне