допинг-контроль | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

допинг-контроль

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем gans78, 15 фев 2013.

  1. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Привет.
    А ты анализ-то на пролактин хоть сдавал и в каких дозировках принимаешь?
     
  2. Алекскй

    Алекскй Новичок

    Принимаю по пол таблетки раз в 4 дня, анализы на пролактин не сдавал
     
  3. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Тогда с каких хуёв ты решил, что тебе его надо гасить? Извиняюсь, конечно, что не по теме.
     
  4. Алекскй

    Алекскй Новичок

    Исходил из логики что чем меньше тестостерона, тем больше пролактина и наоборот. Читал о побочках ничего такого не нашел и решил попробовать
     
  5. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Опередил. :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Я в шоке бля.А ты хоть че-то почутвовал от приема?
     
  8. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Ты свой пролактин, если берголак рабочий, наверняка убил в ноль. Чем чревато: нарушение сна, висяк, ожирение, атрофия мышц.

    Как давно принимаешь? Отменяй все и спроси в ветке разбора анализов, что делать, возможно, достаточно будет только таблетки отменить.
     
  9. Алекскй

    Алекскй Новичок

    Ребята, вы серьезно? Вопрос совершенно в другом, я не просил критики в свой адрес по этому поводу , извините пожалуйста, но я хочу просто ответ на вопрос , желательно с каким-нибудь обоснованием
     
  10. Алекскй

    Алекскй Новичок

    Ладно , спасибо
    о
     
  11. Ivanz

    Ivanz Новичок

    Кто знает сколько дней выводиться из организма герань (dmaa 1,3-диметиламиламин)? На AWPC сдавать тест.
     
  12. Пирож0К

    Пирож0К Новичок

    Ребят. Всем привет. Есть те, кто примерно с 2015 по 2017 выступали и успешно проходили допинг контроль? Я просто не очень владею инфой как подвестись. Мне 20 лет (не надо думать что я даун малолетка, делаю все под наблюдением грамотного врача спортивного + постоянные анализы), занимаюсь легкой атлетикой, бег 60-200.

    Рост 176, вес 71

    Мой курс:

    Гормон роста ансомон 5 ед полгода, за 2 недели до старта бросаю
    Пропионат соло 2 месяца и за месяц до старта бросаю и не делаю пкт, выступаю на пониженных гормонах следовательно, после сдачи пробы сразу пкт . Не знаю почему, не разбираюсь, но видимо так надо, чтобы не спалиться, ибо сказал человек который сам выступал на чемпионатах крупных, правда более давно.

    Два вопроса у меня:
    1) может что-то еще посоветуете или знаете более хорошую подводку?
    2) кто выступал без пкт, поделитесь ощущением и как выступалось.

    Спасибо :)
     
  13. progressman

    progressman Бывалый

    :JC_doubleup: "я выбираю спорт"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты конченый даун однозначно:connie_she-moose::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    спортсмен недоделанный внатури..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ни о чем не переживай, тебе уже пиздец, добегался под наблюдением "грамотного врача".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    А сколько ты бежишь 60 и 200? Про остальное не спрашиваю, потому что либо ты пиздишь, либо тебе хана. Понятия "подводки" у тебя вообще отсутствует. А как же врач спортивный? Чё говорит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Пирож0К

    Пирож0К Новичок

    60 почти по мс. 200 плохо, кмс ровно почти

    Врач и сказал что так надо сделать. Вот я и думаю выступить как он сказал или курс начать раньше и сделать пкт))
     
  19. Пирож0К

    Пирож0К Новичок

    Около недели.

    А если ты подводишься стероидами, не поможешь мне помочь составить курс к соревнованиям?
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    твои препы тест,гр,тб500,гв1516,эпо другое не рекомендую) странный врач конечно) уровни препов вкрови должны контролироваться анализами и медленным снижением до рефов,а не отменой за 2 нед
     
  21. Пирож0К

    Пирож0К Новичок

    Спасибо) а ты тест за сколько бросаешь до старта? Получается ты еще бросаешь так, чтобы пкт сделать успеть и восстановить все ?

    Мне не очень понятно как уровни препов в крови просто контролировать, да еще медленно к рефам снижать. Если честно, никогда не слышал такое)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
  22. Привет прошло много времени. Как успехи?
     
  23. Тема что-то заглохла. Но тема интересная, очень мало инфы по подводкам и прохождению ДК. Как писали выше, про медленое снижение теста до реф значений, но на сколько мне известно ДК проводят для тестотестост по соотношению тестостерон/эпитестостерон (не выше 4/1), второй даже при снижении дозировок должен убиться в ноль к моменту прохождения ДК и тогда соотношение будет более 6/1 что будет свидетельствовать о применприм теста. Вообще кто вкурсе как проводят тестирование, проводят ли на тест отдельно при подозрении или на тестостерон тестируют всегда? Сам интересуюсь, т.к. Самому скоро предстоит прохождение ДК и соревнований. Давайте делится кто что знает ))
     
  24. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Здравствуйте, скажите, можно ли пройти допинг контроль на ЧР ФПР после 20 месяцев как закончил принимать нандролон фенилпропионат?
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    теоретичски -да
    практически - попробуй, нам потом расскажешь
     
  26. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    риск слишком большой
     
  27. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Сколько ловится турик?
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    гугл говорит что год-полтора.
    некоторые источники утверждают, что на турик редко проверяют, и что до сих пор неизвестны положительные пробы на него.
    покопайся сам в инете
     
  29. Ага, ваще не проверяют на него:JC_doubleup: Безымянный.jpg
     
  30. FaRa0n

    FaRa0n Новичок

    Ребята всем добрый вечер.Кто в теме сколько ловится сейчас Оксана и кленбутерол на ДК хоть примерно?