официальный завод Balkan Pharmaceuticals.Делимся впечатлениями! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Денис Прохоров

официальный завод Balkan Pharmaceuticals.Делимся впечатлениями!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Денис Прохоров, 14 июл 2014.

?

завод существует ?

  1. да

    145 голосов
    66,2%
  2. нет

    74 голосов
    33,8%
  1. Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RuleZzZ
    RuleZzZ
    Для ответа на такой сложный вопрос необходимо произвести пробу данного препарата...ПРОБНИК :metal:))
  3. urri
    urri
    ты коды на всех ампулах сравни :- -:
    Ампулы ровненько поставь ...Метки на разном расстоянии ???
    1. Задохлик
      Задохлик
      Юра, а нафига эти метки нужны?
      1. alexnem
        alexnem
        Я не Юра, но отвечу) эти метки нужны при открывании ампулы)
        Считается, что нужно ломать в том месте, где расположена точка
        1. Задохлик
          Задохлик
          Значит под точкой, где утончение ампулы, должен быть пропил. Все понял теперь. Спасибо.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 июл 2014 Показать
    3. Butch
      Butch
      А коды на всех ампулах должны быть разные или они просто серию показывают?
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Коды должны быть одного типа. PRS1020 PRQ1020 итд.
  4. Тренболон Ацетатович
    Тренболон Ацетатович
    в чем суть поста? ТС урвал оригинальную балку и похвастался этим?
    1. Денис Прохоров
      Денис Прохоров
      Суть в том что я не верю. не в какие заводы
        1. Денис Прохоров
          Денис Прохоров
          А зачем интересуешься ?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        14 июл 2014 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июл 2014 Показать
  6. giper
    giper
    Что то метки пляшут,ампулы разные.:hmm:

  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июл 2014 Показать
  8. sa_lex
    sa_lex
    [​IMG]
    пробник
  9. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Пиздец, код еще ничего не значат, кстати на некоторых ампулах коды повторяются, видел на др. сайте.
  10. EasyTarget
    EasyTarget
    Автор, у кого брал балку? :trollface:
  11. kirillru
    kirillru
    это в 1 ампуле 100мг?
    1. alexnem
      alexnem
      Ну так пропик, не? Стандартная дозировка
      1. kirillru
        kirillru
        а ну да, на ампуле написано 100мг/мл в 1 ампуле 1мл.... них се, это если по 100 через день ставить на 6 недель надо 21 укол в жопу:hmm:
        1. Вaдян
          Вaдян
          Не... ну ты реально дикий? :D Многие его каждый день ставят!
  12. Валера666
    Валера666
    истина где-то там
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Я юзаю в данный момент этот проп.Похуй где его льют,рабочий сцуко и перелив в гильзе,в баяне ровно куб,несчитая что в игле.
    Норм тесто))
    1. Вaдян
      Вaдян
      Если очко не рвёт - значит фейк. Как там твоя филейка?
      1. Lift_master
        Lift_master
        Вроде где то читал, что они толи растворитель поменяли, толи что и теперь балкан стал не жопорвущий))
  14. Paranoik
    Paranoik
    Кто предумал эту хрень, что балкан жопоразрывной?
    ну деку первый инжект 4дня чувствуешь, дальше уже нормально
    а проп и энантат входят как по маслу
    1. Карабумба
      Карабумба
      всегда проп был самый жоплразрывной из препов. по своим наблюдениям и близких,тот который не болючий был, не работал
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Укроп пробовал?
    2. Blaster
      Blaster
      У всех по разному, я энантат хуярил в ляшки, ну его нахуй, 3 дня хромал, потом менял ногу и опять 3 дня хромал, да еще и температура была и заниматься не мог, через пару недель выкинул его и взял вермодже.
  15. Лукашенко
    Лукашенко
    Блять где в балкане инструкция? ВТФ? У меня проп по 10 ампул все упаковки с инструкцией!!!:kachok3:
  16. тюбик
    тюбик
    Все дилы утверждают, что у них оригинальный балкан, и коды бьются и инструкция есть, кто скажет, где можно взять подделку ?
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      я могу тебе продать в х2 ценник если тебя интересует. Самовывоз.
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Укроп хуйня,как то брал в аптеке,сука воду льет и акне лупит.С суста так не лупашит....
    Булки в норме,меняю пироги и все норм,шишаки правда под сетку йодовую,за пару дней расходится.
    Все пачки по 10шт с инструкцией!!!
    Чувствую сразу через часок примерно,а на укропе чот не не то пальто,в ушах какбЭ жмет))
  18. GoodZone
    GoodZone
    А я в трицак и средние дельты ставлю). 3 дня опухшие немного тяжко рукой двигать. Но после трени масло расходиться и все норм ) я просто не понимаю почему именно орех маслить надо. Он ж бля потом хуй куда влезит в какие джинсы. И особенно после 2 месяцов пропа через день. Это вооще представить страшно. 2 булки с маслом))))
    1. Lastik
      Lastik
      Единственный раз решил поставить проп в булку. Еба потом шишак 2 недели рассасывался. С тех пор в булки только суспензии или что либо на водной основе!
  19. tfrost
    tfrost
    У меня с прошлого года 10 пачек по 5 ампул лежит, все коды бились, всё масло пустое =РРР.
  20. firetester
    firetester
    С другой стороны, если завода не существует и сайт балкана = сайт андера, то получается что производители андера с помощью проверочных кодов подтверждают подвальное происхождение препов, о чем свидетельствуют разнящаяся форма ампул и характерное блуждающее размещение метки. Не?
    1. Вaдян
      Вaдян
      Метка и на аптечных препаратах кривовато бывает, а так со всем согласен.
      1. firetester
        firetester
        Аптечные препараты тоже не все рабочие и не все оригинальные.:- -:
  21. Charlie Lucky Luciano
    Charlie Lucky Luciano
    Пол года уже как работает завод.

    BALKAN PHARMACEUTICALS УЧАСТВУЕТ В КОНГРЕССЕ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ И ГЕПАТОЛОГИИ
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    1. sa_lex
      sa_lex
      Че то ни одного качка на фотках.....
      1. kirillru
        kirillru
        они на фармакоме все, весь турик разобрали сцукии
    2. firetester
      firetester
      Это, конечно, фотофакт, но если представить что говорит и показывает новости на первом канале: "Сегодня в здании одного из бизнес-центров, арендовавшая коридор компания, выпускающая подпольные сильнодействующие препараты, привлекала внимание домохозяек и других людей не сертифицированными БАДами, которые, по заверению арендовавших коридор менеджеров, являлись высококачественными препаратами для лечения гастритов, метеоризмов, запоров, и низкого уровня тестостероидов в моче. От комментариев арендаторы отказались." :xdnew:
  22. Blaster
    Blaster
    Блядь читаю комментарии и охуеваю. Конечно же есть такая фирма, с таким заводом, даже больше скажу, есть одна или две сети аптек которые с ними работают, где пока что можно свободно купить любую продукцию Балкан. Закона запрещающий продажу и распротронение таких препов у нас нет, хотя вот недавно читал что законопроект уже есть. А жаль я только начал курсить )))
  23. Blaster
    Blaster
    Могу и сайты скинуть, там и цены есть))
    К примеру суст или какой-то тест стоит 15 евра
  24. Turbo2000
    Turbo2000
    Отпишусь тут. Год назад купил 3 блистера анаполона, срок годности - до 09.14. Ставил этим летом на курсе со второй недели (курс короткий, 6 нед, проп+метан+анаплон в середине). по 50-100 в день. Эффект нулевой. Вряд ли из-за срока годности. 2 недели, убитые в 0. Притом, что я один блистер отдал другу, который решил перед съездом бомбануть анаполона, тот же нулевой эффект. Партия?
  25. Turbo2000
    Turbo2000
    П.С притом, что метан (данабол) был тоже их и все ок.
  26. ANTOSHA
    ANTOSHA
    Приобрел недавно Балканскую энку и дэку.Коды пробиваются,но настораживает то,что в ампулах перелив 1,2 мл в шпритце получается.Болевые ощущения после укола появляются на следующий день,но откровенного дискомфорта они не доставляют.Может сталкивался кто с переливами в ампулах данной фирмы,поделитесь впечатлениями??
    1. Blaster
      Blaster
      да, у них не все ампулы равномерно наполнены.
  27. GRIMFARM
    GRIMFARM
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2015 Показать
    1. Blaster
      Blaster
      :xdnew:

      Конечно же фейк, балкан такое не делает, это же не андерграунд, а официальный завод!
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        31 май 2015 Показать
        1. Blaster
          Blaster
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            1 июн 2015 Показать
            1. Blaster
              Blaster
              там в контактах есть адрес аптеки, так вот в той аптеке флаконов по 5 мл нету
              1. Firepostlee
                Firepostlee
                Зачем спрашивать на форуме? когда можно написать на официальный сайт и получить ответ. http://www.balkanpharmaceuticals.com/ru/